Jump to content
max_mts

X-Plane 10. Новости разработки

Recommended Posts

Обоснуйте скринами и ссылками... а то говорить то тут многие горазды.

Ща, все всё бросят и рванут обосновывать.

Вообще проблемы не вижу. У меня на машине вполне мирно сосуществуют как оба МСФС, так и Иксы. Никакого когнитивного диссонанса не испытываю. Хочу полчасика над Питером погонять на Цессне с хорошей и радующей глаз графикой и подёргать джой - Иксы. Желаю на MD-11 поиграть в Ершова ночью дурака повалять - девятка или десятка.

Понимаю, что не в той теме отписался, однако назревающий холивар надо душить в корне. Скринами будущего 10-го доволен. :)

Edited by Dizzy81
  • Upvote 2

Ща, все всё бросят и рванут обосновывать.

Вообще проблемы не вижу. У меня на машине вполне мирно сосуществуют как оба МСФС, так и Иксы. Никакого когнитивного диссонанса не испытываю. Хочу полчасика над Питером погонять на Цессне с хорошей и радующей глаз графикой и подёргать джой - Иксы. Желаю на MD-11 поиграть в Ершова ночью дурака повалять - девятка или десятка.

Понимаю, что не в той теме отписался, однако назревающий холивар надо душить в корне. Скринами будущего 10-го доволен. :)

Аналогично (стоят 3 сима), но будущего у X-plane я не вижу, ИМХО, конечно же! Скрины приятные, но это абсолютно ничего сейчас не значит. До выхода игры эта тема - сплошной флуд. :)

PS. А у Вас сценарий Питера для X??????

а зима будет? :)

Аналогично (стоят 3 сима), но будущего у X-plane я не вижу, ИМХО, конечно же! Скрины приятные, но это абсолютно ничего сейчас не значит. До выхода игры эта тема - сплошной флуд. :)

Да, стоит чего-то. Вроде как конвертированный из известного сценария ULLI для девятки и дороги. Мне нравится. :)

а зима будет?

Да ладно... Как обычно, ручками. :(

Edited by Dizzy81

не... я хочу сезоны.... автоматом!!!

• Upvote 1

Да, стоит чего-то. Вроде как конвертированный из известного сценария ULLI для девятки и дороги. Мне нравится. :)

А можете выложить куда-нибудь?

Будущего нет у МСФС, потому как его более не разрабатывают.

Сценарии к X-Plane лежат на x-air.ru

starship

Правильно про сезоны вспомнил...) Ручками только зима, а остальное!...)

Замерзающие реки, опадающие листья, сочная травка весной.... Шучу )

опадающие листья так хорошо опадают ... в Лукле :)

(недавно проводил там флай тест своей авиетки...)

Ибти!!! это игруха просто супер будет, если судить по скринам. Я начинал с икс-плэйн, не видел ни каких перспектив, но судя по их разработкам, ИКС многим симуляторам может утереть нос, ну как грицца посмотрим, я не думаю, что Майкрософт отстанет от новых идей и предложет нам новый и мощный движок

Обоснуйте скринами и ссылками... а то говорить то тут многие горазды.

Такое писать - многие горазды. А то, что вы просите - давно перетертая тема на этих форумах, так что поиск вам помощь.

Вообще, тема о XP10, давайте не будем отклоняться.

Edited by MartinRiggs

В темноте и орангутанг за Пэрис Хилтон сойдёт. :(

• Upvote 1
  • Downvote 5

Абсолютно не информативные скрины. Чему все радуются то? Если это действительно хп10, то это говорит о том что показывать просто нечего, хочется верить что пока.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Ух ты..... нет слов, супер!!!!!!! :)

Абсолютно не информативные скрины. Чему все радуются то? Если это действительно хп10, то это говорит о том что показывать просто нечего, хочется верить что пока.

Почему же :sarcastic: Вот Вам к примеру X-Plane 9.50 - http://www.avsim.su/forum/topic/106226-moy-perviy-polet-v-vatsim-lebl-barcelona-uudd-moscow/page__pid__1556520#entry1556520

И это default и настройки default на ноутбуке со встроенной видеокартой и FPS'ом в районе 60-70, REX'ом и не пахнет ;)

Почему же :sarcastic: Вот Вам к примеру X-Plane 9.50

И это default и настройки default на ноутбуке со встроенной видеокартой и FPS'ом в районе 60-70, REX'ом и не пахнет ;)

:ranting2:

вы наверно и не сомневаетесь что это предел графики? :pilotfly:

впрочем для нотбука и i-phone альтернативы нет наверно.

Почему же :blink: Вот Вам к примеру X-Plane 9.50 - http://www.avsim.su/forum/topic/106226-moy-perviy-polet-v-vatsim-lebl-barcelona-uudd-moscow/page__pid__1556520#entry1556520

Спасибо, я знаю как выглядит 9.50, в 9.50 кстати можно такие же скрины сделать, и выглядеть будет примерно также, жаль нет возможности мне самому сделать.

:blink:

вы наверно и не сомневаетесь что это предел графики? :shok:

впрочем для нотбука и i-phone альтернативы нет наверно.

Явно лучше, чем мультик MSFS в стиле slow motion аля матрица :)))

• Upvote 1
  • Downvote 1

Явно лучше, чем мультик MSFS в стиле slow motion аля матрица :shok:))

ну для нотбука конечно, я уже выше так и сказал.

Сюрприз - в кантагтеге сидят далеко не все, а для незарегистрированных ваша ссылка тупо не работает

Да там особо не на что смотреть. Самое что интересное - так там показывают две высокодетализированных модели, которые станут дефолтными для XP10. Детализация имеется в виду 3D-модели. Про системы ничего не могу сказать, но создатели обещали и этот момент проработать.

Специально для тех кто не сидит в кантагтеге

Там будет:

Scenery Tools - World Editor

Open Source

Wikipedia + Google Map = OpenStreetMap

Airport Terminal System - 3D Editor

MD-80, 3D (с чуваком сидящем на толчке)

Edited by sweed