Jump to content
Sign in to follow this  
max_mts

X-Plane 10. Новости разработки

Recommended Posts

Страница не открывается. Именно ссылки на скачивание.

Сайт лёг спать - это временно

Страница не открывается. Именно ссылки на скачивание.

Сайт x-air.ru а также связанные с ним сервисы сейчас находятся в процессе переезда на новую площадку. Перебои в работе и не доступность ресурсов обычное дело в такое время.

Если ссылка не будет работать и через неделю, вот тогда можно бить тревогу.

Edited by den_rain

У меня возми https://www.dropbox.com/s/pye6hf4z6y9hxe1/RuScenery.zip

Скачивал больше года назад, когда сайт задышит, желательно скачать свежий, а пока, думаю, этот сгодится.

Спасибо выручили, а то неизвестно когда он заработает.

Коллеги, ну как бета7?  :search:

Fantastic update?

Ещё какой фантастик. Ан-24 стал крашить систему у большинства владельцев.

Коллеги, ну как бета7?  :search:

Fantastic update?

Вот именно-фантастика,облака никакие,откуда их выкопали не знаю.Не понятно зачем вообще их было трогать?Я вот грешным то делом просматривал скрины по девятке и аж ком стал в горле-вот какая облачность там была.Вопрос-неужели трудно взять облака оттуда,вернее из девятого сима,а все силы переключить на другие баги.Нет,нужно в безконечных бэтах мусолить облачность только для того что бы создавалась видимость работы.Тут кто то писал о ХР 11,опомнитесь,уже в ХР10 отчётливо видно что это направление потерпело полное фиаско.Вот скрины,извиняюсь за оффтоп но как всё таки прекрасно сделана облачность

post-54215-0-35319800-1405753750_thumb.jpg

post-54215-0-87888500-1405753751_thumb.jpg

Вот именно-фантастика,облака никакие,откуда их выкопали не знаю.Не понятно зачем вообще их было трогать?Я вот грешным то делом просматривал скрины по девятке и аж ком стал в горле-вот какая облачность там была.Вопрос-неужели трудно взять облака оттуда,вернее из девятого сима,а все силы переключить на другие баги.Нет,нужно в безконечных бэтах мусолить облачность только для того что бы создавалась видимость работы.Тут кто то писал о ХР 11,опомнитесь,уже в ХР10 отчётливо видно что это направление потерпело полное фиаско.Вот скрины,извиняюсь за оффтоп но как всё таки прекрасно сделана облачность

В чем красота девяточных облаков? Они же вертелись постоянно. 2d облака смотрелись смешно. Единственное что - грозы смотрелись действительно величественно. 

Кстати, напомню почтеннейшей публике, что после появления десятки поднялся адский вой по поводу облаков. Все орали, какое они говно. ''Облака, говорите?''- усмехнулся Супник- ''Вот вам, жрите!''. И начал штамповать бету за бетой, меняя облака...

Edited by Silent_V

друзья, как я вычислил у меня из-за ruscenery по америке ездят икарусы, камазы, уазики, раньше такого не было, как исправить, кто знает?

Edited by fenixbird

друзья, как я вычислил у меня из-за ruscenery по америке ездят икарусы, камазы, уазики, раньше такого не было, как исправить, кто знает?

Это точно не из-за RuScenery.

Это точно не из-за RuScenery.

Именно из-за неё. Какое-то время назад тут уже кто-то дивился "Икарусам" в саудовских песках

У меня вопрос, демоверсия XP 10 скаченная с оф сайта, чем-то отличается по функционалу от купленной, естественно кроме ограничения времени пользования. 

Edited by pchela-81

Именно из-за неё. Какое-то время назад тут уже кто-то дивился "Икарусам" в саудовских песках

У сима свой набор моделей, в частности и автомобилей. А доп. компоненты используются лишь некоторыми сценариями, в которых прописаны ссылки именно на эти всякие русценери. В самом симе ссылки только на свои модели. Или я чего-то в этой теме не понимаю

В том-то и дело, что через library-файл можно сделать глобальный бадабум

У меня вопрос, демоверсия XP 10 скаченная с оф сайта, чем-то отличается по функционалу от купленной, естественно кроме ограничения времени пользования. Я скачал демо, и загрузил образ диска (скаченный с рутрекера) в виртуальный привод. 

Отредактируйте своё сообщение. Публичное обсуждение и ссылки на контрофактную продукцию под запретом.

Демо имеет полный функционал за исключением территории. При обновлении до крайней версии вы получаете последнюю версию сима с ограниченной зоной покрытия.

А как в XP установить только дождь?

А как в XP установить только дождь?

В настройках погоды.

Подскажите купил ХР в Steam и чтобы поставить бету ключ нужен, где искать? Или она не для всех?

Подскажите купил ХР в Steam и чтобы поставить бету ключ нужен, где искать? Или она не для всех?

Только одни проблемы со Steam. Тут уже несколько человек задают вопросы по этой версии. Почитайте описание того, что вы купили. Может быть вы купили 10.25 без возможности обновления.

The version of X-Plane 10 on Steam is the full X-Plane 10 Global Edition that has been available up until now only on DVD. Steam purchasers of the products will have the same access to features and updates as X-Plane 10 DVD customers.

В вольном переводе: на стиме выложена версия, которая до сих пор была доступна только на 10 DVD. Покупая на стиме, будуте иметь такой же доступ к плющечкам и обновлениям, как и покупатели коробочной версии.

Купил на Steam, нашел как поставить сценарии, все супер, но вот как до следующей беты обновится непонятно, говорит нужен код, сейчас стоит версия 10.25

Купил на Steam, нашел как поставить сценарии, все супер, но вот как до следующей беты обновится непонятно, говорит нужен код, сейчас стоит версия 10.25

Можно скриншот?

Edited by Alex_Temnyakov

До компа доберусь скину