Jump to content

Recommended Posts

Скачал крайнюю версию драйверов, установил nvidia insperctor. Все настроил, картинка плавная, но не понравились микроскопические подергивания (картинка как будто начинает мерцать) при поворотах или изменении тангажа. И это при 50 ФПС из 50 залоченных. Скажите, какой настройкой от этих подергиваний можно избавиться? До этого использовал nhancer, подергиваний не было:(

Подскажите пожалуйста, какие улучшайзеры актуальны на данный момент? По сему как с написания данной темы прошло 4 года и думаю много изменилось. Пытаюсь сам подобрать различные связки, но к единому варианту все никак не могу подойти..

Edited by ig0rej

Скачал крайнюю версию драйверов, установил nvidia insperctor. Все настроил, картинка плавная, но не понравились микроскопические подергивания (картинка как будто начинает мерцать) при поворотах или изменении тангажа. И это при 50 ФПС из 50 залоченных. Скажите, какой настройкой от этих подергиваний можно избавиться? До этого использовал nhancer, подергиваний не было

_______________________________________________________________________________________________________

Включить вертикальную синхронизацию в "инспекторе" как вариант.

Доброго времени. Немогу настроить сглаживание, делаю всё как в посте номер 2, раньше всё работало , после обновления дров, перестало работать, усанавливаю экспрессом, и галочку ставлю чистая установка. В чём причина?  Спецы! Что посоветуете? 

Не знаю что за видяха у тебя. Если GeForce, то скорей всего настраиваешь сглаживание через nvidia inspector. Если да, то в пункте Antialiasing Behavior Flags поставь None, если конечно там что-то другое. 

P.S. а впредь нужно указывать что за железо у тебя. Лучше всего указать в инфе полный список железа, чтобы каждый раз не упираться в те же самые вопросы!

Доброго времени. Немогу настроить сглаживание, делаю всё как в посте номер 2, раньше всё работало , после обновления дров, перестало работать, усанавливаю экспрессом, и галочку ставлю чистая установка. В чём причина?  Спецы! Что посоветуете?

Попробуйте скачать сглаживание Smaa, мне оно очень нравиться ! Если что обращайтесь помогу.

Не знаю что за видяха у тебя. Если GeForce, то скорей всего настраиваешь сглаживание через nvidia inspector. Если да, то в пункте Antialiasing Behavior Flags поставь None, если конечно там что-то другое. 

Всем добра! Видяха GeForce 550ti.  Настраиваю через nvidia inspector, точно так как в посте №2, дрова крайние. галка нестоит))) графика лесенкой... 

Пока ковыряю про сглаживание Smaa, 

Попробуйте скачать сглаживание Smaa, мне оно очень нравиться ! Если что обращайтесь помогу.

Ну если можете расскажите поподробней что это такое. и как установить, как сделать что бы обьекты были ровные.

Ребят, если я поставил ultimate terrain, то мне надо ещё ставить Ground Environment Pro?

Edited by Керосинчег

Надо. Это две разные текстуры - меш и сетка.

Ребят, если я поставил ultimate terrain, то мне надо ещё ставить Ground Environment Pro?[/size]

Лучше ORBX от Алтынпилота

• Upvote 1

Лучше ORBX от Алтынпилота

Присоединяюсь!!!

И всётаки, как настрить сглаживание через nvidia inspector??? Делаю всё вроде правильно,результат 0, хотя раньше всё работало, до обновления

И всётаки, как настрить сглаживание через nvidia inspector??? Делаю всё вроде правильно,результат 0, хотя раньше всё работало, до обновления

Попробуйте сглаживание Smaa или Fxaa

• Upvote 1

Такого быть не может. Значит делаете что то не так.

• Downvote 1

Такого быть не может. Значит делаете что то не так.

Где засада?

post-61597-0-08963300-1401678667_thumb.png

Сравните с моим.

Edited by Дин_Рид
  • Downvote 1

С равнил и что ? местами отличаеться, Предлагаете сделать как у вас? Пробовал уже всяко результат 0, попробовал и Smaa и Fxaa, талком ничего и неменяеться, сам обьек в близи (кабина внешний вид ) да, стали ровнее, стоит посмотреть к примеру на обьект чуть дальше, как была лесенка так и осталась,это всё не то! И было всё не так!  Так в чём же может быть причина???

Добрый день! Установлен Microsoft® Flight Simulator 2004: A Century of Flight, но при попытке применть патч, поместив его в папку с программой, выдает такую ошибку: (скриншот)

И второе, файла FS9.cfg: нет, есть файл fs2000.cfg

Почему не устанавливается патч и где искать файл

Спасибо всем, кто прочел сообщение.

post-92813-0-88552700-1403207992_thumb.jpg

У меня одного при нажатии в первом посте темы кнопки Show, спойлеры не разворачиваются?

Странно... через Internet Explorer спойлеры раскрылись. А через Google Chrome не получается.

Добрый день! Установлен Microsoft® Flight Simulator 2004: A Century of Flight, но при попытке применть патч, поместив его в папку с программой, выдает такую ошибку: (скриншот)

И второе, файла FS9.cfg: нет, есть файл fs2000.cfg

Почему не устанавливается патч и где искать файл

Спасибо всем, кто прочел сообщение.

Добрый день, устанавливаете чистый Microsoft® Flight Simulator 2004: A Century of Flight с нуля, если у вас русифицированный Microsoft® Flight Simulator 2004: A Century of Flight, то скачиваете англоязычные файлы тут, устанавливаете их в папку с установленным Microsoft® Flight Simulator-ом, устанавливаете туда-же программу fs9tool.exe, запускаете её, установите в папку с игрой файл FS91UPD.EXE, запустите его...

Патч не будет устанавливаться на русифицированную версию Microsoft® Flight Simulator 2004!!!

Зы. Как найти файл FS9.cfg на вашем компьютере.

Edited by ATLON