Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Andrea83

Ужасное ДТП в Подольске

Recommended Posts

Интересно, почему это не удивительно, что я не слыхал о немцах, ездящих на Украину? Может потому, что таких нет? Что там истинному немцу на своем VW или Даймлере делать?

Сколько можно спорить, я не собираюсь Вам что-то доказывать, всезнающему и всевидящему ) на вскидку могу назвать несколько причин -

1) Открывать и контролировать продажи автосалонов Порше, Мерседеса, БМВ.

2) Макаронники также успешно продают Мазерати и работают на ниве ТНП.

3) Различных инвестиционных проектов при участии иностранцев тоже хватает.

Есть просто авто туристы, которые заезжают прокатиться и побухать сняв красивых украинских женщин =)

Вот один под балконом стоит, латыш, что-то с металлом мутит у нас (снимает квартиру у знакомого).

з.ы. на дату внимания не обращайте, кодаковская мыльница жжет.

post-60493-048646700 1280493369_thumb.jpg

Не равняйте с собой, это вам не придает каких-либо положительных оценок.

Оценки придавать ничего не может. Их могут выносить или давать люди.

Вы за своей грамматикой следите!!! Если я допустил одну ошибку, то это не значит, что надо над этим подстебывать.

Тут бы я вас поправил, все-таки машина должна быть дороже. Так как моя мама ездит на мазде CX7, но при этом она всю жизнь работала, и не аферами зарабатывала, а вкалывала как бешенная.

Потом, многочисленные сообщениея про то, что за рулем такой - сякой сидит, то, что Вы бы его встретили, и так далее, и тому подобное.

Я бы на вашем месте переживал бы, чтоб он не встретился, а то мало ли что сотворит, может и к пистолету прибегнет.

Сообщения про то, что бы толпа разорвала бы... [Либо как вариант: "Сообщения про то, чтобы толпа разорвала..." Тут автора просто понять невозможно.] Я не спорю, толпа разорвет, но перед этим в толпе погибнет несколько, может и десятков человек. О таком не задумывались?

Теперь по видео.

Я бы на вашем месте обратил внимание, на то, что человек боиться за BMW, не рискует понапрасну и тормозит когда надо.

Машины ДПС не могли его догнать... Обычно ДПС использует либо форсированные, либо ротаорные двигатели... Не_ужто они не могли разорвать х6??? НЕ ВЕРЮ!!!

И не всегда ездят бандюги!!! Есть, конечно, единицы, людей, которые честно заработали на эту машину!

Первое видео. ну тут бесз комментариев.

Стилистику вообще не трогаем...

С первым не согласен. МОЖНО заработать - работа нужна хорошая просто :hmm1:

ПОЛУЧАТЬ возможно, зарабатывать НЕД!

ПОЛУЧАТЬ возможно, зарабатывать НЕД!

Ровно наоборот: зарабатывать можно, получать-нет.

Вчера у нас в городе тоже произошла страшная авария.

http://autochel.ru/advice/306833.html

При этом в новости особая роль отводится водителю Оки. Очень "весело"!

Я обалдеваю. Ока подрезала "Меган". Ну, это прямо, как в анекдоте, когда новый русский въехал в каток...

Может в таким случае подскажите способ?

Откройте свое дело.

Откройте свое дело.

Одна поправка, я не в Москва живу. А то, что ВСЯ Россия РАБОТАЕТ за гроши, чтобы в Москве люди "зарабатывали" сотни тысяч долларов и потом говорили, что честно купили Х6, мне, живущему в провинции, не дает заниматься своим делом с нормальным заработком.

Одна поправка, я не в Москва живу. А то, что ВСЯ Россия РАБОТАЕТ за гроши, чтобы в Москве люди "зарабатывали" сотни тысяч долларов и потом говорили, что честно купили Х6, мне, живущему в провинции, не дает заниматься своим делом с нормальным заработком.

Как говорит моя жена: "Тот, кто хочет, ищет возможности, тот, кто не хочет - причины."

Откройте свое дело.

Вопрос не в том, чтобы заработать (это можно). А чтобы заработать ЧЕСТНО. Ну, то есть, не заплатив ни одной взятки, отката, не уклоняясь от уплаты налогов и протчего. Но не дадут ведь.

1. Потому, что ЧЕСТНО таких денег заработать невозможно. Признайтесь сами себе, владельцы! Может и без явного разбоя, но не без обмана ЭТО ТОЧНО!

А что значит "честно"?

У моего бывшего шефа Субару Трибека, не Х6 конечно, но вроде поболе мильона рублей будет. Всей истории шефа я конечно не знаю, но за несколько лет, что я его знаю я не видел и не слышал от других о каких либо фактах кидалова или непорядочности с его стороны, как по отношению к сотрудникам и партнерам, так и по отношению к клиентам и поставщикам. Другое дело что бизнес подразумевает "давание на лапу", без этого работать не дадут. Он далеко не олигарх, у него очень средний бизнес, машину брал в кредит. Он честный человек? Как по мне-более чем.

