Jump to content
Sign in to follow this  
max_mts

X-Plane 10. Новости разработки

Recommended Posts

В чём же уникальность?

лично я не встречал "глючащих программ" за исключением офиса 97 и 1с 7.7

вот правда интересно, что там могло так глючить?

• Upvote 1

Это не по теме, просто не нашел, куда вставить

Тема. Накой..... вы переставляете винду?

ведь все может решиться, если вы откроете гугл.

как мне надоели "переставь винду" чуть малейшие трудности и подобные тупости

у меня щас один линукс, до этого была 2 года xp, и год семерка лицуха(я захотел попробовать винь 8 и лицуха слетела)

Винь более выживаема от от тупости чем линь.

Винда более защищена он тупарей, но и она ломается

"переустанавить"- значит вы дятел

винь хорошая система, линь может дать то же но на любителя

да. хорошо переустанавливать когда все равно пиратское

на конец-то хоть кто-то написал как есть... А то уже заиб.....

• Upvote 1

Уж Вы меня простите, но ставить вынь32 имея 6гб оперативки...

Да кто сказал то что я ставил 6 гиг на 32-битную.Конечно в расчёте на 64-битную-неужели непонятно?

З.З.Ы. А что там с чем конфликтует то на 64х?

Стоит перечеслять и превращать тему новости разработки в срачь? У всех основных прог визитной карточкой стала надпись не отвечает.И только перезагрузив винду всё стало на свои места.Не спорю-возможно попалась глючная сама винда,но факт остаётся фактом. Edited by krivoy

Во-во, тема и называется "Новости разработки" и засорять ее всякими лирическими отступлениями про тупарей и дятлов конечно не стоит.

Парни, извините, просто в нужный раздел не вставилось. Наболело, и выплеснул где получилось. Главное - не сраться)))

Парни, извините, просто в нужный раздел не вставилось. Наболело, и выплеснул где получилось. Главное - не сраться)))

Хочу тоже лирическое отступление сгладить. Вот ночью вчера летал и обнаружил такую интересную новость. С предпоследней версии наконец землю(горозонт) видно ночью стало! Ну разве не прелесть? Раньше в 10ке было,то звёзды то ещё какие отражения. Как в космосе. Снижаешся и бац мордой!)))) И думай что с посадочными огнями. Крутил огни,подкладывал lit что-только не делал. Прошаманили всё-таки это дело. Нормально всё стало)))

Edited by Sergey747

Сейчас попробуем ночное небо в 10-ке. А вообще читал (есть у меня одна хорошая книжка), что потеря ориентации ночью, т.е. непонятно где земля, а где небо как раз из-за звездного неба и отражений, бывала причиной катастроф в военной авиации. В этом случае пишет автор на верить не себе, а приборам.

• Upvote 1

Сейчас попробуем ночное небо в 10-ке. А вообще читал (есть у меня одна хорошая книжка), что потеря ориентации ночью, т.е. непонятно где земля, а где небо как раз из-за звездного неба и отражений, бывала причиной катастроф в военной авиации. В этом случае пишет автор на верить не себе, а приборам.

Да приборы не причём. Земли ночью тупо небыло,были отражения незнай отчего незнай зачем. Я летаю ночью часто мне так даже спокойней. Но до этих бэтт был разочарованн. В девятке было даже лучьше.

Скажите, а у вас в 10.10 ночью свет в городе есть? А то я попробовал последнюю бэту, в KSEA только дороги светятся. Или это связано с тем что я гамму 1.8 поставил?

Скажите, а у вас в 10.10 ночью свет в городе есть? А то я попробовал последнюю бэту, в KSEA только дороги светятся. Или это связано с тем что я гамму 1.8 поставил?

Фу блин. Нас не много я один))) В английском нет вы,а интернет не русское изобретение так что ты или Серёга))) Гамма 1.8 это очень мало,хотя зависит от настроек монитора во многом. Да в городе и не только в городе теперь есть земля,ура товарищи! Видно горизонт,виден свет от посадочных и от прожекторов уже не так как было. Звёзды,полоса,свет,хлоп удар,крэшь))) Теперь как-бы всё по уму по нарастающей без нелепых отражений звёзд от тумана и прочих ненормальностей. Если сделать Lit подложки с харектеристиками освещения три кола в фотошопе 1 1 1 То в симе это уже вульгарно светло смотриться. Я к тому что как они это сделали,моих мозгов не хватит,но небо от земли уже отличается. Гамма наверно маловато, монитор у окна я не знаю. Дефолтные 2.7 поставь,сравни?

А вот ещё знаешь чего может быть? Есть картинки типа этой но эта не подойдёт, поищи. И порой глядя на такую картинку не видно цифр!На этой всё видно,нужна профессиональная для настройки. Вот это проблему нужно настраивать обязательно, глаза не лишние.

Edited by Sergey747

С небольшой гаммой наоборот цвета и контраст нормальные, а не выбеленные белизной. Просто монитор поярче сделать нужно

Дело не в гамме (поставил 2.5 - одна фигня)... и не в мониторе, т.к. до апдейта всё было видно, да и огни полосы и и свет фар никуда не девался. Окна в домах светятся, на дорогах отлично всё светится...

Чтобы было понятно скрин

post-51515-0-22836800-1343493815_thumb.jpg

Edited by inv

Дело не в гамме (поставил 2.5 - одна фигня)... и не в мониторе, т.к. до апдейта всё было видно, да и огни полосы и и свет фар никуда не девался. Окна в домах светятся, на дорогах отлично всё светится...

Чтобы было понятно скрин

Да как-то с горизонтом не очень,хотя всё вроде видно,не знаю.Ну вот для сравнения мои без фотошопа. Жаль сравнить не с чем что было до 10.10 но как я помню было скверно))) Сайт затемняет,светлее они на самом деле

Edited by Sergey747

del

Edited by Sergey747

Вот, у вас отлично виден свет... точнее фонари. А в моём Сиэтле веерные отключения :D

Edited by inv

Вот, у вас отлично виден свет... точнее фонари. А в моём Сиэтле веерные отключения :D

Сиэтл сиять долженн. Дороги на максимум поставь,машины по вкусу. Думаю в этом проблема. Потом походу эти пятна на земле откуда они?Странные они какие-то)))Lit текстурки наверно,выкинь их вообще. Мне больше интересно вот у меня есть в сценах дома без lit текстур. Вообще без? А они светлее в сценариях, откуда такая засветка, непонятно. Их по сути и быть не должно ночью))) И паровозы взяли и выключили вообще. Так никто и не заметил, бомбить некого...))))

Edited by Sergey747

Нет, ну раньше у меня именно дома и районы сияли, и дароки конечно же... а вот сейчас всё мрачно. Не ясно в чём дело.

убил настройки, перенастроил.. теперь усё ок.

Edited by inv

Парни, включал поиск, но он ничего не дал. Полностью на русском менюшка (настройки и т.д.) будут,как в ХР9?

Свежая морковка, джентлмены. За номером 5. Переключайтесь.

Свежая морковка, джентлмены. За номером 5. Переключайтесь.

кактус же, кактус :D

ОК переключаемся!!!

Чего то они в пятой бете со стеклами намудрили, теперь выдает такие глюки:

post-61392-0-92323600-1343707890_thumb.png

Блмн, а что управление обзором в кабине мышкой убрали? Назад на 4-ю уже не откатиться???

Блмн, а что управление обзором в кабине мышкой убрали? Назад на 4-ю уже не откатиться???

Список исправлений гляньте, управляется обзор с зажатой правой кнопкой.