Jump to content

Recommended Posts

Дело в том, что черное окно выбора самолетов - это известный глюк старых Инсайдеров (Превью которые) И в ФС9 и в ФСХ такие окна были.  В офф релизе Вин 10 это вылечили давно. Допилили Винду и НВидиа допилила дрова под Вин 10. Дайте ПОЛНЫЕ хар-ки Вашего компа и версии Вин. А по поводу лиц.или пират. - то это точно не причина)).

ща попробую............

Intel®_Core_i7-4790K_CPU_@_4.00GH

NVIDIA GeForce GTX 960
два винта - каких-то....
16 Гб - ОЗУ
Винда - 10, 64 разр

Это вам как то поможет?

ща попробую............

Intel®_Core_i7-4790K_CPU_@_4.00GH

NVIDIA GeForce GTX 960
два винта - каких-то....
16 Гб - ОЗУ
Винда - 10, 64 разр

Это вам как то поможет?

Доустановите старую версию Фреймворк и директплей

post-68223-0-08343300-1473481744_thumb.jpg

Еще раз обновите ДиректИкс    https://www.microsoft.com/en-us/Download/confirmation.aspx?id=35

Установите этот драйвер для видеокарты http://www.nvidia.com/download/driverResults.aspx/107012/en-us

Перегрузите комп.

Кроме этого, я надеюсь, что сама Виндовс имеет ВСЕ (на сег. день) обновления?

post-68223-0-48499600-1473482212_thumb.jpg

И как в 10-ке работает 9-ка и P3D ?Говорят с препаром проблем нет.Просто хочу вин  переставить и стоит вопрос. какую ставить.)

И как в 10-ке работает 9-ка и P3D ?Говорят с препаром проблем нет.Просто хочу вин  переставить и стоит вопрос. какую ставить.)

Девятка в десятке :D работает без нареканий, на всю катушку. А с Препаром те же заморочки и капризы, как и в семёрке и хорошая зависимость от железа! B)

• Upvote 1

...это известный глюк старых Инсайдеров (Превью которые)...

А не могли бы Вы упростить язык до такой степени, чтобы Вас начали понимать не только программисты, сисадмины и продавцы компьютеров?

• Upvote 1
  • Downvote 1

А не могли бы Вы упростить язык до такой степени, чтобы Вас начали понимать не только программисты, сисадмины и продавцы компьютеров?

Windows 10 Insider Preview - это предварительные (дорелизные) выпуски Виндовс 10, иными словами сырую Виндовс 10 выпустили в массы с целью получить оценку народа и доделать официальный релиз.

http://www.comss.ru/page.php?id=2872

Если позволяет "железо", то устанавливайте Вин 10 64 бит не задумываясь. Всё работает в ней замечательно. Но имейте в виду, что Препар очень прожорлив к видеокарте. (Реком. GTX 9xx серии и выше)

Спасибо) за совет, у меня комп I5 8гб оперативка и карта GTX970 потянет у меня Препар?

Спасибо) за совет, у меня комп I5 8гб оперативка и карта GTX970 потянет у меня Препар?

Да.

• Upvote 1

Доустановите старую версию Фреймворк и директплей

attachicon.gifScreenShot00095.jpg

Еще раз обновите ДиректИкс    https://www.microsoft.com/en-us/Download/confirmation.aspx?id=35

Установите этот драйвер для видеокарты http://www.nvidia.com/download/driverResults.aspx/107012/en-us

Перегрузите комп.

Кроме этого, я надеюсь, что сама Виндовс имеет ВСЕ (на сег. день) обновления?

attachicon.gifScreenShot00097.jpg

Сделал все как Вы сказали, но увы....

post-32953-0-93380200-1473620832_thumb.png

Сделал все как Вы сказали, но увы....

Ну тогда посоветую Вам только заново переустановить Вин 10 используя "чистую" установку (из под БИОСа), установить Сим (желательно на отдельный выделенный раздел жесткого диска) и далее выполнить все вышеуказанные танцы с бубном) Понимаю, что переустановка Виндовс - это серьезный шаг, но, увы, я лично другого пути не вижу. Мне кажется, что просто "криво" установлена Ваша Виндовс. ИМХО. Ну или ставьте П3Д (железо ведь позволяет). Еще вариант - поспрашивать на центральном международном Авсим.ком в соответствующей ветке. Похоже, что у Вас у одного ФС9 дает черный экран. Повторюсь - это старая проблема ранних выпусков Вин 10, в релизной Виндовс этот глюк уже исправлен совместными усилиями Майкрософт и НВидиа. Аннивёсари апдейт установлен на Виндовс? Дайте Вашу версию Виндовс, плиз. Для этого Пуск-Параметры-Система-О системе.

