Jump to content
max_mts

X-Plane 10. Новости разработки

Recommended Posts

и это было доказано уходом из проэкта Остина.

Что, на самом деле?

Паша,тут дело в том что всё это уже достало-что ни бэта то косяк.И ты прав и Kraffig по-своему,но в основном тут действительно бардак делается.Вспомни восьмёрку,девятку,там к 30-й версии сим уже был практически летабелен,дальше правились только мелкие косяки.А тут...полная жопа,и это было доказано уходом из проэкта Остина.Так что может Паша ты и прав-может действительно к батюшке в секту.Помниш я неоднократно писал тебе что собираюсь освоить майку.Думаю время пришло,думаю что икс не скоро станет таким,каким его рекламировали ещё до его выхода.ИМХО,прошу прощения за оффтоп

Нарекаю тебя Мафусаилом - проклинателем Бена!

Неужели можно ждать чего-то стоящего от разработчика с фамилией Супник?

Супники, они как Шниперсоны, свои в доску, но блин у них всегда шуруповерт сломан, когда что-то сделать надо :)

Нарекаю тебя Мафусаилом - проклинателем Бена!

Очень смешно,прямо обхохочешся,но если Вы умеете читать то,вероятно,видели что я не проклинал Бена,хоть он и вправду Супник :sarcastic:

Edited by krivoy

Ничего,чтоб не видеть всего безобразия,Мы ночью полетим!

Уважаемый, ну вас же просили постить вопросы в профильной теме. Давайте все-таки придерживаться порядка.

Уважаемый, ну вас же просили постить вопросы в профильной теме. Давайте все-таки придерживаться порядка.

Вопрос "уважаемого" переместил куда надо. http://www.avsim.su/forum/topic/124121-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%B8-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/page-67

И похоже, что увадаемый скоро получит бонус:)

Вопрос "уважаемого" переместил куда надо. http://www.avsim.su/forum/topic/124121-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%B8-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/page-67

И похоже, что увадаемый скоро получит бонус :)

На самом деле "уважаемый" туда и хотел разместить вопрос, просто открыто было много вкладок, и не туда написал по ошибке. ИЗВИНИТЕ..

Плагин X-Camera попробовали уже? Понравилось то, что через него HeadShake теперь ТрэкИр поддерживает.

Т.е. болтанку в воздухе, толчок при касании и т.п. уже с ТрэкИром на голове.

Плагин X-Camera попробовали уже? Понравилось то, что через него HeadShake теперь ТрэкИр поддерживает.

Т.е. болтанку в воздухе, толчок при касании и т.п. уже с ТрэкИром на голове.

Блин, а как теперь по кнопам мыхой попадать? И так бывает задалбываешься целить бошкой, что шея болеть начинает, а тут ещё и тряска! Надо попробовать)))

Так она типа вместо Pilot view? Или параллельно? И не конфликтуют ли они, т.к. в пайлоте есть очень хорошая функчия для трекиристов - ограничение движения камеры кокпитом. Ибо неприятно выпрыгивать головой за пределы кокпита))) Хотя я один раз читерил так, когда ВПП потерял в тумане.

Edited by MadMarkus

Блин, а как теперь по кнопам мыхой попадать? И так бывает задалбываешься целить бошкой, что шея болеть начинает, а тут ещё и тряска! Надо попробовать)))

Можно же паузу ТрэкИра использовать (F9 по умолчанию). Посмотрел куда надо - нажал. В плагине тоже вкл/выкл ТрэкИра можно на кнопку джоя посадить.

Блин, вещь хорошая, но вроде сыровата или я чего-то не понял. Всё слишком сильно колбасит, так вроде не должно быть. И Трекер неполноценно работает, голову только немного повернуть можно и его тоже трясёт, глюкает его при повороте головы. Или как-то это правится?

Edited by TECHNO MAN

Я настройки вообще не трогал. К трэкиру претензий нет - вроде нормально все. Испытывал пока на Кинге С90 от Каренады. А так, да, версия 0.0 Явно, что бета.

Ну лан, бум тады разбираться ) Мне и так нормально летается с Трекиром, но в этом удобно управлять камерами )

Вышла новая версия X-Plane10.30r1.

Летом вышла - сейчас осень )))

• Upvote 2

Ту ну их в пень. ФПС только меньше стали (без HDR). Что там лучше - не знаю

ФПС только меньше стали (без HDR). Что там лучше - не знаю

Может так и было задумано что бы сим работал только с HDR? :sarcastic: Думаю это неудивительно,вот Что бы удивило и тронуло до глубины души это если бы fps подросло.Девиз разрабов-хочеш юзать икс бегом в магазин.Вот только всякий ли успеет за этой гонкой?

Хм, а я думал что у меня одного фоп подсели из-за старых АТИшных драйверов. Пичаль. Сидим на 10.25.

Свет опять не сделали,круги совершенно без сглаживания и это с HDR,не понимаю смысла в релизе

post-54215-0-40232400-1409668879_thumb.jpg

Ещё косяк при просмотре записи полёта предкрылки не анимируются. И в плэйн маркере невозможно прописать слайдеры. Полное говно а не релиз.

• Downvote 1

Ну деваться некуда. Я всё равно использую беты. На всякий я себе восьмую запаковал.