Jump to content
max_mts

X-Plane 10. Новости разработки

Recommended Posts

Видимо X-Plane 10, запихнет MSFX, в задницу!

Специально для тех кто не сидит в кантагтеге

Там будет:

Scenery Tools - World Editor

Open Source

Wikipedia + Google Map = OpenStreetMap

Airport Terminal System - 3D Editor

MD-80, 3D (с чуваком сидящем на толчке)

Этот чувак, очень похож на Билл Гейтса, а на футболке у него написано MSFS SUCKS! :)

Хахахаха! Чуваки явно с юмором %) :)

Это очень хорошо видно на 2 минуте 18 секунде данного ролика =)))))

Зачет! :)

post-45334-013617200 1282256499_thumb.jpg

Edited by Hansa

ХЗ, ХЗ.

Ничего хорошего не вижу. На первом скрине - 9й икс, на 2 и 3 красивые огоньки, но нафиг оно надо? Нужны 3д облака, нужен нормальный погодный движок, нужен звуковой движок, нужно динамическое освещение наконец!

Создаётся впечатление, что Остину по**уй на конкуренцию - у него есть монополия: яблочники и линуксоиды(частично). И шо нам теперь ждать? казуалосим? Короче скриншоты ни разу не информативны.

Видео - отстой. По графике - тот же 9й икс, из OpenStreetMap делать дороги можно и сейчас, только с мозготрахом, самолёты постыдились бы показывать. А сделать чувака на толчке - большого ума не надо. Доказывать, что "msfs suck" надо делом: сделали бы лучше хороший самолёт, а не тот казуальный шлак, коим переполнен авиапарк. А такой Билл Гейтс - это всё равно, что тупо на заборе написать "MSFS - Х*Й"

• Upvote 5

...самолёты постыдились бы показывать....

Чем самолеты-то не понравились?

ХЗ, ХЗ.

Ничего хорошего не вижу. На первом скрине - 9й икс, на 2 и 3 красивые огоньки, но нафиг оно надо? Нужны 3д облака, нужен нормальный погодный движок, нужен звуковой движок, нужно динамическое освещение наконец!

Создаётся впечатление, что Остину по**уй на конкуренцию - у него есть монополия: яблочники и линуксоиды(частично). И шо нам теперь ждать? казуалосим? Короче скриншоты ни разу не информативны.

Видео - отстой. По графике - тот же 9й икс, из OpenStreetMap делать дороги можно и сейчас, только с мозготрахом, самолёты постыдились бы показывать. А сделать чувака на толчке - большого ума не надо. Доказывать, что "msfs suck" надо делом: сделали бы лучше хороший самолёт, а не тот казуальный шлак, коим переполнен авиапарк. А такой Билл Гейтс - это всё равно, что тупо на заборе написать "MSFS - Х*Й"

Вот +100500. Вместо высмеивания конкурента лучше бы показали работу систем самолёта - электрика, гидравлика и прочее. Навороченной 3-d моделью с сортирами щас никого не удивишь. Вот от кого, а от этих ребят не ожидал такого.

Вот от кого, а от этих ребят не ожидал такого.

Остин знает свою аудиторию. :ranting2:

Специально для тех кто не сидит в кантагтеге

Спасибо.

Остин знает свою аудиторию. :ranting2:

Причем тут Остин? Он что ли эти модели делал? Если не знаете, так лучше помолчать.

Причем тут Остин? Он что ли эти модели делал? Если не знаете, так лучше помолчать.

Если это официальный ролик, то стопудов без его эппрувмента не обошлось.

Согласен с апологетами МС ФС, грубо играет.

Ну официальный или нет - я не знаю. Я так понял это вообще ролик с конгресса 2009 года. Ибо на странице съезда за 2010 год ничего подобного я не нашел. Там лишь ролик по 500МБ.

А мне понравилось все,и скрины и видео(мд-80 класс),и то что движение вперед есть,это очевидно.А то что у некоторых коллег по ХР нет настроения в момент написания отзыва,то это пройдет.ЗЛОБНО сравнивать ФС и ХР не буду (тем более здесь,и ниже своего достоинства вообще)у меня стоит и ФС10 и ХР и летаю в обоих,просто на разных типах ВС.

