Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

atcstager

boeing 737-300

Recommended Posts

Jethawk

Докажешь, что не в симуляторе скриншоты сделаны? :blink:

Romchique

Я - нет, да и не нужно мне. Я предположил только, я же вас лично убедить не пытаюсь, это мое мнение.

Вам нужно - вы и доказывайте, что они из СИМа.

ATSA

Извините, что задел ваши чувства к xplane, назвав графику сима обычной, а не превосходной, захватывающей и так далее :blink:

По теме 737-300 я кажется сказал, что предпочитаю увидеть продукт в СИМе, а не на таких ничего не значащих скринах. Что еще можно сказать по этой "теме"?

PS: Удивительно, как быстро поклонники xplane начинают сраться на пустом месте. Заметьте, я не являюсь противником ни одного сима, просто стараюсь ко всему относиться адекватно.

Ваш сарказм смотрится совсем нелепо. Если вы заходите сюда только для самоутверждения, то ошиблись адресом, поверьте.

Romchique

Да лепо он смотрится, лепо, мне непонятно только чего вы так болезненно реагируете на абсолютно нейтральные высказывания

ATSA

Да лепо он смотрится, лепо, мне непонятно только чего вы так болезненно реагируете на абсолютно нейтральные высказывания

Судя по вашему мыслеизложению, вам и многое другое будет непонятно.

Есть понятие взаимоуважения, которое выражает то, что вы из-за своей чрезмерной самолюбивости называете здесь "болезненностью".

Ваши фразы типа: "так что можете не напрягаться особо" нейтральными назвать сложно. Самое подходящее для них определение - высокомерие.

Jethawk

Про графику промолчал бы лучше.

Romchique

Эх, нахватаю предупреждений сейчас, ну да ладно.

Господа, причем тут МФС, причем тут 20км? Речь не о нем вообще. На первой странице товарисч Hansa решил попытаться мне что-то доказать. Я не знаю, что именно, но видимо то, что посмотрите какая в xplane мега графика. Эти скрины я видел уже много раз, как на форуме так и в собственной копии xplane. Я её мега не считаю, она стандартна, ничего более, никакими сверхэффектами порадовать пока не может, как и другие симы. Ферштейн или нет?

Jethawk

А Вы разбираетесь в графике, чтобы на сей счет, что-то говорить?

ATSA

Я свою тему по yroman здесь закрываю, человек отписался.

Думаю, мне можно вернуться к Боингу.

Romchique

Зачем мне в ней разбираться? Я пользователь и смотрю на это всё глазами. Вот будет в СИМе выглядеть точно также то, что отображено на саамых первых скринах этого топика - буду доволен. А пока я такого не видел и надежд напрасных питать не буду до тех пор, пока не это не увижу как говорится " на практике".

Jethawk
А пока я такого не видел и надежд напрасных питать не буду до тех пор, пока не это не увижу как говорится " на практике".

Ну вот и вернулись к первому вопросу.

bodycom

Когда готовиться выйти в свет, в 11ом чтоли?

huselius
:sarcastic::sarcastic: b733, конечно, хорошо... Но когда же в моем любимом симе появится 737-500? Вопрос риторический, ... :sarcastic:

inv

:sarcastic::sarcastic: b733, конечно, хорошо... Но когда же в моем любимом симе появится 737-500? Вопрос риторический, ... :sarcastic:

А в чем принципиальная разница?

MartinRiggs

Классная новость! Ни разу в симах не летал на классике.

huselius

А в чем принципиальная разница?

Это вы меня спрашиваете?!!! :sarcastic:

Ну а так, приходится часто летать именно этим типом... Ну и отсюда ответ, вроде бы, напрашивается...

inv

Это вы меня спрашиваете?!!! :sarcastic:

Ну а так, приходится часто летать именно этим типом... Ну и отсюда ответ, вроде бы, напрашивается...

Ну конечно вас :) Просто не ясно было, почему именно 735. Различия же между модификациями с точки зрения систем минимальны?

Азазель

У 735 кабинка по красивше будет. Мне она больше нравится.

Хотя и у 300-х такой же кокпит встречается.

http://www.airliners.net/photo/Swiftair/Boeing-737-3M8(SF)/1688745/M/ - я про этот.

Jethawk

Одинаковая у них кабина во всем.

Азазель

Я про эти различия(центр панели), да и расположения приборов различные:

http://www.airliners.net/photo/Lufthansa/Boeing-737-330/1766185/L/

http://www.airliners.net/photo/Swiftair/Boeing-737-3M8(SF)/1688745/L/

И пятисоточка в довершение, отличия в расположении присутствуют даже от подобной трехсотки:

http://www.airliners.net/photo/Swiftair/Boeing-737-3M8(SF)/1688745/L/

Jethawk

И какие там различия?

Будильники в центре - у старых самолетов (в КД вроде такие летали), а не в зависимости от модификации. Наполненность пьедестала - по желанию.

atcstager

Да, все одинаково должно быть. Различия минимальные у 300, 400, 500. Чуть другая логика стабилизатора, у 400 СКВ чем то отличается. Кабина должна быть та же(может и есть варианты, но нет конкретной привязанности к серии. Равно как у НГ тоже одинаково).

starship

а я 800 хочу - класссика не прельщает...

Jethawk

у 400 есть левый (на панели) RECIRC FAN, но логика работы от положения Паков разная.

inv

Есть там различие в расположении приборов, в РЛЭ видел где-то, лень искать.

• Create New...