Jump to content
Sign in to follow this  
max_mts

X-Plane 10. Новости разработки

Recommended Posts

Поставил 10.30.  Ничего нового по сравнению с b8 нету. Тоже самое.

Эх, думал сюрприз сделают в релизе, уберут все-таки мыло и облака поставят нормальные, как обещали. Но как всегда болт большой. 

Если бы они сделали такой сюрприз то ты бы выгреб 100500 багов и плевался бы дальше чем видишь. А так без сюрпризов, зато довольно стабильно и без неприятных неожиданностей.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Поставил 10.30.  Ничего нового по сравнению с b8 нету. Тоже самое.

Абсолютно ничего нового. Так просто, 600 мб пустоты накинули и всё :sarcastic:

Да, и это не 10,3, там есть r1. Это кагбэ первый предрелиз.

Edited by MadMarkus

Абсолютно ничего нового. Так просто, 600 мб пустоты накинули и всё :sarcastic:

Ну это те 1500 аэропортов или сколько их там, которые добавили. Это то известно уже давно. :)  А так ничего нового больше.

Ну это те 1500 аэропортов или сколько их там, которые добавили. Это то известно уже давно. :)  А так ничего нового больше.

Он вкачивал плейнмейкер, эйрфойлз и кучу квадратов.

Он вкачивал плейнмейкер, эйрфойлз и кучу квадратов.

Не факт. Просто обратил внимание, что какие то порты появились с объектами. Которых раньше не было.

Например BIRK. 

Edited by skyteacher

Не факт. Просто обратил внимание, что какие то порты появились с объектами. Которых раньше не было.

Например BIRK. 

Не, я следил за установкой))) А посмотреть на эти порты мне не судьба скорее всего, ибо я больше региональщик, чем дальнобойщик-мегаполисник)))

Не, я следил за установкой))) А посмотреть на эти порты мне не судьба скорее всего, ибо я больше региональщик, чем дальнобойщик-мегаполисник)))

Хрен его знает. Вот сейчас загрузил - опять одни полосы, без зданий... Откуда то сценарий взялся и куда он пропал ХЗ.

Edited by skyteacher

Бэта обновилась, а 10.25 пока обновляться не предлагает. 

Обновился WED.

wed_win_130r1.zip

Насколько я понял включили загрузку своих apt.dat на сервер ламинар и в дальнейшем добавлении созданного аэропорта в сим через апдейтер. http://gateway.x-plane.com/

upd. пока не включили

Edited by StAL

Нового: WED обновился.KLN, пропали ИЛСы в портах,мачты НДБ на ВПП выросли, свет ночной слетел, censored издевается дальше.

Edited by Jezz
Убраны маты.
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Нового: WED обновился.KLN, пропали ИЛСы в портах,мачты НДБ на ВПП выросли, свет ночной слетел, издевается дальше.

Да уж.

Еще какой-то слепой придурок там в коментах пишет что убрали мыло и увеличили прорисовку: :(

Great work on this release. I tried to make this comment on a previous (more relevant) post but comments on it are now closed.

10.30 seems to have introduced increased distance in rendering terrain.

А тут ,...лять,хочеш не хочеш обновлятся нужно,я поспешил исправить в 10.30 тепловой след в крафтах,потом когда откатил до 10.25 у всех крафтах перестали реагировать шасси,как раз те которые шаманил в РМ 10.30.Вот и будь умным после такого :blink:

post-54215-0-59513700-1409405475_thumb.jpg

При полетах над Европой в районах от западной Франции до Германии это "мыло" с любого эшелона не просматривается.

Так-так, а можно поподробнее, чтоб старые крафты нормально работали, что-то надо в плейнмейкере подхачивать?

что-то надо в плейнмейкере подхачивать?

