Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Russos

FsNav и вывод величин

5 posts in this topic

Можно сделать как-нибудь так, чтоб FsNav выводил в плане в метрической системе, ане в той, которой он выводит (U.S.)?

0

Первоначальное сообщение от Russos

Можно сделать как-нибудь так, чтоб FsNav выводил в плане в метрической системе, ане в той, которой он выводит (U.S.)?

А ты уже разобрался как им пользоваться? Я вот скачал два файла один на 9метров другой 1,5 и ни фига не могу разобраться, на скринах смотрю видно все вор станции маяки и т.д., а у меня ничего вроде скачал сидстары и чето не бачет он у меня. Подскажи.

0

2Cruiser - вот, обломно. :)

2fiw3ts - Для работы с навигатором его надо инсталировать и прописать стары/сиды в его диреткорию. (Там будет пустая папочка). Потом вперед прокладывать маршрут. Я его использую для только для составления плана маршрута. Просчет расстояний и курсов, время прибытия. Маршрут пишу от выходной точки по схеме до входной, т.е. набор высоты и эшелон. Выход с полосы только по джеппам, как и заход

0

Первоначальное сообщение от Russos

2Cruiser - вот, обломно. :)

2fiw3ts - Для работы с навигатором его надо инсталировать и прописать стары/сиды в его диреткорию. (Там будет пустая папочка). Потом вперед прокладывать маршрут. Я его использую для только для составления плана маршрута. Просчет расстояний и курсов, время прибытия. Маршрут пишу от выходной точки по схеме до входной, т.е. набор высоты и эшелон. Выход с полосы только по джеппам, как и заход

Я их вставил в эту пустую папку и никакого результата.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.