Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

Видел гдето на ютубе видео, где электрег над каким то провалом ехал на специальных колёсиках по высоковольтке в электрозащитном костюме. Тоже обосратся можно. :( Материи в трусы ещё добовляет то, что ехал он по работающей выскоквольтной линии. Которая к тому же может порвацо(наверно). Он ещё специальной палочкой рядом с проводами водил и к ней молния прицеплялась :(

Гарри Поттер? :)

Школотой на каких только сооружениях не шастали, трубы ТЭЦ, строительные краны итд, но сейчас как вспомню страшно становится, а тут мужики вообще только на таймбрейк страховочный трос вешают... вообщем после просмотра видео задний клапан играть начал... сугубо.. ну с другой стороны кому то надо лампочки менять... а ветер там реально мама не горюй, я помню даже на 40 метров трубу уже раскачивает нехило...

Вотттттт. ВЕТЕР. А высота - это глупости. Даже 60-м кран в "свехую погоду" качает мама не горюй. :)

Замечательная тема!

Меряемся антеннами, наша 1909 футов (582 метра).

Знаменитая башня однако:

http://www.allaboutskyscrapers.com/tallest_building.htm

Да ладно, ладно, все знают, что в США самые высокие вышки и самые длинные члены. Правда, пошто злодеи в Польше радиомачту обрушили?

Жуткое зрелище. Ни за какие деньги бы не взялся!

Ну их нафиг такие приключения, у меня от одного только просмотра, кресло в попу засасывает.

не, извините, но я как то в ЗАКРЫТОЙ кабине самолета себя уютнее чувствую! А хдесь реально очко в узел пару раз завернулось когда представил что это Я лезу...

Кстати, действительно странно, что ребята без парашютов.

Терять столько времени на опасный спуск?? Когда раз - и через минуту на земле. А ведь все знают, что спускаться тяжелее (особенно когда плохо видно куда ногу ставить)

Залезть еще ладно, вот что нельзя делать слабонервным  :)

не, извините, но я как то в ЗАКРЫТОЙ кабине самолета себя уютнее чувствую! А хдесь реально очко в узел пару раз завернулось когда представил что это Я лезу...

Кстати, действительно странно, что ребята без парашютов.

Терять столько времени на опасный спуск?? Когда раз - и через минуту на земле. А ведь все знают, что спускаться тяжелее (особенно когда плохо видно куда ногу ставить)

Там растяжек в каждую сторону по 30 штук расходится.

Залезть еще ладно, вот что нельзя делать слабонервным  :)

Вот этот точно еб....й во всю голову.

Ну их нафиг такие приключения, у меня от одного только просмотра, кресло в попу засасывает.

Дык у тебя там Дима вакуум создался со страху. :)

На вильге без двери летал, на ан-2 к двери открытой подходил. Но на такое я не способен.

Дык у тебя там Дима вакуум создался со страху. :)

На вильге без двери летал, на ан-2 к двери открытой подходил. Но на такое я не способен.

Мы на SA-160 без дверей летали. Там другое дело, самолёт воздух держит, он никуда не денется. А тут голова закружилась и всё.

А тут голова закружилась и всё.

Дык о чем и речь.

Если б на верху лежал ключ от чемоданчика с 1000000 $$$$$ то полезли все аж бегом :):(

Я б в магаз за болгаркой сбегал :(

По теме: guys got balls...

Афигеть!!! Не могу на это смотреть аж! И вот же интересно - по молодости довелось мне поработать монтажником башенных кранов, так через пару-тройку месяцев к высоте стал относиться совершенно равнодушно. А как "на землю спустился" - опять постепенно вернулась жуткая высотобоязнь...

жесть какая то...такое еще ночью приснится)))

У самого кресло сырое))))) Думаю отклонение верхней точки при сильном ветре не меньше метра!

...в США самые высокие вышки и самые длинные члены.

А как же !

жесть какая то...такое еще ночью приснится)))

не во сне прикольно!:) Там безопасно,только вот подушка вся сырая будет.

бояться это не стыдно, страх это фактор выжевание, а не бояться это болезнь на голову.

Скачал и сконвертировал на мобилу. Покажу в офисе всем))))

Да и кто то должен и такую работу делать,сам занимаюсь промышленным альпинизмом но ТУДА неполез бы.

Хочу туда же!

(может это я щас так говорю.а её увидеть....)

но все таки хотелось бы залезть!

У самого кресло сырое))))) Думаю отклонение верхней точки при сильном ветре не меньше метра!

Отклонение 500 м вышки в "хорошую погоду" в пределах 5- метров. Примерно как у Останкинской башни. Если не больше.

Отклонение 500 м вышки в "хорошую погоду" в пределах 5- метров. Примерно как у Останкинской башни. Если не больше.

ВО! Еще страшней,пусть ночью присниться (безопасный экстрим):)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...