Смотря какой косяк-при переходе на версию 10.30 обнаружил что вся моя работа по центровке теплого эффекта пошла на смарку,переделал это,потом когда 10.30 осточертела по многим причинам откатил до версии 10.25,при чём с полной заменой файлов.Но шыш с маслом-крафты которые делались в РМ 10.30 в версии 10.25 могут косячить-у одних не реагирует шасси,у других ещё что то.Короче нужно,хочеш-не хочеш а оставатся на 10.30 какой бы она не была.Но судя по комментам выше уж лучше вообще не летать чем вот так.....

Правильно! Иди в нашу секту! P3D и пророк ASN ждут тебя, брат! :)

У нас все как надо, красиво и правильно и не зависит от помутненного разума безумного профессора :)

Так-так, а можно поподробнее, чтоб старые крафты нормально работали, что-то надо в плейнмейкере подхачивать?

Девяточные крафты в десятке стандартно дают завышеную мощность на малом газу (причем чуть ли не на треть). Я себе делал так: вывел мощность на экран, посмотрел какой она должна быть в девятке и в ПМ опустил ее до этого уровня. Костыль, конечно, с побочными эффектами но избыточная резвость меня больше достает.

Правильно! Иди в нашу секту! P3D и пророк ASN ждут тебя, брат! :)

У нас все как надо, красиво и правильно и не зависит от помутненного разума безумного профессора :)

Вертолеты не как надо, а на другом сами летайте :)

• Upvote 3

Смотря какой косяк-при переходе на версию 10.30 обнаружил что вся моя работа по центровке теплого эффекта пошла на смарку,переделал это,потом когда 10.30 осточертела по многим причинам откатил до версии 10.25,при чём с полной заменой файлов.Но шыш с маслом-крафты которые делались в РМ 10.30 в версии 10.25 могут косячить-у одних не реагирует шасси,у других ещё что то.Короче нужно,хочеш-не хочеш а оставатся на 10.30 какой бы она не была.Но судя по комментам выше уж лучше вообще не летать чем вот так.....

Саш а самому не понятно что ли что это все беты и что то нормальное делать не нужно.Теперь чего психовать то.Ну или иди вон к батюшке в секту у него все красиво и правильно. :)

Девяточные крафты в десятке стандартно дают завышеную мощность на малом газу (причем чуть ли не на треть). Я себе делал так: вывел мощность на экран, посмотрел какой она должна быть в девятке и в ПМ опустил ее до этого уровня. Костыль, конечно, с побочными эффектами но избыточная резвость меня больше достает.

Про 9точные крафты я слышал. Частично думаю это решается правкой кривых тяги. Но не уверен до конца по поводу малого газа, надо будет поставить 9ку и сравнить.

А вообще я имел в виду совместимость крафтов 10.25 и 10.30.

Саш а самому не понятно что ли что это все беты и что то нормальное делать не нужно.Теперь чего психовать то.Ну или иди вон к батюшке в секту у него все красиво и правильно. :)

И что что бэты? И уже релиз вышел, хотя и не основной. Думаете что в основной релизной версии все станет супер гладко и офигенно? Тоже самое и будет, что и в бэте последней и r1 только под другой вывеской.

И что что бэты? И уже релиз вышел, хотя и не основной. Думаете что в основной релизной версии все станет супер гладко и офигенно? Тоже самое и будет, что и в бэте последней и r1 только под другой вывеской.

Вы Саша что ли?

Вы Саша что ли?

Паша,тут дело в том что всё это уже достало-что ни бэта то косяк.И ты прав и Kraffig по-своему,но в основном тут действительно бардак делается.Вспомни восьмёрку,девятку,там к 30-й версии сим уже был практически летабелен,дальше правились только мелкие косяки.А тут...полная жопа,и это было доказано уходом из проэкта Остина.Так что может Паша ты и прав-может действительно к батюшке в секту.Помниш я неоднократно писал тебе что собираюсь освоить майку.Думаю время пришло,думаю что икс не скоро станет таким,каким его рекламировали ещё до его выхода.ИМХО,прошу прощения за оффтоп

Edited by krivoy