Jump to content
Maks_vl

Магадан приветствует гостей

Recommended Posts

Думаю узнал калипсу... как у вакс там дела? чото я прям соскучилась по вам... Приеду привезу новые фото..видео.. Самолеты для сима )))

конечно ) давай к нам присоединяйся )

Да я давно тут, просто не знала что вы тут в компашке.... скоро в город вернусь... ненадолго)))

А с кем это вы в порт вылазили???.... Тебя узнала...а остальных чото неузнаю в гриме)))) САБ кст не потревожил, спакойно снимали? видюхи есть?

А с кем это вы в порт вылазили???.... Тебя узнала...а остальных чото неузнаю в гриме)))) САБ кст не потревожил, спакойно снимали? видюхи есть?

всё есть ,приезжай познакомимся )

Ага, миня типерь не пустят)))) Я ж дособиралась сим с "другом")))) что типерь жить вместе будим))) в одноклассниках добавляйся в друзя... я там чаще быываю)

Красиво! Спасибо большое. А Ираэро у Чукотавии клиентов отбивает :sarcastic: .

Edited by UHMA

Простите, простите, больше не буду)

Ладно выложим фотографии...ток скажите как ...чото не получается...

Ладно выложим фотографии...ток скажите как ...чото не получается...
выбираете "расширенная форма" ответа. Там будет скрепочка и кнопка загрузить. На нее нажимаете, выбираете нужные файлы и производится загрузка. Потом но против названия каждого файла будет "добавить в сообщение". Нужно нажать на эту надпись и фотография добавится к сообщению. Или загрузить фотографии на какой нибудь фотосервер. А тут размещать ссылки типа "BBcode" Edited by Maks_vl

Макс, с удовольствием ждем к Новому году! Может по морозу осмелимся съездить... тока, я думаю, в то время к тому месту уже будет не подобраться на машине - заметет все нахрен....

Макс, с удовольствием ждем к Новому году! Может по морозу осмелимся съездить... тока, я думаю, в то время к тому месту уже будет не подобраться на машине - заметет все нахрен....
я уже про это думал. Думаю что к приводам они все равно будут расчишать дорогу. Так что пробрался можно будет.

спасибо администрации порта Сокол за предоставленную возможность посетить сей интересный объект для глаз фотографов .

выкладываю несколько фотографий если кому-то будет интересно выложу ещё .

3201f3.jpg

1389f9.jpg

a43431.jpg

189cd5.jpg

Edited by UHMM
  • Upvote 1

спасибо администрации порта Сокол за предоставленную возможность посетить сей интересный объект для глаз фотографов .

Неужели Споттинг провели?

Неужели Споттинг провели?

ну да первый официальный ) что самое интересное всё было давольно таки обоюдно с обеих сторон .

ну да первый официальный ) что самое интересное всё было давольно таки обоюдно с обеих сторон .

Отлично. Поздравляю. Давай еще фотографии выкладывай.

конечно выкладывай остальные фотографии, очень интересно. Сам бы с удовольствием поучаствовал в данном споттинге! О будущих подобных мероприятиях общались?

да конечно общались . главное что бы это было официально,руководство тоже можно понять . если ты всё обсудил и решил с админисрацией все вопросы то никаких проблем нет .

они прекрасно понимают что споттинг это о бычное явление и проводится в различных портах . против только потому что это делается без бумажки ... а вдруг вы террорист )

да конечно общались . главное что бы это было официально,руководство тоже можно понять . если ты всё обсудил и решил с админисрацией все вопросы то никаких проблем нет .

они прекрасно понимают что споттинг это о бычное явление и проводится в различных портах . против только потому что это делается без бумажки ... а вдруг вы террорист )

Получается что можно индивидуально договориться? Или все же нужно группу собирать?

Получается что можно индивидуально договориться? Или все же нужно группу собирать?

желательно группу . нас было 4-ре человека ,я думаю вполне можно человек 10 насобирать и зарание нужно обсудить с работниками порта что вы хотите снять .

желательно группу . нас было 4-ре человека ,я думаю вполне можно человек 10 насобирать и зарание нужно обсудить с работниками порта что вы хотите снять .

Может получится договориться о споттинга на новогодние праздники? Числа, например, 10-го января. Или перед НГ? Я с 24-го декабря в Магадане буду.

попробовать можно ,узнаю что да как и куда скажу .