Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

VESPA

Екатеринбург ПАСС - Аэропорт Кольцово

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Никогда не был аэропорту Кольцово, только на ЖД вокзале Екатеринбурга. В ноябре собираюсь вылетать из Кольцово в Уфу. Хотелось бы узнать у жителей города Екатеринбург, как добраться от Ж/Д вокзала до Аэропорта. Поезд прибывает в 10:59 по местному времени, на аэроэкспресс не успеваю, на такси дорого. Самолет в 16:10.

Знаю, что от ЖД вокзала ходят маршрутки, 1) как часто они ходят?

2) Сколько времени ехать до аэропорта? Примерно в это время дня.

3) Реально ли в это время дня успеть на мой рейс?

Всех заранее благодарю за ответы, прощу прощения за возможно глупый вопрос... Спасибо! B)

Доброго времени суток!

Никогда не был аэропорту Кольцово, только на ЖД вокзале Екатеринбурга. В ноябре собираюсь вылетать из Кольцово в Уфу. Хотелось бы узнать у жителей города Екатеринбург, как добраться от Ж/Д вокзала до Аэропорта. Поезд прибывает в 10:59 по местному времени, на аэроэкспресс не успеваю, на такси дорого. Самолет в 16:10.

Знаю, что от ЖД вокзала ходят маршрутки, 1) как часто они ходят?

2) Сколько времени ехать до аэропорта? Примерно в это время дня.

3) Реально ли в это время дня успеть на мой рейс?

Всех заранее благодарю за ответы, прощу прощения за возможно глупый вопрос... Спасибо! B)

Вопрос нормальный. Только хотелось бы уточнится. Точно в 10:59 местного? В билете всегда московское время указывают.

Для начала есть ЖД аэроекспресс http://www.svrpk.ru/trains/2/ 38 минут в дороге. Прямо от ЖД вокзала прямо до аэропорта "Кольцово"

Но он вам в это время не подходит.

Кроме того есть автобус №1

Есть еще маршрутки.

Сколько времени они в пути -ХЗ. Ща днем пробки тут и там возникают из-за ремонта дорого.

По нормальному час будет. При плохом раскладе больше.

Тут еще важно: в какой день недели вы приедете?

Если будний день - то тогда одно. Можно в пробочках постоять

Если в выходной - то проще.

Есть еще запасной вариант. Если вас не пугает пройтись пешком (или доехать пару остановок на автобусе, то вот вариант.

Садитесь на эту электричку: http://www.svrpk.ru/patterns/raspis2.php?train_id=433&back=trains.php?napr_id=6

Отправление в 12:13 (14:13 местного) и едете до станции Кольцово. там вы в 12:46 (14:46 местного).

Надо учесть, что "Кольцово" и "Аэропорт Кольцово" - это разные станции. Между ними расстояние примерно 1200 метров.

Которые вам нужно будет преодолеть либо пешком, либо на автобусе или маршрутки. Этот отрезок они проходят безо всяких пробок.

Кстати. Какого числа будете?

post-10006-000395400 1288204675_thumb.jpg

300 рублей - дорого? B) Правильно, лучше сэкономить и опоздать на самолет, безуспешно прождав маршрутку или автобус. На машине от вокзала днем ехать минут 40.

Поезд прибывает в 10:59 по местному времени, на аэроэкспресс не успеваю, на такси дорого. Самолет в 16:10.

Для начала есть ЖД аэроекспресс

Да нету твоего аэроэкспресса. Просрали уже. B)

Posted · Hidden by User_Deleted, October 27, 2010 - офф
Hidden by User_Deleted, October 27, 2010 - офф
На машине от вокзала днем ехать минут 40.
На твоей может и да. Только ты вот от вокзала по Восточке едешь. А маршрутка будет собирать пробки на Свердлова-Первомайской, Р. Люксембург и Чапаева.
Да нету твоего аэроэкспресса. Просрали уже. B)
Ты чего в разговор взрослых людей встреваешь!?

Я же написал все в принципе варианты, и указал, что по времени один из них не совпадает. Малол ли у человека планы изменятся или что-нибудь еще? Или другой кто-нибудь еще захочет узнать?