• Upvote 1
  • Downvote 1

А мне понравилось все,и скрины и видео(мд-80 класс),и то что движение вперед есть,это очевидно.

Я тоже не спорю, что красиво (хотя меня текстуры в "VC" не впечатлили), но вот лично меня больше привлекает реализация систем. Показали бы запуск на МД80. Как там пневмосистема работает и т.д. Вместо этого, показали...немного не то.

Я тоже не спорю, что красиво (хотя меня текстуры в "VC" не впечатлили), но вот лично меня больше привлекает реализация систем. Показали бы запуск на МД80. Как там пневмосистема работает и т.д. Вместо этого, показали...немного не то.

Я думаю покажут в свое время,сейчас просто закинули ролик чтоб понятие чуть чуть имели.

Думаю, не показали реализацию систем, потому, что показывать пока нечего. Возможно, покажут чуть позже. А меня знаете что еще огорчило при просмотре ролика? Вы видели убогие текстуры земной поверхности, например, на 38 и на 64 секунде? :ranting2: Кошмар. Надеюсь, в релизе с этим дела лучше будут обстоять. Я понимаю, реальзация систем нужна в первыую очередь, но всё-таки, надо стремиться к красоте в деталях. Это моё мнение. Ведь это новый сим. Продукт, который должен завоевать сердца не только уже существующих поклонников платформы, но и новых.

Ну а про Билли на толчке в майке "MSFS Sucks", ребят, скажу опять таки от себя - убогость. Убогость не в реальзации, а в идее. Низвовато как-то. Имхо. Видеорядом бы доказали лучше.

Edited by Jezzebell

Для всех кто не доволен: вот все сидят и хают, вот это фигня вот это могли и луше сделать, я скажу так учитывая обьем работы и сколько им пришлось новой софты разработать, спасибо за то что уже создали, а всем недовольным если такие умные попробуйте сами что нибудь сделать, а то только corrected умеете!

Edited by ___Yura
мат в посте
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Я писал Randy Witt, ответственному за поддержку ХР, с прозьбой доработать FMC(CDU) реализовать SID, STAR, Расчет V1,Vr,V2 и т.д. обешали поработать са этим, кто знает может в десятке будет нормальный ФМС

Для всех кто не доволен: вот все сидят и хают, вот это фигня вот это могли и луше сделать, я скажу так учитывая обьем работы и сколько им пришлось новой софты разработать, спасибо за то что уже создали, а всем недовольным если такие умные попробуйте сами что нибудь сделать, а то только corrected умеете!

Сэр, успокойтесь, и не надо мата здесь. Для этого есть достаточное количесто мест, где вы можете поупражняться во владении Великим и Могучим.

Вопреки вашему мнению, что здесь сидят и 3.14_здят бездельники - смею с вами не согласиться. Попробовали бы что сами создать - создаем. Да, не в области симостроения. Но это не значит, что тут никто ничего не делает. Денежки, знаете ли, просто так никто не даёт. :ranting2: Приходится зарабатывать, делая свою работу хорошо.

И дело в том, сэр, что за свои денежки мы будем покупать (не бесплатно брать) программный продукт. И как потребителям, хочется, чтобы соответствовал нашим пожеланиям. И обсудить это мы можем, сэр. Ибо бесплатно нам с вами никто X-Plane 10 не даст.

Такие дела, сэр.

Edited by Jezzebell
  • Upvote 1

Сори за мат! Эмоции

Edited by sweed
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Господи, опять.

Интересно, почему я должен быть специалистом в разработке авиасимуляторов, чтобы критиковать или обсуждать платный продукт, за который я заплатил деньги?

да ладно вам тут пуританствовать. ну приколося кто-то неумно. уберут билла из релиза, я точно вам говорю.

не... пусть билли сидит на горшке и дальше.... :ranting2:

• Upvote 2
  • Downvote 1

http://xplanescenery.blogspot.com/2010/08/x-plane-10-what-has-been-posted-so-far.html

Читаем сегодняшнее сообщение в блоге Супника, тут он описывает 2 видео, ссылки на которые я выкладывал ранее, и рассказывает про три скриншота, которые выплыли на орге.

