Jump to content
Sign in to follow this  
max_mts

X-Plane 10. Новости разработки

Recommended Posts

Ну... разве что отказаться от реальной погоды и установить одинаковую по всему миру

Инсталлером обновился сам вчера.

Спасибо.

Обновил инсталлер и поставил галочку и все получилось. Видимо из-за старого инсталлятора не видел.

Edited by Kraftig

Обновился до 10.50r1, проблема с LUA,

пишит "Lua stopped!"

Как решить эту проблему?

Обновился до 10.50r1, проблема с LUA,

пишит "Lua stopped!"

Как решить эту проблему?

Если это про FlyWithLua то возможно стоит взять последнюю версию.

Если это про FlyWithLua то возможно стоит взять последнюю версию.

не помогло, у вас работает?

если да, дайте ваш FlyWithLua пожалуйста

не помогло, у вас работает?

если да, дайте ваш FlyWithLua пожалуйста

Увы, я пока не обновлялся. 

Смогу рабочие скинуть только в воскресенье, когда иксы удалять буду ))

В Steam появилось обновление до 10.50

Смогу рабочие скинуть только в воскресенье, когда иксы удалять буду ))

Бедные иксы, они этого не переживут в который раз. :)

• Upvote 6

Бедные иксы, они этого не переживут в который раз. :)

Да понадеялся, что новые разработки как то зацепят, все же больше года наверное не ставил. Поставил, настроил, посмотрел... Хорошо, что не успел купить DC-6, подожду для препара или куплю арбуз от FSL. Вобщем, никаких эмоций положительных от иксов. Но это для другой  темы разговор. 

P.S.
На IXEG полетал тоже... Я даже не буду на эту тему, да, есть приятные моменты, но сравнивать его по качеству с пмдг просто смешно. Все ИМХО. Я честно пытался еще раз проникнуться иксами, так как очень хотел dc, но... 

Да понадеялся, что новые разработки как то зацепят, все же больше года наверное не ставил. Поставил, настроил, посмотрел... Хорошо, что не успел купить DC-6, подожду для препара или куплю арбуз от FSL. Вобщем, никаких эмоций положительных от иксов. Но это для другой  темы разговор. 

P.S.
На IXEG полетал тоже... Я даже не буду на эту тему, да, есть приятные моменты, но сравнивать его по качеству с пмдг просто смешно. Все ИМХО. Я честно пытался еще раз проникнуться иксами, так как очень хотел dc, но... 

https://farm6.staticflickr.com/5788/21033019483_05f51256c6_o.png

• Like 1

но сравнивать его по качеству с пмдг просто смешно.

По качеству может и смешно, но по душе если, то IXEG круче. Очень душевная модель, хочется летать и летать на ней. И для FSX например мне гораздо больше нравится ilFly, как-то душевнее он гораздо и сам самолет, чем вылизанный ПМДГ. Он почему-то как игрушка воспринимается, не знаю почему.

Ну а по ощущениям если и качеству, то IXEG один в один напоминает ощущения от Wilco 737 для FS2004.

• Upvote 1

Перебираемся в другую тему, если хотим в очередной раз посравнивать )

Все подстраиваю, но многое забыл. Где отключить Disk data saving... (справа сверху надпись) )))

Приветствую, подскажите, облака и небо у вас дефолт тут? Давно не летал, года два, пытаюсь все поставить. X - Plane попробовать. Может за два года изменилось что.

Edited by DDM

А вот и 10.50 анонсируют... 

Что-то ничего нового и захватывающего я для себя не увидел. С облаками так прямо и сказали, что не можем сделать без большого проседания fps... Ни земли красивой, ни ветров адекватных на эшелоне.... 

Мелочи некоторые, конечно, радуют. Но в целом я не жду каких-либо изменений к лучшему.. Бету не ставил.

10.50 крайняя "десятка"?

Да, конечно можно упрекать за многое. Хотелось бы большего распределения ресурса на отношение как к платформе, на которой будут создавать контент другие, вместо банальных и маловостребованных рюшечек.

Тем не менее, спасибо за X-Plane:)

А вот и 10.50 анонсируют...

Что-то ничего нового и захватывающего я для себя не увидел. С облаками так прямо и сказали, что не можем сделать без большого проседания fps... Ни земли красивой, ни ветров адекватных на эшелоне....

Мелочи некоторые, конечно, радуют. Но в целом я не жду каких-либо изменений к лучшему.. Бету не ставил.

Я вот не могу все понять, почему все ждут от из менения минорной версии какихт-то грандиозных изменений? Разве вы где-то видели существенные изменения в софте от версии 1.2 к в версии 1.3? Вот когда мажерная версия сменится у ХП, вот тогда и можно будет говорить о том что изменилось. А пока это просто нужно воспринамаить как косметику и работу над ошибками, не более, и оно так и есть. Edited by jerico

Я вот не могу все понять, почему все ждут от из менения минорной версии какихт-то грандиозных изменений? Разве вы где-то видели существенные изменения в софте от версии 1.2 к в версии 1.3?

Применительно к X-Plane такие ожидания имеют некоторые основания по прошлому опыту, но усложнение 10ки таково, что использование ГЗМ лишним не будет ;)

Я вот не могу все понять, почему все ждут от из менения минорной версии какихт-то грандиозных изменений? Разве вы где-то видели существенные изменения в софте от версии 1.2 к в версии 1.3? Вот когда мажерная версия сменится у ХП, вот тогда и можно будет говорить о том что изменилось. А пока это просто нужно воспринамаить как косметику и работу над ошибками, не более, и оно так и есть.

Судя по презентации одиннадцатых иксов там тоже.. не особо много изменений, мягко говоря. 

Судя по презентации одиннадцатых иксов там тоже.. не особо много изменений, мягко говоря. 

Презентации 11-х иксов еще не было так-то)
Но то что есть в сети и что там показано над чем они работают это уже круто.

Новая более реалистичная модель освещения, очень круто выглядит.
Красивый, современный и дружелюбный интерфейс - это вообще очень важная вещь.

Edited by jerico

Не понимаю, чем текущий интерфейс не устраивает? Что там недружелюбного?

Не понимаю, чем текущий интерфейс не устраивает? Что там недружелюбного?

В том что он вырвиглазный. Мы уже привыкли, но людям не искушенным он покажется наупутаным. Да я и сам помню как первый раз открыл, веко несколько раз дернулось) Это важно для превличения аудитории что бы летало красиво и из коробки. А будет народ - будут потенциальные покупатели, а будут покупатели потянутся разработчики, а подтянутся разработчики - будет куча аддонов. Потом майка с препаром вымрут и наступит мир на земле)))

• Upvote 1