Jump to content

Recommended Posts

Ответ те пожалуйста на мой пост(120)! :joystick:

Ответ те пожалуйста на мой пост(120)! :joystick:

В первом сообщении вроде ясно написано, что нужно прописать в секцию [DISPLAY].

В первом сообщении вроде ясно написано, что нужно прописать в секцию [DISPLAY].

Переспросил так как нашел похожую строчку в файле,спасибо!

на 121 помогите...

Чем помочь? Перевести текст ошибки?

спасибо за мануал!

Edited by Ivanych37

Актив камера есть?

Нет, стоит F1view,но с ним всегда все работало на XP

Ребята помогите плиз разобраться со всеми этими текстурными прогами, как то: GE, FE, Zinertek, SoftHorizon и т.д. и т.п. Т.е. вопрос в том - как они взаимодействуют друг с другом?

Допустим, GE мне нужен для соответствующих текстур земли. А что если небо я хочу иметь от HDE или SoftHorizon? А, например, осадки от Zenertek? Т.е. как это все совмещать?

И еще - как в таком, "смешанном" варианте (если он возможен) будет работать Active Sky, который позволяет устанавливать текстуры GE в зависимости от погоды?

Надеюсь, что смысл вопросов понятен. Буду крайне благодарен за разъяснения.

Допустим, GE мне нужен для соответствующих текстур земли. А что если небо я хочу иметь от HDE или SoftHorizon? А, например, осадки от Zenertek? Т.е. как это все совмещать?

И еще - как в таком, "смешанном" варианте (если он возможен) будет работать Active Sky, который позволяет устанавливать текстуры GE в зависимости от погоды?

Для земли одни текстуры, для облаков другие, для неба третьи, для осадков четвёртые.

Зачем вам текстуры земли (и не только земли) в зависимости от погоды? Глупость по-моему. Ведь при вылете может быть одна погода, а при посадке другая.

Для земли одни текстуры, для облаков другие, для неба третьи, для осадков четвёртые.

Зачем вам текстуры земли (и не только земли) в зависимости от погоды? Глупость по-моему. Ведь при вылете может быть одна погода, а при посадке другая.

Совершенно верно! As через Ge автоматом грузит поверхность земли и их генерирует (снег, или без него) это 1000 раз проверено. Что касается облаков, то можно любые ставить. Это уже на ваш вкус и цвет..

Edited by Den Yu

Совершенно верно! As через Ge автоматом грузит поверхность земли и их генерирует (снег, или без него) это 1000 раз проверено. Что касается облаков, то можно любые ставить. Это уже на ваш вкус и цвет..

По земле - понял, спасибо.

По облакам и небу - а если я поставлю облака и небо не от GE или FE, а, допустим, HDE, их AS будет через GE брать или нет?

Edited by vvb

Совершенно верно!

То есть вы согласны, что загрузка текстур в зависимости от погоды - это глупость? Что-то не верится. :)

То есть вы согласны, что загрузка текстур в зависимости от погоды - это глупость? Что-то не верится. :)

Это не глупость, это тупость так грузить:) что не верится-то? Я это "долдычу" уже очень давно :)

Edited by Den Yu

По земле - понял, спасибо.

По облакам и небу - а если я поставлю облака и небо не от GE или FE, а, допустим, HDE, их AS будет через GE брать или нет?

да хоть что, конечно будет грузить,только не через Ge, а через As. С ASA не знаю как, не понравилась мне эта прога...

да хоть что, конечно будет грузить,только не через Ge, а через As. С ASA не знаю как, не понравилась мне эта прога...

Ясно. Еще раз спасибо.

А ASEvolution как вам?

Ясно. Еще раз спасибо.

А ASEvolution как вам?

ASA- ASE и имел ввиду :) ужасная она. Ну это на мой взгляд...и не только.. :)

ASA- ASE и имел ввиду :) ужасная она. Ну это на мой взгляд...и не только.. :)

И чем лучше посоветуете пользоваться?

И чем лучше посоветуете пользоваться?

As версии 6,5 самая лучшая на мой взгляд! . А про ASA- ASE -( кто как ее называет, это одна и та же программа), забудьте пока. "Глюков" много у не.

Edited by Den Yu

As версии 6,5 самая лучшая на мой взгляд! . А про ASA- ASE -( кто как ее называет, это одна и та же программа), забудьте пока. "Глюков" много у не.

Да, согласен. Да и этот мультяшный интерфейс раздражает...

В общем, спасибо за рекомендации.

mikuz спасибо большое, с облаками разобрался - все стало просто замечательно ! :)

Думаю можно посмотреть в папке с игрой: там есть запускающий файл FS9.exe вот, кликаете по нему правой кнопкой и смотрите во вкладке "версия" - 9.1.0.40901 ... хотя если смотреть через "установка и удаление програм" там стоит v9.0

Такой вот вопрос в корневой папке симулятора fs.9exe выдает старую версию,а в самом симуляторе уже обновленную как это понимать?

Скрины прилагаю.

post-11065-088562300 1286034017_thumb.jpg

post-11065-056362900 1286034510_thumb.jpg

Такой вот вопрос в корневой папке симулятора fs.9exe выдает старую версию,а в самом симуляторе уже обновленную как это понимать?

Скрины прилагаю.

Видимо судит по какому-то модулю. В идеале, версии модулей и fs9.exe должны совпадать.

Видимо судит по какому-то модулю. В идеале, версии модулей и fs9.exe должны совпадать.

Как быть в этой ситуации!Ьожет как то можно что предпринять?

У меня вообще что то все на перекосяк.