Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Alpinist

0,0 или дыхните пожалуйста

Recommended Posts

Кто пил за рулем, тот так и будет пить. Единственная причина почему лишают прав за это дело, это недостаточная сумма денег с собой на месте поимки. Я не беру те случаи, когда человек находится в состоянии "в стельку". Меня лишили, потому что денег с собой было 5000 всего. Это было после развала Красэйр и взять денег посреди ночи на даче было негде. Я выпил три рюмки. При мне отпустили товарища на лексусе изрядно пьяного за 40000. Потом эта гнида, который взял деньги, рассказывал мне о вреде пьянства за рулем и приходил в суд подтверждать что я был пьян.

Срок вышел неделю назад, но я еще не забрал. Время нет.

В России через полтора года права возвращают, изъятые за пьянку. А в Европе жопу нужно порвать, чтобы снова сесть за руль. Идиотентест мало кто проходит.

Я только "За" столь категоричные законы, потому как любое послабление сразу приводит к полному наплевательству.

Да и правельно сделали 0,0 - изначально нужно было так делать!вот пожалуйста сок, газировка, минералка выбор большой! Всякие квасы и прочую дребедень можно на вечер оставить

А зубы тоже не чистить?

ведь после применения зубной пасты, тоже в течении часа, в выдыхаемом воздухе содержатся промили!

Я считаю что это поможет только лохов разводить и создаст проблеммы самим работникам гибдд если на знающего, адекватного человека нарвутся!

Господа, я понимаю, что некоторые могут не знать в силу некоторых обстоятельств, но в СССР о промилле речи не было. Как в компьютере: 0 - значит трезвый, не ноль - выпимши. И жили, и ездили... и пили :clapping:

А зубы тоже не чистить?

ведь после применения зубной пасты, тоже в течении часа, в выдыхаемом воздухе содержатся промили!

А в жидкости для полоскания рта - вообще целых 4% спирта. Невовремя прополоскал пасть - и пожалте,гражданин, в пешеходы :clapping:

А в жидкости для полоскания рта - вообще целых 4% спирта. Невовремя прополоскал пасть - и пожалте,гражданин, в пешеходы :clapping:

Если этой жидкостью просто полоскать рот, а не глотать её, то будет 0,0. Доказано опытом :clapping:

Если этой жидкостью просто полоскать рот, а не глотать её, то будет 0,0. Доказано опытом :clapping:

Тем не менее тебя повезут на освидетельствование...

Тем не менее тебя повезут на освидетельствование...

А это уже проблемы России. От ментов будем избавляться, а? Полиция скоро будет у нас? Говно, оно в любой обёртке вонять будет.

Прально. :clapping: и не забирай. Любые права в нашей стране - это зло.

Posted · Hidden by Vit_An, August 27, 2010 - No reason given
Hidden by Vit_An, August 27, 2010 - No reason given

во бред

Прально. :clapping: и не забирай. Любые права в нашей стране - это зло.

Шутки шутишь? ) Права "на родине", а я в Москве...

А это уже проблемы России. От ментов будем избавляться, а? Полиция скоро будет у нас? Говно, оно в любой обёртке вонять будет.

А мы тут о проблемах России вроде и беседуем. ) Причем это не единственная проблема.

Шутки шутишь? ) Права "на родине", а я в Москве...

А Российская почта на что? Неужели всё настолько сложно?

А Российская почта на что? Неужели всё настолько сложно?

Нет. Пока всё просто. Не настолько это сейчас проблема, насколько внимания ей уделили. Во-первых, я был дома вчера но занимался продлением пилотского. Сегодня прилетел в Москву. Во-вторых, у меня сейчас машины нет, ибо я её продол через пол года после лишения, так как нужны были деньги на сессию ехать и на английский. Так что я не тороплюсь. Прилечу дня на три домой и заберу, благо домой летаю раза три за месяц.

В России через полтора года права возвращают, изъятые за пьянку. А в Европе жопу нужно порвать, чтобы снова сесть за руль. Идиотентест мало кто проходит.

а что , в Швейцарии идиотентест появился? :clapping:

ВоздБелка, не пались :clapping:)

После этого закона - моего голоса Медвед не дождется!

А он ему нужен можно подумать :clapping:

Закон этот скорее делали для тех, кто перед поездкой не пол литра квасу пьёт, а пол литра водки...Так что из-за таких "страдать" приходится всем... это как его зовут то - имхо, о как.

Вообщем этот закон, сплошной идиотизм. Просто видимо правительство подумало, что ГАИ мало взяток берет, поэтому надо еще им добавить.

У нас правительство если и думает, то ж..ой.

Закон сделали не для народа, а для себя - чтобы налогов побольше собрать(ну и на дачи в Англии тоже хватило). Лучше-бы налоги олигарзам бы повысили(и себе на дачи останется), но нет - нельзя, они обидятся....

Из рассказа "подозреваемого":

Предложили пройти тест на употребление запрещённых препаратов. Наверное, увидев мой маршрут, никак не могли поверить, что я ничего такого не курил :clapping: Для этого нужно, извините, пописать в пластиковый стаканчик в присутствии сотрудника ДПС. А я только что, на заправке. В общем пришлось сидеть там 2 часа и пить воду в ожидании. За это время вник в тонкости службы инспекторов ДПС.

...

Но вот наконец-то мне провели тест, который показал отрицательный результат, и я поехал дальше. В результате потеряно 3 часа времени.

Взято здесь:

http://blog.6tonn.ru/2010/08/blog-post_13.html

Закон этот скорее делали для тех, кто перед поездкой не пол литра квасу пьёт, а пол литра водки...Так что из-за таких "страдать" приходится всем... это как его зовут то - имхо, о как.

Випивай пол литра водки, бери с собой деньги и езжай спокойно. Тем более что пол литра водки это не 0.3 промили как было раньше можно.

У нас правительство если и думает, то ж..ой.

Запорожец - Чем думали, туда и поставили. Пусть это и Украина в СССР. Экономика в странах СНГ поменялась, менталитет - нет. Срать будем, там где пьем.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...