Jump to content

Recommended Posts

Тоже им пользуюсь, но у него нет фиксированых видов

Как так ? В VC запоминаю кучу видов. Сохраняются в файле в корневой папке самолета. Виды выбираются по ctrl+1,2,3 ... и т.д.

Как так ? В VC запоминаю кучу видов. Сохраняются в файле в корневой папке самолета. Виды выбираются по ctrl+1,2,3 ... и т.д.

Вот это да! Я и не знал, спрашивал, говорили, что не возможно. А можете расказать как именно Вы это делаете? Пожалуйста.

Вот это да! Я и не знал, спрашивал, говорили, что не возможно. А можете расказать как именно Вы это делаете? Пожалуйста.

Там же менюха есть. В ней управление видами (добавить, удалить, изменить). Делаете желаемый вид, обычным образом передвигаясь в кабине (shift+enter, shift+backspace, ctrl+enter, ctrl+backspace, ctrl+shift+enter, ctrl+shift+backspace, shift+плюс, shift+минус и хаткой джойстика ) , идете в менюху , выбираете "добавить вид", жмете там по порядку 1, 2, 3... и т.д. Соответственно, текущий вид сохраняется на комбинации ctrl+N. Вечером попробую со скринами выложить сюда.

Edited by 4beer

Там же менюха есть. В ней управление видами (добавить, удалить, изменить). Делаете желаемый вид, обычным образом передвигаясь в кабине (shift+enter, shift+backspace, ctrl+enter, ctrl+backspace, ctrl+shift+enter, ctrl+shift+backspace, shift+плюс, shift+минус и хаткой джойстика ) , идете в менюху , выбираете "добавить вид", жмете там по порядку 1, 2, 3... и т.д. Соответственно, текущий вид сохраняется на комбинации ctrl+N. Вечером попробую со скринами выложить сюда.

Вот именно как сохранять виды я незнаю. Спасибо.

Вот так это делается. Новый вид будет подвешен на CTRL+3

post-7002-0-39983900-1474559233_thumb.png

Вот так это делается. Новый вид будет подвешен на CTRL+3

СПАСИБО огромное!

Как правильно настроить файл подкачки.

Оперы 4 гб, Вин 7.

Сим на диске Е с остатком свободного места около 70 гб

Диск С делать файл подкачки? Диск 40гб свободно 13

Интересуют С и Е какие цифры правильно поставить

Да и прошло уже 4 года пора писать новый мануал настройки сима. Половина скринов уже пропали увы.

Edited by GRAFF

Добрый день. Подскажите, в чем может быть проблема с отображением текстур? Появилось после переустановки драйверов, видяха GeForce 8800GS. Переставлял на нее дрова и раньше, но подобного не замечалось.

post-112481-0-33696500-1476122380_thumb.jpg

Добрый день. Подскажите, в чем может быть проблема с отображением текстур? Появилось после переустановки драйверов, видяха GeForce 8800GS. Переставлял на нее дрова и раньше, но подобного не замечалось.

С новыми дровами и связано. Установить более старые дрова.

• Upvote 1

Всем привет! Решил на новый компьютер поставить девятку, но появился один баг, который очень сильно меня раздражает. Когда руды вывожу вывожу на взлётный режим, начинается треcк звука двигателя... Думаю, что это из-за драйверов. В чём может быть проблема? В десятке, препаре и иксплейне такого бага нет. Видеокарта GTX 980. Заранее благодарен за ответ!

Edited by Alexandro_Guerin

Всем привет! Решил на новый компьютер поставить девятку, но появился один баг, который очень сильно меня раздражает. Когда руды вывожу вывожу на взлётный режим, начинается треcк звука двигателя... Думаю, что это из-за драйверов. В чём может быть проблема? В десятке, препаре и иксплейне такого бага нет. Видеокарта GTX 980. Заранее благодарен за ответ!

Попробуйте просто ограничить ФПС в самом симе. На 40 или 60 фпс ползунок поставьте) Главное, чтобы не анлимитед.

По крайней мере этот баг сима довольно известен и в свое время решался только таким образом.

• Upvote 1

Попробуйте просто ограничить ФПС в самом симе. На 40 или 60 фпс ползунок поставьте) Главное, чтобы не анлимитед.

По крайней мере этот баг сима довольно известен и в свое время решался только таким образом.

Помогло, спасибо!

