Jump to content
Fishbed

Летаем на PMDG В-747-400

Recommended Posts

Всем привет.Возникла такая проблема c FMC,разрывы флайт плана не удаляются копированием точек,то есть я выбрал любую точку заменил ей разрыв флайт плана,некоторые разрывы таким образом удаляются,а другие не удаляются и возникают новые разрывы,Подскажите в чем может быть проблема?

Всем привет.Возникла такая проблема c FMC,разрывы флайт плана не удаляются копированием точек,то есть я выбрал любую точку заменил ей разрыв флайт плана,некоторые разрывы таким образом удаляются,а другие не удаляются и возникают новые разрывы,Подскажите в чем может быть проблема?

Нажать DELETE, а потом на разрыв.

Ребята,подскажите пожалуйста,почему передняя стойка шасси не поворачивается,и как это исправить?

Скажите, мне одному кажется что он слишком прост в управлении? Даже дефолтный кажется живее, можно и упасть на взлете и тд.

Да, и траффик он почему-то не показывает, хотя и транспондер настроен, и его переключатель в положение TA.

• Downvote 1

Да, и траффик он почему-то не показывает, хотя и транспондер настроен, и его переключатель в положение TA.

Трафик он показывает, когда траффик находится близко или есть угроза столкновения.

Ребята подскажите как попасть в режим колд и дарк

Alt>PMDG>Panel State>Load Panel State ну и там все ясно. Первый пост здесь прочтите: http://www.avsim.su/forum/topic/120275-pmdg-boeing-747-400-primer-poleta/page__view__findpost__p__1920306 , там я выложил свой конфиг Cold and Cark, а от PMDG не доконца переводит самолет в режим.

Edited by RA-76842

У меня Microsoft Flight Simulator X SP1, подскажите а где можно скачать SP2, а то PMDG не идет. Какой-то скачал поставил а он активацию не проходит, через некоторое время выбивает. Или теперь только игру с SP2 покупать нужно?

У меня Microsoft Flight Simulator X SP1, подскажите а где можно скачать SP2, а то PMDG не идет. Какой-то скачал поставил а он активацию не проходит, через некоторое время выбивает. Или теперь только игру с SP2 покупать нужно?

http://www.microsoft.com/Products/Games/FSInsider/downloads/Pages/default.aspx

Спасибо за ссылку. Но ничего не помогает (после 30-ти минутного демонстрационного периода) игра вылетает. Не знаю что делать. Может MFS : Разгон покупать?

Спасибо за ссылку. Но ничего не помогает (после 30-ти минутного демонстрационного периода) игра вылетает. Не знаю что делать. Может MFS : Разгон покупать?

я бы именно так и поступил ...

Господа а не подскажите кде можно купить MFS: Разгон ( с SP2), в магазинах не нашел?

И в дополнение хочу спросить в каких версиях MFS есть SP2 ?

И в дополнение хочу спросить в каких версиях MFS есть SP2 ?

Господа а не подскажите кде можно купить MFS: Разгон ( с SP2), в магазинах не нашел?

я так понимаю, Украина, да ... тогда здесь можно - русская лицензия:

http://gamestar.prom...-simulator.html

Edited by grongar

Вроде ответа на свою проблему не нашел.

Fsx. Вообщем крафт работает нормально во всем, только проблема с загрузкой полета.

Например, сохраняю полет уже на глиссаде, выхожу из сима, загружаюсь после в том же месте...и у меня самолет находится в обычном состоянии как при запуске в первый раз сима и это все происходит уже на глиссаде. Весь полет "на смарку", все нужно начинать заново. Поэтому летаю без сохранений.

Как это исправить??

Заранее спасибо.

пмдг-моделям нужно время, чтобы загрузить системы, поэтому в такой динамичной фазе как глиссада полеты сохранять не рекомедуется. сохранитесь на эшелоне непосредственно перед ТД.

А теперь попробуйте сохранится на эшелоне и потом загрузиться там.

Пробовал. Ситуация одинаковая для всех стадий полета, что на глиссаде, что на заходе, что на эшелоне.

Самолет после загрузки находится в состоянии по приборам, как у гейта при запуске полета. Но летит на эшелоне. поэтому после загрузки резко теряет скорость и высоту, тк полностью холодный. Соответственно и в ФМС маршрут по которому летел не вбит, хотя перед сохранением все было. И топливо количество как сначала (например, перед сохранением было 70 на эшелоне, а стало 100 как при запуске у гейта).

Edited by S3rious