Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

mekh@nizator

опять этот траффик

12 posts in this topic

Знатоки поясните что должно быть в сценарии что бы траффиковые самолеты взлетали и садились в порту

0

Первоначальное сообщение от mekh@nizator

Знатоки поясните что должно быть в сценарии что бы траффиковые самолеты взлетали и садились в порту

Ну если я правильно понял вопрос, то желание набить трафф красивыми самолетами это одно, а если дело в том, что если при посадке самолет недолетает до полосы или на выезде на ВПП встает и не хочет дальше идти, то это вопрос динамики, а не сценария. Если дело в последнем, то как говориться "автора, автора!".

0

ага пошла дискуссия мне надо вот что хотца траффик родной авиакомпании ЯМАЛ порт базирования салехард там ведь не стоянок ни башни нет так вот сабственно вопрос может ли в ентом порту садиться траффиковый самолёт ????

0

ага пошла дискуссия мне надо вот что хотца траффик родной авиакомпании ЯМАЛ порт базирования салехард там ведь не стоянок ни башни нет так вот сабственно вопрос может ли в ентом порту садиться траффиковый самолёт ????

Башня там есть :) Стало быть трафик садиться будет. А стоянки можно в AFCAD'е нарисовать, правда самолеты будут на травке стоять. :)

0

ага а вот в порту надым там и башни нет со стоянками то проще я и сам могу их сделать

0

ага а вот в порту надым там и башни нет со стоянками то проще я и сам могу их сделать

А почему бы и башню не сделать?

0

Первоначальное сообщение от Human

А почему бы и башню не сделать?

С афкадом понятно, только одно "но", я хочу в шарике Gary V переделать нормальный афкад, что бы обе половины порта были заняты под стоянки, а вот как не подгонять, что бы на травку не залезали, не таким способом 10050 раз запускать сим и выходить из него, а все это не отходя от афкад, вот это я хотел бы узнать у спецов и так же в чем делается башня, это для меня честно сказать новость.

0

Если имеешь ввиду башню, "чтоб была и работала"

то делается в FSSC но AFD, если ещё один добавить в папку готовой сцены, наверно, надо чёб назывался иначе, работать должна

, по идее...

надо пробовать, но это уже другой Афкад-файл, будет ли он видеть правленный дефолтный - не знаю, вопрос...

возможно для него придётся рисовать свои стоянки...

0

Первоначальное сообщение от Zem-Zem

Если имеешь ввиду башню, "чтоб была и работала"

то делается в FSSC но AFD, если ещё один добавить в папку готовой сцены, наверно, надо чёб назывался иначе, работать должна

, по идее...

надо пробовать, но это уже другой Афкад-файл, будет ли он видеть правленный дефолтный - не знаю, вопрос...

возможно для него придётся рисовать свои стоянки...

zem-zem ты если попробуешь пиши в этот топик мне это очень интересно;)

0

mekh@nizator

Глянь в прирват.

0

земляк да я ведь тоже из Надыма 16лет там из 20 прожил пиши на мыло fsman89@list.ru есть вопросы и предложения

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.