Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

Летаю хоть бы хны! Но залезать на высоту такую обосрался бы. Сам с парашютной вышки прыгал раз 30. Высота с 6ой этаж, но высоты боюсь. В плане на балконе 10 этажки стоять или на крыше.

а вот чем мы занимаемся когда нефиг-что-делать)

Очень красивые фото....

Очень красивые фото....

Спасибо!, а вот и сообственно фотограф(me).

3812085298_f20b705d7b_b.jpg

видео топикстартера - круто,

недавно приходилось по пожарной лестнице забираться на крышу пятиэтажки, это хоть не так долго, но вцеплялся в лестницу крепко)))) благо на крыше чердак был открыт и спустился через него)

а тут самое неприятное, что если гроза какая быстро налетит, то спускаться ооочень-очень долго.

Жуткое зрелище. Ни за какие деньги бы не взялся!

Лучше виртуальный пилотаж чем реальный ипотаж

Видел гдето на ютубе видео, где электрег над каким то провалом ехал на специальных колёсиках по высоковольтке в электрозащитном костюме. Тоже обосратся можно. :( Материи в трусы ещё добовляет то, что ехал он по работающей выскоквольтной линии. Которая к тому же может порвацо(наверно. Вдруг на другом конце пьяные русские режут кабель на цветмет). Он ещё специальной палочкой рядом с проводами водил и к ней молния прицеплялась :)

Нашёл:

Про провал и колёсики наврал. Давно смотрел. Но всё равно ссыкотно

Энерджааайзер...!

Меня порадовал момент где он на самой верхушке ногу почесал! 1 рука одна нога была для опоры!

видео топикстартера - круто,

недавно приходилось по пожарной лестнице забираться на крышу пятиэтажки, это хоть не так долго, но вцеплялся в лестницу крепко)))) благо на крыше чердак был открыт и спустился через него)

а тут самое неприятное, что если гроза какая быстро налетит, то спускаться ооочень-очень долго.

Вот именно! Самое страшное - это осознание, что до твёрдой земли ещё спускаться долго-долго.

Всегда думал, что не боюсь высоты, даже кайф получал. В юношестве занимался и туризмом и скалолазанием: скалы вверх, скалы вниз... Но пару лет назад попал я на работе на огромное судно. И нужно было устанавливать антенну почти на топе (самая верхняя точка мачты), на самой верхней площадке мачты размером с 1,5 кв.м. А эта площадка была метров 20 от крыши рубки и метров 50 от уровня моря. Да ещё всё это плавно покачивалось. Благо погода была шикарная и волнения не было, но и зыбь на воде при такой высоте превращалась в пару метров размаха. Залез то я отлично (нагрузки конечно не те, что на видео!) и пока лез думал только о перебирании конечностями. Но взобравшись и посидев пару минут, ощутил самый настоящий УЖАС. Меня чуть паника не схватила от понимания, что рядом никого, я тут один, и до земли 50 м, а до спасительной крышы 20 м по трубе. Я ещё и по старой памяти залез без страховки (я ж высоты не боюсь :)). Первым делом, скрутился в колачик, чтобы боковым зрением не видеть окружающую обстановку. Потом успокоился и попросил поднять мне снизу страховку. Короче полчаса "медитаций" и сосредоточенной работы, и наконец вниз. Тут опять ужасный страх: надо отцепить страховку и перелезть ограждение, а уже потом по скобам вниз. После этой работы я долго отмахивался от работы даже на маленьких мачтах. Сейчас потихоньку отпустило. Но таких мачт я снова не встречал. Не знаю, как поведу себя в следующий раз, но без страховки точно не полезу.

Блин, при просмотре такое неприятное чувство в ногах... Когда прыгал с парашютом, такого не было :) Приличный запас высоты и за спиной два парашюта :(

Для джамперов само-то. И денег дадут и кайф получат.

Для джамперов само-то. И денег дадут и кайф получат.

Размазываясь об тросы которые на милю в каждую сторону тянуться? :)

Em

Дождь идет с утра, будет, был и есть.

Am C Em

И карман мой пуст, на часах шесть.

Папирос нет и огня нет,

И в окне знакомом не горит свет.

C

Время есть, а денег нет

Em > 4 раза

И в гости некуда пойти. /

И куда-то все подевались вдруг,

Я попал в какой-то не такой круг,

Я хочу пить я хочу есть,

Я хочу просто где-нибудь сесть.

Припев.

А слабо в полный голос на гитарке?

ОХРЕНЕТЬ!!! Реально ладошки потеют, во мужики дают, я бы наверное не пасанулся, если только за миллион долларов:):):(!!!!!!!!

Какие забавные фото к сообщению приложены... sarcastic.gifsarcastic.gifsarcastic.gif

СлабО, ладони аж вспотели от просмотра! :sarcastic: Думается спускаться ещё сложнее, если парашютов не дают.

Нет, парашютов явно нет. Там чувак за кадром говорит: if the storm comes there is no quick down. Мол, если вдруг шторм, то хрен быстро вниз спустишься. Так шта...

А в Дубае высота небоскреба 828 метров !!!

на самом деле страшна невидимая опастность!

в конце февраля мне довелось подпрыгнуть и попасть на брезент, под которым было 12 метров глубины до металлических столов и еще 3 метра через арматурную сетку, благо попал на стол, хоть и одной половиной тела...

Хе! Да чё тут страшного? Вы в электросталь съездийте! Зимой, как я)))

Вы забыли про это

А я больше чем уверен что вы забыли про Варшавскйю радиомачту, которая на 2 месте по высоте после бурждубая.

Сразу вспомнил как лет 5 назад огромной толпой залезали на водонапорную башню и сидели там чуть ли не до утра. Там конечно не так высоко, но соточка с копейкамии наберется. :D

Каково назначение сей вышки? И где это?

Коллектив симмеров поделился на подтипы:

1.Мне ссыкотно так (я в их числе)

2.Да фигня это,я знаю вещи покруче (особенно некоторые "заокеанские" товарищи).

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...