Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Alpinist

0,0 или дыхните пожалуйста

Recommended Posts

Нет, вы попробуйте квасу попить, дыхните в аппарат и потом будем говорить. Я люблю кефир по вечерам. Но и он даёт самую малость % Судите сами.

С вечера? Не рассказывайте сказки.

С вечера? Не рассказывайте сказки.

Ранним утром - бутылка кефира, и днем квас. И никак не с вечера. ;)

...Самому, конечно, ремни поставить религия не позволяет. Ежели уж завод у вас до такой мелочи додуматься не может...

И подушки безопасности (с гусиным пером) поставить :) Зачем?

1. Машина не моя. Сегодня я на ней езжу, завтра учеба начнется и я уволюсь)

2. Зачем УАЗу ремни безопасности? Если Вы когда нибудь сидели в нем, то вы должны понимать всю бессмысленность их (ремней) там :) Хотя может на 20 км/ч от перелома ребер и спасет...

Господа, звиняйте за оффтоп.

Нет, вы попробуйте квасу попить, дыхните в аппарат и потом будем говорить. Я люблю кефир по вечерам. Но и он даёт самую малость % Судите сами.

У меня нет алкотестера (дешевый не вижу смысла покупать, т.к. будет врать, дорогой покупать не считаю целесообразным). Есть трубочки Мохова-Шинкоренко, но у них порог срабатывания как раз около 0,3 промилле, поэтому для теста кваса с кефиром не сильно подойдут.

Вопрос не в этом. Меня интересует физика и биология процесса.

И подушки безопасности (с гусиным пером) поставить :) Зачем?

1. Машина не моя. Сегодня я на ней езжу, завтра учеба начнется и я уволюсь)

Труп тоже будет, не дай боже, не Ваш? или товарищи в правом кресле не считаются?

2. Зачем УАЗу ремни безопасности? Если Вы когда нибудь сидели в нем, то вы должны понимать всю бессмысленность их (ремней) там :)

бессмысленность? я? да ни в жисть! будь моя воля, в УАЗе пристегивались бы покрепче, чем на катапультном кресле.

Хотя может на 20 км/ч от перелома ребер и спасет...

примерно на 60 км/ч. меня лично.

2. Зачем УАЗу ремни безопасности? Если Вы когда нибудь сидели в нем, то вы должны понимать всю бессмысленность их (ремней) там :) Хотя может на 20 км/ч от перелома ребер и спасет...

Господа, звиняйте за оффтоп.

Сейчас скажу и смерть оффтопу. На тех Уазах, на которых я возил полковника и прапора,не было ремней. И подголовников не было тоже. Русский танк это!

Сейчас скажу и смерть оффтопу. На тех Уазах, на которых я возил полковника и прапора,не было ремней. И подголовников не было тоже. Русский танк это!

Сейчас даже на Газели(да, те, что машрутки) ставят АБС с ремнями для пассажиров))) Так что давно пора сменить свой автопарк)

Военным положено. "Преодолевать тяготы и лишения..." :)

Раз уж на то пошло, то УАЗ - далеко не самый "доставляющий тяготы и лишения". Бывает и хуже, причем с более поздним годом выпуска...

Раз уж на то пошло, то УАЗ - далеко не самый "доставляющий тяготы и лишения". Бывает и хуже, причем с более поздним годом выпуска...

Газ 66. Военный вариант. Ездили? После 6-8 часов правая рука болит так, мама миа, не горюй. Плюс двойные отжимы регулярно. Люблю я родную нашу технику! Дешёвую и наплевательскую. Уралы понравились мне, лес возили. Не машина - зверь!

Газ 66. Военный вариант. Ездили? После 6-8 часов правая рука болит так, мама миа, не горюй. Плюс двойные отжимы регулярно. Люблю я родную нашу технику! Дешёвую и наплевательскую. Уралы понравились мне, лес возили. Не машина - зверь!

Урал да! Но Газ-66 так же не плох, если учитывать год разработки. Проходимость у него по грязи я думаю даже лучше чем у урала, т.к. он легче и колёса как мячики у него, а с компрессором так вобще ляпота. Мы много ездили на нём по тайге, его посадить сложно очень на мосты... Но если посадишь, то... Коробка да, Расположение рычага ещё хуже.. Но если по бездорожью, то 2-ую ПОНИЖЕННУЮ и... Вроде дизеля так же есть, может знает кто? Движка на нём конешн газ-53 не есть хорошо, бензин он кушает не хило, но с другой стороны в Сибири например на дизельном туго в морозы. На бензиновом в мороз лампой паяльной поддон нагреешь и заводи, с дизелем это не пройдёт...

Но Газ-66 так же не плох, если учитывать год разработки. Проходимость у него по грязи я думаю даже лучше чем у урала

С двумя карданами сели на 66 ом. Лаптежник нас тащил. Тоже мне, броневик! На урале и Кразе выходил из любого болота.

