Jump to content

Recommended Posts

Создал в общем полет. Переключился в оконный режим, переместил окно в центр, закрыл. И теперь сим всегда запускается по центру.

Ну так как я понял вам это и нужно было? Или ваше сообщение это отчёт о проделанной работе и полученных результатах? Не совсем ясно :)

Да, именно это мне и нужно было. Написал пост по типу отчета просто.  :pilot:

Ребят, с недавнего времени появилась вот такая проблемка в симе. Может кто знает как исправить? Заранее благодарен за советы. Причём данная проблема проявляется во многих портах.post-78533-0-34448500-1392910959_thumb.jpgpost-78533-0-51414700-1392910971_thumb.jpgpost-78533-0-59150000-1392910978_thumb.jpg

Нет файла текстур....или поврежденные, или отсутствующие...

Edited by Slavick_od

Нет файла текстур....или поврежденные, или отсутствующие...

А как вылечить то? Установлен Ground Environment Pro. Может быть попробовать заново проинсталировать его текстуры в сим? Очень неохота по новой сим переустанавливать. Столько всего уже в нём установлено. Или может быть кто-нибудь скинет эти файлы текстуры в личку? Заранее благодарен.

А как вылечить то? Установлен Ground Environment Pro. Может быть попробовать заново проинсталировать его текстуры в сим? Очень неохота по новой сим переустанавливать. Столько всего уже в нём установлено. Или может быть кто-нибудь скинет эти файлы текстуры в личку? Заранее благодарен.

Ground Environment Pro это земля а у вас видимо не хватает текстур бетонки)

Ребят, в первом посту не работает ссылка на воду, отредактируйте пожалуйста... 

Подскажите пожалуйста как я понял с виндой 7 и ФС9 вариант летать только в оконном режиме? т.к. в полноэкранном режиме у меня начинается всякая фигня, мерцающие квадраиты, при нажатие клавиши Alt начанается пляска то все черное то белое то приборка кусками.... а еще самый прикол если в полноэкранном режиме свернуть сим то все пиши пропало.... т.к. обратно развернуть сим уже нельзя хоть затыкайся на это окошко снизу :brrr1:  Может у кого есть лекарство от этой еристи???  

Да в 7 форточках, летать только в оконном режиме. Используйте комбинацию alt+Enter

Подскажите пожалуйста как я понял с виндой 7 и ФС9 вариант летать только в оконном режиме? т.к. в полноэкранном режиме у меня начинается всякая фигня, мерцающие квадраиты, при нажатие клавиши Alt начанается пляска то все черное то белое то приборка кусками.... а еще самый прикол если в полноэкранном режиме свернуть сим то все пиши пропало.... т.к. обратно развернуть сим уже нельзя хоть затыкайся на это окошко снизу :brrr1:  Может у кого есть лекарство от этой еристи???  

Да нет таких проблем,на свежеустановленной  системе в любом режиме без проблем.

Да нет таких проблем,на свежеустановленной  системе в любом режиме без проблем.

Согласен. Я тоже только в полноэкранном режиме летаю, ни каких проблем. 

Вообще никаких проблем! Иногда курсор мыши черный, щелкаешь на любом месте экрана и он становится белым!!! А так все ок!!!!

Несмотря на мощный комп летаю как правило в девятке!!! Десятка-глючная она!!!

• Upvote 1
  • Downvote 1

Вообще никаких проблем! Иногда курсор мыши черный, щелкаешь на любом месте экрана и он становится белым!!! А так все ок!!!!

Курсор мыши таким становится из-за Виндовс Аеро. Поставь обычный системный курсор мышки, и в симе она больше не будет чернеть....

Несмотря на мощный комп летаю как правило в девятке!!! Десятка-глючная она!!!

Да, но для десятки больше качественных дополнений выпускается.

Всем привет. вопрос: надо ли ставить FE, а потом HDE? или это взаимоисключающие проги?

Всем привет. вопрос: надо ли ставить FE, а потом HDE? или это взаимоисключающие проги?

Вы поймите и там и там просто наборы текстур, которые в симе находятся в одном и том же месте. Ставите что-то сверху, то что было затирается просто новыми

Всем доброго вечера. Проблема при установке HDE2.0 Имеется: Win 7, 64. FS9

Текстуры облаков ставятся без проблем и Сим запускается. Но стоит установить ENB Series and Bloom, все, не запускается. Ругается на какую то ошибку, связанную с DirectX. Проверил, стоит версия DirectX 11. Установку провожу правильно.

В чем может быть трабл?

А трафик Аэрофлота присутствует в каком-нить виде?

Edited by Charter

Насколько я понял этот трафик только по Европе? Эмиратов, Тайцев, Американцев и т.д. не присутствует?

Насколько я понял этот трафик только по Европе? Эмиратов, Тайцев, Американцев и т.д. не присутствует?

Да все там есть,есть правда расписания 2009 года,но и есть 2013,ну и косяков тоже не мало.

Всем доброго вечера. Проблема при установке HDE2.0 Имеется: Win 7, 64. FS9

Текстуры облаков ставятся без проблем и Сим запускается. Но стоит установить ENB Series and Bloom, все, не запускается. Ругается на какую то ошибку, связанную с DirectX. Проверил, стоит версия DirectX 11. Установку провожу правильно.

В чем может быть трабл?

Обновите DirectX