post-68223-0-57219800-1473686180_thumb.jpg

Ну тогда посоветую Вам только заново переустановить Вин 10 используя "чистую" установку (из под БИОСа), установить Сим (желательно на отдельный выделенный раздел жесткого диска) и далее выполнить все вышеуказанные танцы с бубном) Понимаю, что переустановка Виндовс - это серьезный шаг, но, увы, я лично другого пути не вижу. Мне кажется, что просто "криво" установлена Ваша Виндовс. ИМХО. Ну или ставьте П3Д (железо ведь позволяет). Еще вариант - поспрашивать на центральном международном Авсим.ком в соответствующей ветке. Похоже, что у Вас у одного ФС9 дает черный экран. Повторюсь - это старая проблема ранних выпусков Вин 10, в релизной Виндовс этот глюк уже исправлен совместными усилиями Майкрософт и НВидиа. Аннивёсари апдейт установлен на Виндовс? Дайте Вашу версию Виндовс, плиз. Для этого Пуск-Параметры-Система-О системе.

attachicon.gif2.jpg

Извольте

post-32953-0-83370000-1473689419_thumb.png

attachicon.gif2.jpg

Ну что ж.....видимо карма у меня такая! Боюсь я Ваш кардинальный совет не потяну - я этот то сим неделю настраивал, мудох....ся....

Фиг с ним - с окошком. Летать не мешает.

Спасибо Вам за участие!

Ну что ж.....видимо карма у меня такая! Боюсь я Ваш кардинальный совет не потяну - я этот то сим неделю настраивал, мудох....ся....

Фиг с ним - с окошком. Летать не мешает.

Спасибо Вам за участие!

У меня такая же ерунда только в полноэкранном режиме. Я запускаю сим в оконном режиме а кода загружаюсь в сценарии уже перевожу в полноэкранный по алт+ентер 

У меня такая же ерунда только в полноэкранном режиме. Я запускаю сим в оконном режиме а кода загружаюсь в сценарии уже перевожу в полноэкранный по алт+ентер 

ага, да и фиг с ней - особо не мешает

Всем привет. Может быть вопрос не в ту ветку, но...

Заморочился правильной, на мой взгляд, настройкой вида из ВК, а именно таким видом на приборы и стекла лобовое/боковое, какими их видят пилоты. В моем случае это 737 от китайцев (Ifly). Мне кажется что дефолтная настройка вида из ВК- малость не айс, а именно смущает масштаб. Где то видел тему по настройке секции в panel.cfg, но убив 2 выходных ничего не нашел. Внизу картинка вида из АЫЧа на панель 737, хочу у себя на мониторе видеть такой же масштаб. Что где поправить может кто то подсказать?

post-92546-0-45600200-1474318148_thumb.jpg

Всем привет. Может быть вопрос не в ту ветку, но...

Заморочился правильной, на мой взгляд, настройкой вида из ВК, а именно таким видом на приборы и стекла лобовое/боковое, какими их видят пилоты. В моем случае это 737 от китайцев (Ifly). Мне кажется что дефолтная настройка вида из ВК- малость не айс, а именно смущает масштаб. Где то видел тему по настройке секции в panel.cfg, но убив 2 выходных ничего не нашел. Внизу картинка вида из АЫЧа на панель 737, хочу у себя на мониторе видеть такой же масштаб. Что где поправить может кто то подсказать?

Поставь Актив камеру, и там можно двигать плавно куда угодно, потом фиксируешь вид и все дела.

Edited by Vadimych

Поставь Актив камеру, и там можно двигать плавно куда угодно, потом фиксируешь вид и все дела.

А другие варианты есть? Актив камера у меня не хочет работать, я пользуюсь утилитой кокпит камерой, но не то пальто...

Edited by rustrucker75

А другие варианты есть? Актив камера у меня не хочет работать, я пользуюсь утилитой кокпит камерой, но не то пальто...

Для девятки есть здесь модуль бесплатный. Можно настроить 10 любых видов на свой вкус для каждого самолета. Как называется сейчас не скажу, потому, как их несколько, дома гляну, отпишусь. Но, тогда зум будет только колесиком мыши. Хатка работает в штатном режиме.

Существует аналог активкамеры Walk&Follow . Мне даже больше нравится.

• Upvote 1

Существует аналог активкамеры Walk&Follow . Мне даже больше нравится.

Тоже им пользуюсь, но у него нет фиксированых видов

В общем модуль называется CockpitCamera.dll. 10 фиксированных видов. все легко и просто настраивается. Единственно, что мне не нравиться, что зум только от колесика мышки, для меня немного не удобно. Но, привыкнуть можно.

Тоже им пользуюсь, но у него нет фиксированых видов

Как так ? В VC запоминаю кучу видов. Сохраняются в файле в корневой папке самолета. Виды выбираются по ctrl+1,2,3 ... и т.д.