Jump to content
Sign in to follow this  
max_mts

X-Plane 10. Новости разработки

Recommended Posts

"Установочный образ" намекает отнюдь не на демо. Да и размерчик подстать.

Разве иксы вообще запустятся без сценария? Либо там кругом вода будет.

"Установочный образ" намекает отнюдь не на демо. Да и размерчик подстать.

А чем "не демо" отличается от демо по сути, при условии, что "не демо" без оригинального диска работать не будет всё равно?

А чем "не демо" отличается от демо по сути, при условии, что "не демо" без оригинального диска работать не будет всё равно?

Десятка, вроде, умеет и без диска или ключа работать после установки. А установочный как раз и даст нужное

Немного off. 
Кто-нибудь, покажите Остину этот ролик. Про освещёнку ничего не буду говорить, но пусть хоть для самолётов сделает нормальные материалы, а то смотрятся пластиковыми.

Десятка, вроде, умеет и без диска или ключа работать после установки. А установочный как раз и даст нужное

Насколько я помню, если 10ку запустить просто так, она матюкнётся на отсутствие диска и заблокируется после 10 минут работы. А этот установочный образ самосборный, инсталлятор отсюда. Как размещать файлы подсмотрел в одном из лиц образов. Установится именно как демо. По сути локальная оффлайн копия демо версии, которая находится здесь.

Edited by StAL

Насколько я помню, если 10ку запустить просто так, она матюкнётся на отсутствие диска и заблокируется после 10 минут работы.

При нормальной установке после запуска создается (или создавался?) некий файлик с меткой о легальности копии, и оно работает дальше без запроса диска. На время или навсегда.

Действительно, убрал образ  диска ( не держать же все время реальный диск в приводе) и запустился X-Plane без предупреждений о демо.  А ведь образ я себе не спроста делал еще в 13 году, не подключишь его  и получаешь демо. С какого времени это изменилось?

Edited by SilverFox

Вроде с 10.40 изменилось.

А ведь образ я себе не спроста делал еще в 13 году, не подключишь его  и получаешь демо. С какого времени это изменилось?

В 13-м, на 10.20, уже точно было

В 14м  еще  демкой светил без диска. Почему тогда. Я варезный сносил с компа и ставил полностью с дисков, когда они пришли с нуля.

Edited by SilverFox

Немного off. 

Кто-нибудь, покажите Остину этот ролик. Про освещёнку ничего не буду говорить, но пусть хоть для самолётов сделает нормальные материалы, а то смотрятся пластиковыми.

Ага, и всё это на "Опеле" и под 3 платформы))) Почему этого фактора никто из диванных советчиков не учитывает?

Ага, и всё это на "Опеле"

Форда вспомнить уместнее: "Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный". Видеокарта может быть любой... Edited by Ghost-V

Правда что, движок совсем другой, как от него того же эффекта добьешься? Бред. Тогда уж надо предложить Остину движок сменить. Анриал эндиж 4 или вроде того)

Мне кажется, Остин давно бухает...

Да не бухает он,ложил он на икс,вообще спрыгнул с этого проэкта,мутит что то новое и будет называтся не икс плейн а игрик плейн :sarcastic:

Походу не вкурили. Опель - насленге OpenGL. 3 платформы - это маздайка, мак и линь (тут надеюсь расшифровывать не надо).

Правда что, движок совсем другой, как от него того же эффекта добьешься? Бред. Тогда уж надо предложить Остину движок сменить. Анриал эндиж 4 или вроде того)

Анреаловское двигло идёт под мак и линь? Или предложение для винды перепилить весь сим на отдельный движок? Это ему надо? Это уже отдельный продукт.

Идёт под все платформы, правда смысла нет. Анриал для сима не канает.

Анреаловское двигло идёт под мак и линь? Или предложение для винды перепилить весь сим на отдельный движок? Это ему надо? Это уже отдельный продукт.

Да это я с иронией..

А что собственно в этом 10.41 таится полезного? Или это еще с 10.40 хвосты?

Edited by lastsubmarine

А что собственно в этом 10.41 таится полезного?

Багфиксы, по обыкновению

Багфиксы, по обыкновению

Поправил планету - сползла наверно, а так R2 доступна уже, там чёт ещё наколбасили :)

• Upvote 1