Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Alpinist

0,0 или дыхните пожалуйста

Recommended Posts

Москва, Самара. Слетал в отпуск. Выпил пол литра кваса. Я в москве за рулём был. И как это принято - остановили меня. У вас 0,1 промилле. Включил дурку, типа не понимаю по русски. Этож писец какой-то там! Мне что теперь ни квасу ни кефиру, ни кумыса не выпить там у вас? Медвепутов на мыло!

Меня два с половиной года назад после ДТП возили на рапопорт. Я вспомнил, что за 3 часа до этого выпил баночку кваса. Думал, все, капец. В общем можете не верить, но дул долго, а высветилось - 0,00. Выдели бы вы лицо того инспектора, который обещал меня без прав оставить! Еще больше он озверел, когда увидел (уже потом!), что я по глупости письменно отказался от мед. освидетельствования.

Москва, Самара. Слетал в отпуск. Выпил пол литра кваса. Я в москве за рулём был. И как это принято - остановили меня. У вас 0,1 промилле. Включил дурку, типа не понимаю по русски. Этож писец какой-то там! Мне что теперь ни квасу ни кефиру, ни кумыса не выпить там у вас? Медвепутов на мыло!

И чего, водительских прав то лишили?

Да и правельно сделали 0,0 - изначально нужно было так делать!вот пожалуйста сок, газировка, минералка выбор большой! Всякие квасы и прочую дребедень можно на вечер оставить

И чего, водительских прав то лишили?

Нет конечно. Нельзя лишать прав у меня в России. Даже жалею, что на пол литра больше не выпил. :clapping:

Да и правельно сделали 0,0 - изначально нужно было так делать!вот пожалуйста сок, газировка, минералка выбор большой!

Ничего не правильно!

Да и правельно сделали 0,0

Правельно будет написать правильно. Скоро запретят чай и кофе пить за сутки до руля. Потом магнитолы заставят убрать. Потом разрешать садить в машину только членов семьи и не ездить после 23.00. Дибилизм....

Ну тут конечно выбор каждого, скольк людей столько и мнений! Я доволен этим!

Правельно будет написать правильно. Скоро запретят чай и кофе пить за сутки до руля. Потом магнитолы заставят убрать. Потом разрешать садить в машину только членов семьи и не ездить после 23.00. Дибилизм....

Нафига каждой копейке нужна сигнализация, которая не даёт людям спать по утрам? Дебилизм во всём.

Я вот хочу поехать на машине в кафе по дороге с Красноярска в Дивногорск, заказать вкусный антрекот свининку, зелень, соус, лаваш и запить это всё кумысом. Для пищеварения замечательно. Очень вкусно. А теперь я буду вынужден пить чай. Ибо 0.05 покажет.

Да и правельно сделали 0,0 - изначально нужно было так делать!вот пожалуйста сок, газировка, минералка выбор большой! Всякие квасы и прочую дребедень можно на вечер оставить

0,1 - вполне нормальное содержание алкоголя в крови у многих людей. Даже без кваса.

А как быть диабетикам и другой категории больных у которых при приеме лекарства или в силу диагноза в крови повышается конценстрация этанола .

А как быть диабетикам и другой категории больных у которых при приеме лекарства или в силу диагноза в крови повышается конценстрация этанола .

Тёща моя в Москве справку взяла. Диабетик. Без проблем.

А про погрешность алко-тестеров забыли? Как вам к примеру 0,3 - если даже не дуть?

Вообщем этот закон, сплошной идиотизм. Просто видимо правительство подумало, что ГАИ мало взяток берет, поэтому надо еще им добавить.

После этого закона - моего голоса Медвед не дождется!

А про погрешность алко-тестеров забыли? Как вам к примеру 0,3 - если даже не дуть?

Один нолик пропустили. Точность ГИБДДшных алкотестеров не 0,3, а 0,03. Т.е. Если он покажет 0,03, то вы трезвый, а вот если уже 0,04 то пардон, пьяны :) .

После этого закона - моего голоса Медвед не дождется!

То-то он расстроиться.

За Путина проголосуйте. Он обязательно в списке нарисуется.

Кто пил за рулем пить меньше не станут, а кто не пил и не будет! Дебилизм полный... у меня у товарища понулям ну не бывает, специфика организма, вот и что ему делать, а вот к примеру у меня и от литра кваса все чисто!

PS Закон мертв - в нет ничего личного! (с)

Один нолик пропустили. Точность ГИБДДшных алкотестеров не 0,3, а 0,03. Т.е. Если он покажет 0,03, то вы трезвый, а вот если уже 0,04 то пардон, пьяны :) .

Нет я не ошибся, сам видел. Во всяком случае я точно тогда трезвый был, дуй не дуй ... хоть за дуйся все равно 0,3 показывал. Причем сотрудник (мой товарищ) говорил что еще и больше бывает. Так что делайте выводы коллеги. Схема старая. Если действительно приняли то надо договариваться. А если перепили КЕФИРА или КВАСОЧКУ то на экспертизу крови (ее-то пока еще не отменили) - пока доедете все в норму придет ... наверное.

Я за. Хотя самого лишали прав 4 раза, в т.ч. 1 раз за пьянку (0,6 промилле). Алкоголь - зло. Особенно за рулем. Сам бросил и вам советую.

Posted · Hidden by Ramirezzz_x, August 27, 2010 - оскорбления
Hidden by Ramirezzz_x, August 27, 2010 - оскорбления

Чудак на букву "М"

А если перепили КЕФИРА или КВАСОЧКУ то на экспертизу крови (ее-то пока еще не отменили) - пока доедете все в норму придет ... наверное.

Кровь на анализ только у покойников и сильно травмированных берут. Врач точно также предложит дунуть в трубочку (колоть каждому вену смысла просто нет, потому что содержание алкоголя в выдохе напрямую зависит от содержания алкоголя в крови). Теперь даже врачи определяют состояние алкогольного опьянения водителя исключительно по результатом продувки, это раньше врач свой вердикт выносил исходя из разных клинических признаков.

Исключение если водитель находится в состоянии наркотического опьянения, алкотестер показывает 0,00, а у человека на лице написано, что он под кайфом.

разговаривал со знакомым гайцем недавно на эту тему. он сам говорит проверял на себе - выпил пол литра покупного кваса и стал пробовать. 1 замер сразу - 0,7; 2 замер через 20 минут - 0,3. вот такие дела...

Posted · Hidden by endoscop, August 27, 2010 - No reason given
Hidden by endoscop, August 27, 2010 - No reason given

За тобой уже выехали.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...