И что значит "просрали?". Есть он. Ездит. Никуда не делся.

p.s. Вот кстати, господин модератор раз уж начал тему про машину, может и подвезет гостя от ЖД до аэропорта.

Я вот сам бы с радостью, только вот могу это сделать в СБ и в ВС. На неделе не могу.

Ты чего в разговор взрослых людей встреваешь!?

Я же написал все в принципе варианты, и указал, что по времени один из них не совпадает. Малол ли у человека планы изменятся или что-нибудь еще? Или другой кто-нибудь еще захочет узнать?

И что значит "просрали?". Есть он. Ездит. Никуда не делся.

Ага, и нахер он нужен, если он ни в один рейс не попадает? Ты табло сравни с расписанием. И не надо ля-ля - ты указал это после моего поста. Скажи честно - невнимательно прочитал первое сообщение.

По существу - чем бегать искать пригородную кассу, стоять очередь среди вонючих бабок и бомжей, потом трястись час в вонючей электричке, а потом в состоянии полного офигения искать, где-же там проход к аэропорту, на мой взгляд куда как проще заказать за 270 рублей такси, выйти с поезда, сесть в чистую уютную машину и с комфортом доехать прямо до входа в аэровокзал. Ну это я так думаю. Электрички - для бичей. Давай ради интереса москалей спросим, они ездят в аэропорт Домодедово на электричке (не на аэроэкспрессе)?

И не надо ля-ля - ты указал это после моего поста. Скажи честно - невнимательно прочитал первое сообщение.
Я его вообще не видел. Я написал ответ, а потом редактировал его же. А опосля твое сообщение увидел.

Хорош выделываться. Лучше человека встреть. Заодно и поспотить можешь. Все равно тебе делать нефиг....

Лучше человека встреть.

Смотря какого числа - человек не указал.

Только ты вот от вокзала по Восточке едешь.

Не угадал. Я сразу на дублер ухожу. Кстати, ты в курсе, что там теперь до поста ограничение 60 и мусора с радаром стоят? :sarcastic:

Кстати, ты в курсе, что там теперь до поста ограничение 60 и мусора с радаром стоят? :sarcastic:
Они чо, до самого поста 60 сделали? :)

А нафига? Идиоты какие-то. Там можно 200 лететь без пролблем. Дорога с широченной разделительной полосой и тремя полосами в каждую сторону.

На основании каких интересно нормативов введено ограничение?

Они чо, до самого поста 60 сделали? :)

А нафига? Идиоты какие-то. Там можно 200 лететь без пролблем. Дорога с широченной разделительной полосой и тремя полосами в каждую сторону.

На основании каких интересно нормативов введено ограничение?

Элементано, Ватсон - они знак "Конец населенного пункта" спилили (пруфлинк и еще) :sarcastic:

Простите за безграммотность, такси разве 300 рублей? Я думал в Екатеринбурге рублей в тысячу встанет! Приезжаю 25 ноября, это четверг. Благодарю за ответы!

С Уважением!

Если не сложно телефончик какого-нибудь дешевого такси скинте в личку... А лучше парочку на всякий пожарный)))

Простите за безграммотность, такси разве 300 рублей? Я думал в Екатеринбурге рублей в тысячу встанет! Приезжаю 25 ноября, это четверг. Благодарю за ответы!

С Уважением!

Так Вы не берите такси на вокзале - там эти обезьяны и за две могут через дорогу отвезти. Закажите заранее - телефонов полно. Справочник качаем тут www.2gis.ru

То, что не брать на вокзале эт понятно:sarcastic: Меня в Тюмени до дома 4 км, предложили довезти за 1000 рублей на вокзале))) Лучше реально пешком дойти!))) Спасибо большое за ответы. А так в среднем кто ездил на такси во сколько поездочка от вокзала выходит до аэропорта? Неужели рублей 300 всего?

Самое дешёвое такси ( по моему мнению, дешевле не встречал) АвтоМиг 8(343)3450450.

(343) 222-12-22 - хорошая проверенная на себе контора. До Кольцово берут 290 рублей.

А чем "три десятки" 310-10-10 не подходит?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...