Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

strider

cfvсамолеті в трафе

6 posts in this topic

Я искал но вроди ничего по етому поводу уже нет. Короче как влить самолеті в трафик?

0

Первоначальное сообщение от strider

Я искал но вроди ничего по етому поводу уже нет. Короче как влить самолеті в трафик?

Дык, сходи на flightsim.ru, там это уже точно обсуждалось... Раз этак 10000...

P.S. а что такое cfvсамолеті? А то сами-то мы русские и по-хохляцки ни гу-гу... :)

0

Первоначальное сообщение от PC_Pilot

Дык, сходи на flightsim.ru, там это уже точно обсуждалось... Раз этак 10000...

P.S. а что такое cfvсамолеті? А то сами-то мы русские и по-хохляцки ни гу-гу... :)

Ага, две вещи в жизни не навижу: росизм и негров!

0

Первоначальное сообщение от strider

http://pmpro.matusz.ch/fs/fsupdate.php?major=1&minor=5, файл называется Trafficplaner.exe, с ним в пакете идет TCompiler DCompiler AirportsCollect очень удобная штука. Как закачаешь обязательно обнови, как это делается там в принципе увидеть можно, ну и по больше вопросов задавай, больше ответов получишь!

0

извините меня у меня тут с клавой. Спасиьо за ссылку. Ща проверю

0

Кидаешь самолет в папку твой_симaircrafts. Далее в файле Aircraft.txt прописываешь этот самолет. Также нужно соблюсти два условия. Первое - все AC номера должны быть разные, второе - поле Title идущее сразу после скорости в кавычках должно быть точно таким же как и в файле aircraft.cfg, который валяется в папке самолета, который ты ставишь. Далее в файле Flightplans ставишь какие-нибудь планы для этого самолета и потом запускаешь Tcompailer.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.