Прошу тех кто знает английский. Переведите пожалуйста! :clapping:

Edited by StAL

Да к томуже это презентация 2009 конгресса, за это время, я думаю, они там еще много изменений сделали, вроде к новуму году обещают выпустить ее в свет.

Не знаю английского, но вот что сказал промт

X-самолет 10: Что до сих пор Отправлялось

Было несколько должностей о X-самолете 10 в нескольких случайных местах; вот резюме всего материала вариантов 10, это до сих пор анонсировалось, и некоторые примечания по тому, что фактически показывают.

Я думаю, что это уже было ясно дано понять, но:

Основным тренажером, показанным здесь, не является X-самолет 10, это - X-самолет 9.

Многие из самолетов, показанных здесь, будут выпущены для X-самолета 10.

Это не показывает новую погодную систему X-самолета или глобальное освещение.

Часть содержания, показанного здесь, является добавлениями третьего лица, доступными сегодня для X-самолета 9.

Главная цель этого видео состояла в том, чтобы представить в выгодном цвете X-самолет в Ошкоше; в то время, когда у нас не было X-самолета 10 в государстве, где мы могли сделать исключительный предварительный просмотр вариантов 10.

Тогда я случайно пропустил два испытательных видео глобального освещения. Это было строго случайно: Я искал дешевый способ отправить большое видео для Остина и Пропсмена поздно вечером и не думал, что любой просеет через 191 файл почтового индекса, чтобы найти два неясно названных видео. Я был неправ, и кто-то нашел их на org. Я ценю, что участники следующего обсуждения отказывали в суждении; они были ранними испытательными видео и не представляют заключительную особенность любым полезным способом. Они делают, однако хвастаются частью из того, что будет означать глобальное освещение.

Это - Струя Усика с приземляющимися фарами, осуществленными через глобальное освещение. Мы получаем две отличных фары приземления, которые бросают зеркальный hilights на фюзеляже. Поскольку дверь оживляет, она открывается "в свет".

Это - Avanti Piaggio со стробами и маяками, осуществленными через глобальное освещение. Стробы проливают свет и на фюзеляж и на подъездной путь ниже самолета.

Это второе кино типично для видов тестов, которые я делаю: освещение маяка только ужасно - грубый огромный красный свет splatted в самолете в испытательных целях. Когда я получаю работу кода двигателя предоставления, я обычно передаю особенность Пропсмену или Серхио, чтобы настроить структуры и художественные константы. В этом случае видео - предварительная настройка.

Остин отправил три скриншота X-самолета 10-связанное содержание:

Это - новый шаттл Хавьера, которому я верю, отправит в версии 10. Я полагаю, что этот выстрел, возможно, был взят в X-самолете 9. Таким образом, это не новая погодная система.

Некоторые из этих скриншотов и видео Пола застрелили в X-самолете 9. К тому времени, когда новые самолеты закончены, они не будут годны к употреблению в версии 9 - они будут версией 10 только.

Propsman сделал работу над системой освещения. Это может быть тонко, чтобы видеть то, что продолжается здесь, потому что старые фары подъездного пути выглядели довольно хорошими также, но большинство этих фар рекламного щита фактически восстановлено.

Этот ночной выстрел показывает глобальное освещение в системе пейзажа. Накал на дорожном покрытии шоссе не предоставлен; это прибывает из 3-ьих ламп вдоль стороны дороги. Точно так же автомобильные передние фары проливают свет на дорожном покрытии и друг друге, как они двигаются. (Отметьте, как линии шоссе видимы в пролитии передней фары, даже когда нет никакого уличного фонаря.)

Одна трудная проблема с предоставлением освещенного шоссе ночью состоит в том, что освещение от уличных ламп на шоссе имеет тенденцию проливать свет на окружающем ландшафте, эффект, который невозможно создать с ОСВЕЩЕННОЙ структурой. Если Вы будете смотреть на правую сторону главного шоссе у основания картины, то Вы будете видеть, что уличный фонарь проливает свет на траву направо от шоссе также.

Я думаю, что это - все, что мы отправили. По крайней мере, это - все, о чем я знаю. Я войду в некоторые из деталей глобального освещения в другой почте.