Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Alpinist

0,0 или дыхните пожалуйста

Recommended Posts

Випивай пол литра водки, бери с собой деньги и езжай спокойно. Тем более что пол литра водки это не 0.3 промили как было раньше можно.

все после пол литра водки спокойные...но это ваше спокойствие не гарантирует окружающим безопасное передвижение как и на дорогах так и на тротуарах...

Я считаю что это поможет только лохов разводить и создаст проблеммы самим работникам гибдд если на знающего, адекватного человека нарвутся!

Что верно, то верно. Выпил и сел за руль, значит будь готов к лишению прав, или к разводу на крупную смму или к тюрьме или на тот свет и нечего на авось надеяться. Да и не беда, если на свою судьбу плевать, а то и невиновные страдают. А если не пил , то отстаивай себя до упора, чтобы никаких шансов, чтобы не на того нарвались. А насчет промилле.., да в мундштук можно ватку проложить смоченную в спирте.

Правельно будет написать правильно. Скоро запретят чай и кофе пить за сутки до руля. Потом магнитолы заставят убрать. Потом разрешать садить в машину только членов семьи и не ездить после 23.00. Дибилизм....

И может быть (может быть!) тогда дорожный трафик перестанет обходиться стране потерями в десять афганских войн каждый год.

И может быть (может быть!) тогда дорожный трафик перестанет обходиться стране потерями в десять афганских войн каждый год.

огорчающая статистика... :clapping:

огорчающая статистика... :clapping:

Ездить тоже нужно уметь, и если бы все так ездили, и на трезвую голову - количество аварий уменьшилось бы в 2 раза. Не понимаю я людей, которым не хватило водки и которые за руль садятся.

Ездить тоже нужно уметь, и если бы все так ездили, и на трезвую голову - количество аварий уменьшилось бы в 2 раза. Не понимаю я людей, которым не хватило водки и которые за руль садятся.

А их не надо понимать, их надо карать. Что не доходит через голову должно дходить через другие места.

Красиво сказал. Честно. Респект. Но тогда нужно отменить авиацию, шахты и т.д. Запретить кафе и рестораны а так же другие массовые развлечения. Убрать курорты. Сделать сухой закон и запретить рок-музыку. А может давайте вернемся к диктаторству. Будем жить "правильно". А, еще, права давать с 40 лет. ВВот тогда вообще всё отлично будет.

Нет. Не с этого надо начинать. Не 0.0 промили надо делать, а сажать ментов за убийства, давать педофилам и прочим отродьям не 3-5 а 20-30 и прочие изменения в законах.

присоединяюсь..

А их не надо понимать, их надо карать. Что не доходит через голову должно дходить через другие места.

на каторгу их

Нет. Не с этого надо начинать. Не 0.0 промили надо делать, а сажать ментов за убийства, давать педофилам и прочим отродьям не 3-5 а 20-30 и прочие изменения в законах.

Что то модно последнике пару лет чуть что, и переводить тему на педофилов. Педофилы каки-ату их. Каки конечно, но дай Бог, чтоб когда нибудь количество жерв тех, кто выпил те же 50 грамм и сел за руль не превышало количество жертв педофилов хотя бы порядком.

на каторгу их

Для начала можно условно. С лишением прав.

Алкоголь - зло. Я видел, как погибли молодожёны в в хонде. Кровавая лужа. Не пейте за рулём, не пейте! А 0 и 0 это конечно глупость, как всегда... Всё через зад.

все после пол литра водки спокойные...но это ваше спокойствие не гарантирует окружающим безопасное передвижение как и на дорогах так и на тротуарах...

А трезвый гарантирует спокойное передвижение?

Может быть... Может быть тогда, когда дороги построят... А то всё вроде сделали: лишения, штрафы, ноль промилле, налоги дерут, только дороги построить забыли, которые хотя бы СССР-овским гостам бы соответствовали...

Что то модно последнике пару лет чуть что, и переводить тему на педофилов. Педофилы каки-ату их. Каки конечно, но дай Бог, чтоб когда нибудь количество жерв тех, кто выпил те же 50 грамм и сел за руль не превышало количество жертв педофилов хотя бы порядком.

Но ты же начал глобально мыслить, вот и я поддержал.

Количество жертв малолеток за рулем наверное более чем пьяных. Так значит давать права с 30 лет. Только вот из-за одних должны страдать все.

Из-за кваса или кефира еще никто никого не убил, но теперь вон как... Ты прав про синьку за рулем, но это уже крайности. Тем более, повторю еще раз, те же гаишники, менты и кто может заплатить, будут продолжать ездить под этим делом.

Я только "За" столь категоричные законы, потому как любое послабление сразу приводит к полному наплевательству.

Ну да, лишать прав трезвых людей - такая тема очень благоприятно повлияет на гражданскую сознательность. Сами то вы видимо Соса Солу за рулём не пьёте? Вариант 2: Завтра (не дай Бог, просто как пример) к вам придут и в голову выстрелят, действуя в рамках какого нибудь "категоричного Закона".

Честно говоря я думал, что этот закон не пройдёт из-за его идиотской главной сути. Лишний раз убедился - единоросам можно всё....

Может быть... Может быть тогда, когда дороги построят...

Это дороги виноваты в том, что пьяное в жопень чмо элементарно путает газ с тормозом? Нет уж, сначала надо каленым железов выжечь дебилов, которые считают, что они шумахеры, поэтому им можно... А за 0,00 надо сказать спасибо не только депутатам, но и тем, кто утром с похмелья с дубовой башкой за руль садится или тем, кто решил "ну, раз уж сегодня корпоратив, можно и бухим поездить". А таких случаев, я уверяю, ПОЛНО!!!

