Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Kuper

Давление?Слабое сердце?...Или просто решил побаловаться форсажем при взлёте?...

Recommended Posts

14 октября по работе полетел в Париж "Россией" рейс 235-думал что не долечу-кони двину(((За два дня до полёта прихватило сердце-вызвал скорую-сказали что это всё на нервяках-ничего опасного-ЛЕТЕТЬ МОЖНО.Естесвенно нагрузили таблами разными.Утром в день вылета чувствовал себя хорошо-за исключением не большой аритмии.Сели в самолёт-всё супер.Вырулив на ВПП самолёт начал разгоняться по моему слишком динамично(Я ЧАСТО ЛЕТАЮ И С ПЕРЕГРУЗАМИ РАЗНОГО ПОРЯДКА ВСТРЕЧАЛСЯ).Место было F19 практически в хвосте-a319-го(может это то же сыграло роль).Вдавило в кресло так-что реально пока разгонялись по полосе НЕ МОГ ДЫШАТЬ-ощущение как будто сердце из ушей полезет(((Салон хором пропел ААААхххххх...)))После взлёта у меня усилилась аритмия,сильно болела грудь и тяжело дышалось(хочу заверить-это не фобия).Человек который сидел рядом со мной то же заметил-ЧТО ТО ПО МОЕМУ ПИЛОТ С ГАЗКОМ ПЕРЕБОРЩИЛ-ЕСТь НАВЕРНОЕ Я СЕГОДНЯ ВООБЩЕ НЕ БУДУ-это его слова.Причём в полёте я понял что человек то же часто летает-рассказывая где он был И.Т.Д...При снижении и заходе РЕАЛЬНО ГОЛОВУ БЫЛО ТЯЖЕЛО ПОВЕРНУТЬ-перегруз реально.-.По прилёту в Париж по прежнему болела грудь(2 дня болела)-я достал таблетки и стал их принимать.Заботливая стюардесса спросила-вам не хорошо-я ответил что сердечко сипело весь полёт(ЭТО Я ЗРЯ СДЕЛАЛ ЧТО СКАЗАЛ)-она реально очень расстроилась-и сказала-что надо обязательно было это донести до персонала-потому что не дай бог что-они попадают под сильную раздачу...

Обратно летел 31 числа "Россия"рейс 236-а319-ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ПЛОХО-отмосферное давление сдавило сильно мою голову и сердце как то не айс-аритмия...Взлетели просто здорово-как обычно-чуть придавило в кресле и всё...Сели просто сказка.

Хочу спросить в чём трабл?Можно ли всё таки мне летать-или как?Может лётчики любят таким образом побаловаться-и при входе надо ставить стюардессу перед фактом что есть трабл со здоровьем?Это никиаким образом не повлияло на моё отношение к авиации-ЛЕТАЛ И БУДУ ЛЕТАТЬ-просто хочу совета...Может есть при перегрузах какие то советы-как например с дыханием работать.Мне скоро в Лондон лететь-хотел бы более комфортного путешествия-как назад из Парижа например.

Кто то мне говорил-что пилоты таким образом топливо экономят-БРЕД или НЕТ?

А что Вы хотели? Просто никогда больше не летайте этой ак, вы не первый, от кого я узнаю про подобные вещи с паксами ак России.

форсаж? a319? его запрещено использовать на этом типе в мирное время!только в крайних случаях!

Возможно, надо немного прибавить в повседневной жизни физической нагрузки на организм: побегать, поприседать, поотжиматься, гантелю потягать. В кабинетах (предполагаю ваш рабочий режим) организм незаметно слабеет. И поменьше всяких таблеток. Это моё мнение.

А как у вас с давлением? Если "нижнее" и "верхнее" не имеют стандартной разницы то все не очень хорошо,но не смертельно.

И как у вас с почками?

ЧТО ТО ПО МОЕМУ ПИЛОТ С ГАЗКОМ ПЕРЕБОРЩИЛ-ЕСТь НАВЕРНОЕ Я СЕГОДНЯ ВООБЩЕ НЕ БУДУ-это его слова.

А может пилот по встречке обгонял, вот и газку даванул, а?