Уважаемые Симмеры!!!Подскажите, как вылечить квадратно-рубленные текстуры береговых линий? Эта картинка озера рядом с Цюрихом. Береговая линия Ла-Манша такая же. Начальные настройки все в поряде, как указывалось в начале этой ветки. Над береговой линией Приморья-всё красиво и ровно... Аддонов по улучшению сцен Европы не установлено. Это дефолт. Но раньше подобной пилы по дороге из EGLL на Ла-маншем не замечал. Некрасиво ведь(( WND7/FS9.  

post-14143-0-89053000-1479043615_thumb.png

Уважаемые Симмеры!!!Подскажите, как вылечить квадратно-рубленные текстуры береговых линий? Эта картинка озера рядом с Цюрихом. Береговая линия Ла-Манша такая же. Начальные настройки все в поряде, как указывалось в начале этой ветки. Над береговой линией Приморья-всё красиво и ровно... Аддонов по улучшению сцен Европы не установлено. Это дефолт. Но раньше подобной пилы по дороге из EGLL на Ла-маншем не замечал. Некрасиво ведь(( WND7/FS9.  

Легко и не принужденно...

Установить какой-нить меш Европы и все будет красиво.

Это понятно. Думал, что нужно настраивать какой то конфигурационный файл. Спасибо.

Доброго времени суток.

У меня вопрос: Не корректно отображается погода в FS9 при работе AS 6.5, но встроенным погодником картинка один в один что и за окном (Алматы-UAAA). Что за порблемма? За окном сплошной туман низкая облачность (так же рисует родной погодник FS9, а AS 6.5 дает разрозненные кучевые облака на чистом небе).

МЕТАР: UAAA 160230Z 22001MPS 0450 R23R/0500N R23L/0900 FG VV002 02/01 Q1018 R88/CLRD65 NOSIG RMK QBB060

Установлено(ставил в такой же последовательности): Win7х64, FS9.1, FSGlobal2008, ORBX( некоторые текстуры), GePro, AS 6.5. 

И корректно ли работает ORBX с GePro, AS 6.5. в связке.

Ранее такая комбинация на XP работала на ура GePro, AS 6.5.

Ах да, Фсупик зареген и настроен согласно рекомендаций посетителей сайта так же как и GePro, AS 6.5.

и как подключить Zinertek Ultimate Weather FX к погоднику.

Все настроил - фсупик регистрация левая была.

Edited by Хольгерт

Подскажите, а для установки дополнительных сценариев требуется ли FSUIPC ? Или он только нужен для установки всяких приложений, типа Active Sky 6.5 или Active Sky Evolution?

Подскажите, а для установки дополнительных сценариев требуется ли FSUIPC ? Или он только нужен для установки всяких приложений, типа Active Sky 6.5 или Active Sky Evolution?

Не требуется.

• Upvote 1

Помогите понять куда делись текстуры земли и воды. Одномоментно исчезли текстуры земли  - теперь установленные сценарии видны вроде как неплохо, но      вокруг ничего нет. Вода теперь отображается каким-то фиолетовым цветом с красными полосками. Вобщем, очень не хотелось бы переустанавливать FS9 ведь за пять лет его использования столько там всяких улучшений,,, Долго придётся восстанавливать всё. Кто может : посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарен !!!

подскажите, где еще можно скачать патч 9.1? на первой странице ссылка не работает

подскажите, где еще можно скачать патч 9.1? на первой странице ссылка не работает

Вот, возьмите. https://yadi.sk/d/hragumkT34ocvU

Edited by slavamirin

Что может быть за проблема? Скачал Инспектор и затем полез перенастроить в инспекторе и чтобы я не менял - выскакивает вот такая ерунда. Может я раньше на старой версии Инспектора настраивал, а теперь скачал новую? Или может драйвера протухли под эту версию Инспектора? Давно не менял. Да и зачем мне с моей то старейшей видюшкой. Также хотел бы узнать про kiosk.exe...

post-113827-0-70667100-1484004055_thumb.png

Откатитесь на старую версию инспектора. Например 1.9.7.8.

Приветствую коллеги. Помогите разобраться. Возникла следующая проблема - автогенные здания зимой появляются без текстур

post-66528-0-21835900-1484174686_thumb.jpg

Летом они появляются сначала без текстур

post-66528-0-60892400-1484174745_thumb.jpg

а потом совсем исчезают

post-66528-0-86939000-1484174772_thumb.jpg

Что не так с настройками?

И каким параметром определяется плотность прорисовки автогенных зданий? Такое впечатление, что у меня они не отображаются в полном объеме. В городах как будто пустые черные площадки вместо домов. Спасибо.