Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)
1 час назад, pilon707 пишет:

Нашел подходящий сценарий аэропорта в Бутане -Паро, извлек архив на рабочий стол,  как теперь  папку сценария загрузить в сим...

Все очень просто. Извлек из архива папку со сценарием (в папке два каталога, Scenery и Texture), эту папку закинул в Addon Scenery в корне сима (папка сценария кидается целиком), Effect в соответствующую папку в корне, запустил сим, кнопка Scenery, открылось окно библиотеки, добавить, указал папку сценария, ок,  сценарий появился в библиотеке, перезапустить сим. Все. Стоковый сценарий просто так не удалить,  так что не пытайся. Читай форум, все давным давно уже расписано...

Edited by disp-nrsk

6 часов назад, disp-nrsk пишет:

Все очень просто. Извлек из архива папку со сценарием (в папке два каталога, Scenery и Texture), эту папку закинул в Addon Scenery в корне сима (папка сценария кидается целиком), Effect в соответствующую папку в корне, запустил сим, кнопка Scenery, открылось окно библиотеки, добавить, указал папку сценария, ок,  сценарий появился в библиотеке, перезапустить сим. Все. Стоковый сценарий просто так не удалить,  так что не пытайся. Читай форум, все давным давно уже расписано...

Спасибо

Доброго времени суток. 

Обновил видеокарту - поставил GeFarce GTX 1070. Все то хорошо, да вот в 2004 симе картинка в "лесенку". В панели управления Nvidia есть только сглаживания х2 х4 х8, а остальные режимы в ней после замены карты. 8х сглаживания недостаточно - лесенка все равно заметна. Драйвер - последняя версия.

Также пробовал параметры сглаживания через Nvidia Inspector настроить, там есть другие типы сглаживания, но сим не реагирует на выставляемые там параметры.

Знает ли кто как решить проблему "лесенки" в 2004 симе.

В 09.06.2019 в 16:24, drstalker80 пишет:

Доброго времени суток. 

Обновил видеокарту - поставил GeFarce GTX 1070. Все то хорошо, да вот в 2004 симе картинка в "лесенку". В панели управления Nvidia есть только сглаживания х2 х4 х8, а остальные режимы в ней после замены карты. 8х сглаживания недостаточно - лесенка все равно заметна. Драйвер - последняя версия.

Также пробовал параметры сглаживания через Nvidia Inspector настроить, там есть другие типы сглаживания, но сим не реагирует на выставляемые там параметры.

Знает ли кто как решить проблему "лесенки" в 2004 симе.

Приветствую! У меня такая же карта. Вот мои настройки. Попробуйте. У меня всё идеально (ну, как для ФС9). Кроме этого выкладываю свой конфиг файл и файл Инспектора)

Пруф - одно из последних видео (никакого хайпа - просто демонстрация картинки!)

SNAG-0027.jpg

SNAG-0028.jpg

SNAG-0029.jpg

SNAG-0030.jpg

FS9.nip

fs9.CFG

Добрый день.

Подскажите как подружить Opentrack  (улучшенный аналог Freetrack) с MSFS 2004?

кто сталкивался и у кого получилось?

В 10.06.2019 в 20:26, slavamirin пишет:

Вот мои настройки. Попробуйте. У меня всё идеально (ну, как для ФС9).

И у меня теперь идеально:)

Спасибо огромное! Помогло и мне! :cheers:

Видимо я где-то забыл что-то включить

• Heart 1

Posted (edited)

Друзья! может еще не в курсе кто

ENVTEX улучшайзер

В свободном доступе для fs9

https://www.togaprojects.com/freewares

Edited by jeni

Кто ни будь ставил? Как он по сравнению с HDE V2? И что за "Full Environment 9"?

37 минут назад, icecube80 пишет:

Кто ни будь ставил? Как он по сравнению с HDE V2? И что за "Full Environment 9"?

https://www.togaprojects.com/full-environment-9

https://library.avsim.net/esearch.php?CatID=fs2004misc&DLID=194786

это ENVTEX  v1.3.0 без програмного установщика ENVTEX