А лет скока вам, подскажите?

Игорь,я давно уже предлагал сделать обязательным указание возраста. (ну мало-ли чего)

Игорь,я давно уже предлагал сделать обязательным указание возраста. (ну мало-ли чего)

ну напишет школота 40...и чё с этого?

ну напишет школота 40...и чё с этого?

Я говорю про адекватных людей,вы сами понимаете,что прочитав пост,все становиться ясно как белый день.

Я говорю про адекватных людей,вы сами понимаете,что прочитав пост,все становиться ясно как белый день.

дык тады надо вводить тест на адекватность при регистрации:sarcastic:

БРЕД или НЕТ?
Рассуждения про перегрузки-имхо БРЕД, а вот проблемы со здоровьем видимо реальны, даже если ухудшение вызвано тольео вашей мнительностью. Тогда наверное лучше не летать.

.Может есть при перегрузах какие то советы-как например с дыханием работать.Мне скоро в Лондон лететь-хотел бы более комфортного путешествия-как назад из Парижа например.

Мне в совке доктора парок сердца, пролапсы клапанов ставили.

Ничего 6000 налетал, штопора пару раз в день кручу.

:sarcastic:

Мне в совке доктора парок сердца, пролапсы клапанов ставили.

Ничего 6000 налетал, штопора пару раз в день кручу.

:good:

Пролапс это порок, но смотря какой степени. Да и большая ли физическая нагрузка при штопорах и в работе пилотом. Ладно бы в Red Bull raicing участвовал, когда сердце выскакивает. В совке действительно медицина дебильная...да просто дерьмо. Чуть отклонение и гуляй Вася, а вот решить может ли чел летать с этим отклонением СЛАБО НАХ!!! С просапсом небольшой степени летать можно и если гемодинамика при этом не распологает к тромбообразованию на клапанах.

Поздно просто пить боржоми когда почки встали, это уже всем понятно.

С другой стороны человеку мало внимания и он постит: "а у меня вот вчера в Сан-Диего в такси зуб защемило так что аж вой на луну, к чему бы это? Никто не знает?"

А лет скока вам, подскажите?

74-го года...Извините что не указал.

74-года.

:good: Тогда не стоит переживать за здоровье. Это просто летчЕги дебилы, утопили РУДы в пол, будь они неладны!)

:good: Ой чо щас начнется!!!

74-года...Извините что не указал.

Не, братец, сленг выдаёт тебя - так врать не айс, реально не айс!

обычно такое наблюдается когда взлетают на тоге а не на флексе тоже в афл пару раз было так) самолет как ракета просто уходить)

Не, братец, сленг выдаёт тебя - так врать не айс!

НЕ,БРАТЕЦ-ЭТО У ТЕБЯ СЛЕНГ НАРАМИ ПОПАХИВАЕТ...

74-года...Извините что не указал.

я ж говорил:good:

НЕ,БРАТЕЦ-ЭТО У ТЕБЯ СЛЕНГ НАРАМИ ПОПАХИВАЕТ...

Угу. (капс отжать не мешало бы)

я ж говорил:good:

:good: :good: :sarcastic:

А так можешь?

Еще мне вот это понравилось:

Хочу спросить в чём трабл?Можно ли всё таки мне летать-или как?.......(все выдержали паузу).....Это никиаким образом не повлияло на моё отношение к авиации-ЛЕТАЛ И БУДУ ЛЕТАТЬ.

Подходим перед рейсом к КВСу и говорим: Так, давай сеня не газуй на взлетке, а то чот у меня сердечко шалит. И вообще на подходах крен не закладывай. И скоростя держи по РЛЭ. И вообще тебя где учили летать?

Еще мне вот это понравилось:

Подходим перед рейсом к КВСу и говорим: Так, давай сеня не газуй на взлетке, а то чот у меня сердечко шалит. И вообще на подходах крен не закладывай. И скоростя держи по РЛЭ. И вообще тебя где учили летать?

Я понимаю ваш сарказм-мне было очень плохо-и про перегрузки в этот рейс не я один говорил...давление у меня низкое.А если у человека реально больное сердце?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.