Мое мнение бред по нолям делать.. я вот например язвенник.. спешал фор купил алкотестер.. дак он скотина иногда гадостные 0,1 показывает.. причем исходя из того что я вообще ни алкоголь, ни квас/кофе/чай/кефир/кумыс и пр. не употребляю впринципе, пью исключительно минералку, либо сок и то иногда. Если иногда приходится "по поводу" выпить.. когда друзья за жабры берут.. на следующий день по замерам 0,2 максимум было... но пусть мне кто нить растолкует, на каком основании вообще работник ГИБДД может прикопаться.. если запах есть или подозрение тут конечно, а если человек адекватен и запаха нет.. если подозрения.. считай "получения отступных" имеются.. нехай везут на медосведетельствование, там после взятия всех анализов и поговорим.. а на дороге исполнение устраивать.. тут уж милости просим.. должно выполняться 2 условия... либо это стацинарный пункт, для которых кстати обычные легковые машины неинтересны (ибо фуры высматривают, с каждой за проезд от 100р. берут) либо веские основания к остановке.. да и то в принципе можно не подчиняться, откуда я знаю что это работник ГИБДД а не Гоп-Стоп:)

Квк верно заметил по ТВ врач-нарколог, этот указ пытается отменить законы природы. Поскольку сейчас у нас все строится на товарно-денежных отношениях, наверное просто кому-нибудь это нужно...

Я вот что еще добавлю.. в тексте "Пить Нельзя Водить" конечно каждый сам ставит запятую.. я помоему гдето уже писал что сынишка влиятельного чела, вдюпель пьяный въехал в машину одного хорошего человека... отец и 5ти летний сынишка погибли на месте, мать инвалидом осталась... отмазили в итоге.. с одной стороны, для нас, больных 0,2 промилле вроде как отдушиной было, чтоб по каждому пустяку в конфликт не вступать, с другой стороны.. ктожеж из наших знает что это такое.. разрешено 0,2 значит пить разрешено... ну а уж пьют явно больше:)

ну вообще вы не правы! хоть я не профессиональный водитель и не сотрудик гибдд, но я знаю что по правилам если вас "спалили" на содержании алкоголя в крови, вы имеете право не согласиться с результатами полученными у гаишников и будете направлены на специальную экспертизу! а за это время алкоголь, попавший в организм вместе с кефиром или квасом успеет выветриться! и поэтому, проведя экспертизу в медицинской части вы будете полностью оправданы и отпущены! но такой трюк не пройдёт если вы выпили алкогольный напиток, даже пиво, так как алкоголь, содержащийся там выветривается намного дольше!

а вообще, перед вождением лучше вообще не пить, дабы не искушать судьбу! :)

разговаривал со знакомым гайцем недавно на эту тему. он сам говорит проверял на себе - выпил пол литра покупного кваса и стал пробовать. 1 замер сразу - 0,7; 2 замер через 20 минут - 0,3. вот такие дела...

Вы сами хоть в эту чушь верите? Литр разливного пива или 4 стопки водки = 0,5 промилле. Не раз был в наркологии. (0,6 у меня было от пива "бочкарев 8,2" 3 бутылки. Это крепче девятки) Какой квас? Уверен, все возмущающиеся здесь любят заложить за воротник за рулем и далеко не квас.

сделайте себе справку- диабетик и катайтесь :-))

сделайте себе справку- диабетик и катайтесь :-))

Абсолютно в точку.. хоть и не диабетик, но мой лечащий врач по язве справку выписал, она у меня вместе со всеми документами на машину и правами лежит.. пока ни разу не пригодилась, но чем черт не шутит...

Абсолютно в точку.. хоть и не диабетик, но мой лечащий врач по язве справку выписал, она у меня вместе со всеми документами на машину и правами лежит.. пока ни разу не пригодилась, но чем черт не шутит...

Справка пригодится, хотя я реально не понимаю, каким образом она вам может помочь в споре с ментами. Позвольте дать вам дружеский совет. Кушайте овсяную кашу по утрам. И будете здоровы. Врачей - в топку!

Справка пригодится, хотя я реально не понимаю, каким образом она вам может помочь в споре с ментами.

+1

Реально гаишники никакие врачебные справки принимать к рассмотрению (на месте) не имеют права. В суде можно попробывать апеллировать к врачам, но на посту никто этим не заморачивается: тестер показал, что вы пьяный, тож пишем протокол (или давай бабло, много).

Врачей - в топку!

Ну, это вы погорячились :)

+1

Ну, это вы погорячились :)

Я о язве писал. Врачи химией качают, а я народными методами избежал рак. Всё с язвы начиналось. Есть настойка на водке - Шведская горечь. Стаканами её пил. И здоров! :)

Все правильно. Хотя менту ваша справка, как племени Майя анализ вашей мочи...Его задача засвидетельствовать факт наличия алкоголя. А вот в суде можете размахивать своими рулонами, ибо только суд выносит решение лишить вас прав или нет...

У моего отца подобное было. Тут как в песне:

...Кошу на дурочку,

И улыбаюсь на ходу кусаю булочку.

А из окна ещё как раз поёт Патриция

За что преследует меня моя милиция?!

Хоть обыщите меня доберь нет натереного

И нет холодного с собой, ни огнестреного... :)

На шишиге не ездил, просто в кабине сидел. Оригинальнейшее расположение рычага КПП, скажу я Вам :) ! А уралы - многим их качество не нравится, но все единогласно признают, что урал разве что по вертикальной стенке поехать не сможет :)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...