Это дороги виноваты в том, что пьяное в жопень чмо элементарно путает газ с тормозом? Нет уж, сначала надо каленым железов выжечь дебилов, которые считают, что они шумахеры, поэтому им можно... А за 0,00 надо сказать спасибо не только депутатам, но и тем, кто утром с похмелья с дубовой башкой за руль садится или тем, кто решил "ну, раз уж сегодня корпоратив, можно и бухим поездить". А таких случаев, я уверяю, ПОЛНО!!!

Ну про пьяных в жопень речь отдельная.

А вот за тех кто с похмелья да с корпоратива (среди них большое количество ментов и самих вот этих депутатов), нужно сказать спасибо гаишникам, которым можно дать денег и ехать дальше.

Вообщем этот закон, сплошной идиотизм. Просто видимо правительство подумало, что ГАИ мало взяток берет, поэтому надо еще им добавить.

Сидит правительство и думает - "Что-то сержант Пупкин мало на взятках зарабатывает, надо ему помочь!". Самому не смешно?

Правительство в первую очередь думает про то, что очень много машин на пути их следования от дома до работы. Понабрали, понимаешь, Фокусов в кредит.

Очень радуют дети в камментах, у которых прав либо нет, либо только получили, и возят их мама с папой. Так-что если даже отберут права, все-равно есть кому возить.

А вот за тех кто с похмелья да с корпоратива (среди них большое количество ментов и самих вот этих депутатов), нужно сказать спасибо гаишникам, которым можно дать денег и ехать дальше.

Виталь, у нас страна такая. Все равны, но некоторые равнее, причем намного. Среди лиц неприблатненных дебилов тоже хватает. Я года два назад на двух таких упырей доложил ближайшему посту ДПС, ибо они даже на ногах не стояли, но сели-таки за руль своей "боевой" Нексии и начали пацанить в жилой зоне. Таких, честно говоря, минимум на 15 суток следовало бы...

Только вот из-за одних должны страдать все.

А как по другому? Имхо первый признак взросления-когда доходит, что пальцы в розетку не надо совать не потому, что мама может отругать. У нас же взросления не наблюдается, каждый второй уверен, что ПДД написаны злобными марсианами, и соблюдать их можно тоько из под палки, чтоб дядя гаец не наказал. Ну раз не выходит повзрослому, будет как с детьми, один усрался-все без компота.

Виталь, у нас страна такая. Все равны, но некоторые равнее, причем намного. Среди лиц неприблатненных дебилов тоже хватает. Я года два назад на двух таких упырей доложил ближайшему посту ДПС, ибо они даже на ногах не стояли, но сели-таки за руль своей "боевой" Нексии и начали пацанить в жилой зоне. Таких, честно говоря, минимум на 15 суток следовало бы...

Правильно сделал. Благо что у таких, думаю я, денег не возьмут а накажут. Печально только что этот закон наврятли сделает лучше. Увеличатся взятки. Единственное что малолетки у которых деньги только на бутылку, теперь не будут высчитывать 0.3 промили в процессе распития а будут знать что они в любом случае встрянут, если попадутся.

Правильно сделал. Благо что у таких, думаю я, денег не возьмут а накажут. Печально только что этот закон наврятли сделает лучше. Увеличатся взятки. Единственное что малолетки у которых деньги только на бутылку, теперь не будут высчитывать 0.3 промили в процессе распития а будут знать что они в любом случае встрянут, если попадутся.

Просто у нас большинство водитилей не могут осознать главного, что следовало бы вбить себе в голову сразу, как только собрался получить права: дорога - место повышенной опасности. Многие этого не понимают и допускают езду бухим. И "гонсчиков" полно, которые с гордостью в камеру говорят "мы получаем тут адреналин". А потом их со столбов соскребают. И думаешь: а ведь жалко, что не выжили. Уж хотя бы прожили потом с истынным пониманием того, чем грозит дорога. Собственно социальная реклама с "мясом" на этом и построена. Одна фигня: эти "адреналинщики" и шумахеры не свое "мясо" там видят и в душе думают: "ну лошара, ездить-то не умеет, уж со мной такого не случится..."

А трезвый гарантирует спокойное передвижение?

к статистике обратитесь...

Просто у нас большинство водитилей не могут осознать главного, что следовало бы вбить себе в голову сразу, как только собрался получить права: дорога - место повышенной опасности. Многие этого не понимают и допускают езду бухим. И "гонсчиков" полно, которые с гордостью в камеру говорят "мы получаем тут адреналин". А потом их со столбов соскребают. И думаешь: а ведь жалко, что не выжили. Уж хотя бы прожили потом с истынным пониманием того, чем грозит дорога. Собственно социальная реклама с "мясом" на этом и построена. Одна фигня: эти "адреналинщики" и шумахеры не свое "мясо" там видят.

Одного такого я сам лично из машины вытаскивал несколько лет назад под окном дома. Его машина просто "обняла" столб. Сам пострадал и девочку рядом покалечил. Я сидел за Симулятором ночью и слышал как он "летел" и как вписался точно центром машины в столб. Пока скорая и гаи прибыли, мы им уже помошь оказывали.

Ну раз не выходит повзрослому, будет как с детьми, один усрался-все без компота.

Ну теперь выходит что так. Хотя вина самих гаишников не мнее чем вина водителей. Короче говоря из-за одних страдают другие, а третим пофиг, они так и так в выигрыше...

Ладно, пора бай бай. Завтра в LGAV или LTYV или как там его, короче Тиват, на проверку.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...