Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

atcstager

boeing 737-300

Recommended Posts

Судя по скриншотам, то надолго ещё процесс затянется.

хочу сей для fs9!:)

Самое главное, чтобы внутренние системы были хорошо проработаны, + безглючная FMC CDU. А очередную красивую обертку с го*ном внутри мне не хочется видеть. )

Да вроде обещает реалистичную FMC и все системы

гм. вот смотрю скрины с надписью "из сима". Сколько же там полигонов? :)

хочу сей для fs9!:)

вилка тоже хороший :)

Осталось дождаться Рождества 2011-го (католического, естесственно) :D

Что-то сильно на рендер смахивает, а не на скрины из СИМа. Вот будут скрины, тогда и посмотрим.

Что-то сильно на рендер смахивает, а не на скрины из СИМа. Вот будут скрины, тогда и посмотрим.

Вот, Вам не рендер MU-2 из X-Plane с "галимой" графикой...

post-45334-057183200 1283131090_thumb.png

post-45334-007953600 1283131102_thumb.png

post-45334-065558500 1283131111_thumb.png

post-45334-089244600 1283131119_thumb.png

Ну я вообще-то xplane в руках держал, так что можете не напрягаться особо. То, что есть в симе сейчас, ничего особенного не представляет. Графика, разумеется, не галимая, но и не такая, от которой бы челюсть на стол упала. Так что не совсем понятно, чего вы доказать-то хотели.

Запеченые текстуры пойдут?

а говорили "хыплан фуфел, хыплан фуфел, нету для него нифига..."

по Ан24 и Ил14 уже обскакали майку, по crj200 обскакиваем, щас в классике преимущество возьмёте, а там и Ту154 появится. главное ждать и делать что-либо для прогресса.

как нормальную банку заведу - первым делом сбегаю ХР куплю.

upd: упомянуты не все позиции преимущества, иначе пост мог набрать неслабый размер.

Системы решают...А не визуалка.

отставить XP-MSFS cрач! Говорить о сабжевом продукте! "Ну что же вы за люди такие"(с) ...

Posted · Hidden by Ramirezzz_x, August 30, 2010 - оффтоп, тем более после предупреждения
Hidden by Ramirezzz_x, August 30, 2010 - оффтоп, тем более после предупреждения

Если не по теме, извините, но я пока не верю в Хп, ну не нашёл я модели ни одной, чтобы всё было на "пять". Есть надежда на сержу-200, про динамику и симуляцию полётов, можете мне, так сказать, реал пайлоту не рассказывать. Лучше скринов по больше.

Динамику бы лучше сделали хорошую!! Графику и в FS увидеть можно! :angry:

Posted · Hidden by Ramirezzz_x, August 30, 2010 - оффтоп
Hidden by Ramirezzz_x, August 30, 2010 - оффтоп

Меня радует, что столько много людей знают и отличают настоящую динамику 737-ого, да и впрочем любого другого вс, посвятите уже меня, что такое эта самая "динамика", кресло себе трясёте, когда на симуляторе "сажаете"? лол

Posted · Hidden by Ramirezzz_x, August 30, 2010 - оскорбления
Hidden by Ramirezzz_x, August 30, 2010 - оскорбления

У тебя изо рта воняет, вроде

Posted · Hidden by Ramirezzz_x, August 30, 2010 - оффтоп
Hidden by Ramirezzz_x, August 30, 2010 - оффтоп

Если не по теме, извините, но я пока не верю в Хп, ну не нашёл я модели ни одной, чтобы всё было на "пять". Есть надежда на сержу-200, про динамику и симуляцию полётов, можете мне, так сказать, реал пайлоту не рассказывать. Лучше скринов по больше.

Это у вас в реальном самолете динамика не правильная, у нас все хорошо :angry:

На чем летаете?

Массовые зачистки mode on, я предупреждал.

2 сamrad1983 : 1) здесь не форум реалпилотов: с таковым либо в раздел "реальная авиация", либо на avia.ru, либо на pprune.org. Все очень достойные сайты.

2)здесь также не топик о сравнении двух симов - с таковым в легендарный раздел "Чем XP намного лучше MSFS"

злостный оффтоп,причем сразу после моего прямого предупреждения, причем с удивительной систематичностью и не только в этом разделе. 6 дней подумать над правилами форума вдали от такового.

А чегой-то у него шарик плоский? :angry:

Скрины-то конечо красивые, особенно 2й и 4й прям как фото, но вот пойдёт ли дело дальше скринов? Так-то красивые скрины есть и для 747, и для 777, и для чего-то ещё вроде. Посмотрим что выйдет.

вилка тоже хороший :)

При всём уважении, на сегодняшний день вилка по визуалке значительно устарела, да и чего душой кривить - даже ПМДГ747 уже не торт.

Ну я вообще-то xplane в руках держал, так что можете не напрягаться особо. То, что есть в симе сейчас, ничего особенного не представляет. Графика, разумеется, не галимая, но и не такая, от которой бы челюсть на стол упала. Так что не совсем понятно, чего вы доказать-то хотели.

А по теме boeing 737-300 кроме ваших предположений рендера есть что сказать? Или просто зашли повыделываться?

Только что обнаружил. Может кто то и видел. Но я впервые. Заинтригован

Классная новость, буду поглядывать за проектом. Кстати, XPJets-то тоже продвигаются, причём я даже не знал, что с 9.4-ой версии, уже отдельные текстуры для отраженного света идут.

http://www.xpjets.com/2010/05/30/so-whats-the-big-deal/

http://forums.x-pilot.com/index.php?topic=863

А ни кто и не спорит первое впечатление именно такое. Это и подтверждает что вы его в руках держали не больше....:blink:

А по теме boeing 737-300 кроме ваших предположений рендера есть что сказать? Или просто зашли повыделываться?

Извините, что задел ваши чувства к xplane, назвав графику сима обычной, а не превосходной, захватывающей и так далее :blink:

По теме 737-300 я кажется сказал, что предпочитаю увидеть продукт в СИМе, а не на таких ничего не значащих скринах. Что еще можно сказать по этой "теме"?

PS: Удивительно, как быстро поклонники xplane начинают сраться на пустом месте. Заметьте, я не являюсь противником ни одного сима, просто стараюсь ко всему относиться адекватно.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...