Jump to content

Recommended Posts

Господа добрый вечер! Хотел спросить,что может быть? Если когда переключаешься на вид с вышки то самолет подпрыгивает какое то время,может кто встречался с такой проблемой.

Такая же ерунда...и бывает еще приводит к крушению...Что делать кто знает?

Подскажите пожалуйста, как поставить WORLD_LC? Сам не разобрался, ридми нет, а ставит наобум не хочу.

Также интересуют советы, а стоит ли его вообще ставить, в принципе? Улучшения будут заметны только над Россией или над другими странами тоже?

Как убрать движение картинки рывками в MSFS2004? процессор атлон 1,8 Ггц, видяха GF6000, оператива 1,25 Ггб.

Я думаю, с вашим железом это не реально, разве что все настройки на минимум. Меняйте комп/ноутбук.

почему при преодолении высоты 3000 метров пропадает туман??? Как будто фсуип отключаеться((((

Ты хочешь сказать, если у меня карта на 512мб, то у меня видюха гг?

А можно поинтересоваться, какая именно у вас видяха?

А можно поинтересоваться, какая именно у вас видяха?

ATI Radeon HD6370M.

P.S Я не в 9-ке летаю, а в 10-ке если что :)

Подскажите настройки ATI Tray Tools для видеокарты Radeon HD 5770 заранее спасибо :pioneer:

Подскажите настройки ATI Tray Tools для видеокарты Radeon HD 5770 заранее спасибо :pioneer:

2 Пост http://www.avsim.su/...rol-center-ccc/

Может кто-нить подскажет тоже мучаюсь со сглаживанием у меня Radeon HD6970. ССС не помогает при установки ATI Tray Tools вылетает Skype ???? :russian_ru::pioneer:

Edited by Danila19973
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Ты хочешь сказать, если у меня карта на 512мб, то у меня видюха гг?

Я полагаю, он хотел сказать, что 512 Мб- даже не второстепенный параметр при описании видеокарты. Пишите в следующий раз название карты

• Upvote 1

Народ а кто нибудь в GROUND ENVIRONMENT PROFESSIONAL генерировал текстуры? Или просто инсталед 4 кнопочки и в полёт???

Народ подскажите что не так делаю. Поставил сим+глобал+гепро+фсуип+рекс. Днём ваще ништяк картинка на высоте, но а вот вечером либо утром 3Д облака мерцают на горизонте, напрягает очень. Особено если камерой водить вокруг самолёта на горизонте чёрт знает что, будто облака в условный чёткий круглый радиус от самолёта прорисовываються, а дальше тупо пропадают. И получаеться как бы самолёт вокруг него по радиусу ну допустим 30КМ ровно есть облака кучевые, а после 30КМ голяк полный, и на этой границе 30КМ моргают они мерцают как бы пытаюсться прорисоваться чтоли... Днём всего этого не видно потому что горизонт замылен здорово. Вечеров и утром закат потому что всё это бросаеться в глаза обалденно. Могу выложить фото или видео кто не совсем понял о чём я. Помоги кто чем может.

вот сделал видео http://www.youtube.com/watch?v=aFmzXJmdoJA облака не до горизонта и моргают как бы(((((((( смотрите на весь экран

Edited by JIexa163rus

Кто все таки знает, почему самолеты прыгают при переключении вида?

Всем привет. Собираюсь обратно переходить на fs9. В принципе по настройке все понятно. Единственное, что мне непонятно, это какую земную поверхность лучше поставить. Ge Pro - это естественно, но все же я думаю этого не достаточно, потому что в большинстве буду летать по России, а для нее еще ничего не придумали. Я много видел самоделоШных сборок на нашем сайте, но еще пока не определился, что есть the Best. Хотелось бы у вас попросить совета, что у вас стоит и как выглядит в симе. Так же где то читал , что можно использовать текстуры из UT Europa. В общем, если не сложно, поделитесь своими наработками.

P.S. Если имеются скрины можно выложить.

vavilas, Я установил FS Global 2010, не чё не могу сказать первая земля моя.

Но вроде как красиво и водоемы добавились. Купил в бухте её, со скидкой :)

Подскажите как в FSINN отключить погоду, что бы он погоду свою не пихал,

а то у он у меня с Активскаем борется и каждые пару секунд пихают каждый свою погоду.

Подскажите как в FSINN отключить погоду, что бы он погоду свою не пихал,

а то у он у меня с Активскаем борется и каждые пару секунд пихают каждый свою погоду.

http://www.avsim.su/forum/topic/118510-fsinn-voprosi-i-otveti/page__view__findpost__p__1990332 Поиск рулит, однако

Edited by NorthWestern
  • Upvote 1

Доброго времени суток товарищи форумчане. Скажите пожалуйста, какой на ваше усмотрение самый лучший эффект касания полосы?! На фоне таких сценариев как Толмачёво, и прочих аддонов, дефолтный эффект касания полосы сами понимаете как смотрится.

Доброго времени суток товарищи форумчане. Скажите пожалуйста, какой на ваше усмотрение самый лучший эффект касания полосы?! На фоне таких сценариев как Толмачёво, и прочих аддонов, дефолтный эффект касания полосы сами понимаете как смотрится.

Этот "Supression Flight Reality touchdown" пробовали?

Вы с внешнего вида посадку производите?

Reality touchdown очень хорош.

Большое спасибо, после совета попробовал Supression Flight Reality touchdown. Эффект хороший, понравился, но вот только жаль что нету следов касания на ВПП. Может есть ещё варианты эффектов касания?

Edited by Captain_Denis

Подскажите пожалуйста, как настроить сглаживание Microsoft flight simulator 2004 на ноутбуке Samsung R510 - видеокарта встроенная - Mobile Intel® 4 Series Express Chipset Family. Windows 7. искали-искал по форумах - так ничего и не нашел((((

Если в софтверной части к видеокарте есть детальные настройки Зд, то можно поковырятся там, если этих настроек нет, то никак.

Вот такие (см. скрин) настройки у меня есть...

post-13865-0-16383300-1324716943.jpg

Edited by Ukraine_North

В настройках самого сима попробуйте включите антизотропную фильтрацию, и какие позиции есть еще в пункте Настройке вершин ? Но скажу, что настройки достаточно не существенные, для нормального сглаживания.