Вопрос не в том, чтобы заработать (это можно). А чтобы заработать ЧЕСТНО. Ну, то есть, не заплатив ни одной взятки, отката, не уклоняясь от уплаты налогов и протчего. Но не дадут ведь.

А заплатив все сполна ничего не остается, кроме как обманывать простого потребителя.

Вы попробуйте ЧЕСТНО! Выйти в поле (мастерская, салон, завод, фабрика - не важно...) и с утра до вечера! Как вол! чтобы до упаду! И не в Московской фирме бумажки перекладывать (подписывать). Сколько вы заработаете? То-то же. А еще налоги заплатить и взятки.

Как говорит моя жена: "Тот, кто хочет, ищет возможности, тот, кто не хочет - причины."

А моя говорит немного по другому: "Кто хочет-ищет возможности, а кто не хочет-у того голова болит". :)

Если серьезно, то не всем дано вести свое дело, большинство-исполнители, это нормально, в конце концов машина за мильон-не самое необходимое в жизни. Но это не дает право обливать говном без разбора всех, кто что то в жизни смог.

А что значит "честно"?

У моего бывшего шефа Субару Трибека, не Х6 конечно, но вроде поболе мильона рублей будет. Всей истории шефа я конечно не знаю, но за несколько лет, что я его знаю я не видел и не слышал от других о каких либо фактах кидалова или непорядочности с его стороны, как по отношению к сотрудникам и партнерам, так и по отношению к клиентам и поставщикам. Другое дело что бизнесс подразумевает "давание на лапу", без этого работать не дадут. Он далеко не олигарх, у него очень средний бизнесс, машину брал в кредит. Он честный человек? Как по мне-более чем.

Все мы заложники русского бизнеса, который работает за 300% против западного 3%. Поэтому по сравнению с остальными некоторые кажутся относительно честными. Я не против Вашего шефа, но думаю он Вам не все рассказывает. Сами посудите. И потом у него всеже не Х6. Значит не совсем пропащий еще. :)

А заплатив все сполна ничего не остается, кроме как обманывать простого потребителя.

Вы попробуйте ЧЕСТНО! Выйти в поле (мастерская, салон, завод, фабрика - не важно...) и с утра до вечера! Как вол! чтобы до упаду! И не в Московской фирме бумажки перекладывать (подписывать). Сколько вы заработаете?

А это уж извините, такова правда жизни-руками работают те, кто не умеют головой (в большинстве случаев, исключения в виде художников и пластических хирургов-отдельная тема), и уровень доходов соответственно меньше на порядки.

Я не против Вашего шефа, но думаю он Вам не все рассказывает.

Ессно, но я уверен, что с людьми он честен, а государство сколько не на**ывай, а своего не вернешь.

в конце концов машина за мильон-не самое необходимое в жизни.

ВОТ! и я про то. А если у человека еще и машина, и ТЕМ БОЛЕЕ он так себя ведет на дороге (а стало быть у него есть чем позабавить гайцев). Что говорить об остальном его состоянии. На машину заработать получить может и можно, но как говорил мне один знакомый: "Мне, чтобы съездить к морю надо столько денег, чтобы я сам начал подумывать не о доме и машине и чтоб пожрать, а уже и об отдыхе на море"

Вы попробуйте ЧЕСТНО! Выйти в поле (мастерская, салон, завод, фабрика - не важно...) и с утра до вечера! Как вол! чтобы до упаду! И не в Московской фирме бумажки перекладывать (подписывать). Сколько вы заработаете? То-то же. А еще налоги заплатить и взятки.

Можете приехать в Москву и устроиться работать дворником. И работать с утра до вечера и до упаду. И никому взятки не платить. Только на X6 точно не заработаете. Как уже было сказано, кто не умеет работать головой, работает руками. И еще, кто не умеет работать на себя, работает на дядю.

А это уж извините, такова правда жизни-руками работают те, кто не умеют головой

А те, кто руками, что, меньше должни получать? Стало быть комбайнер, который весь день в поле, и не сдох только потому, что ему на хлеб-воду хватает, а старенький Иж уже не на что ремонтировать, должен зарабатывать меньше (в ОГОГО раз), чем банкир, который в Москве его зерно перепродает? При этом он (комбайнер) задавлен постановлениями местного самоуправленния (купленного тем же банкиром) не вправе сам продавать то зерно. Хорошо, интеллектуал, почему в провинции и в Москве за одну и туже работу платят так по-разному?

ЗЫ: Бендер тоже был честен.

Можете приехать в Москву и устроиться работать дворником. И работать с утра до вечера и до упаду. И никому взятки не платить. Только на X6 точно не заработаете. Как уже было сказано, кто не умеет работать головой, работает руками. И еще, кто не умеет работать на себя, работает на дядю.

В Москву... ДА! На Рублевку! Там Х6 так подарят, был случай из жизни. Работает там человек, ну не дворником, а чуть повыше, садовником. Так ему хозяин подарил. Да, честно, да заработал! Но машина явно в "слезах". 100%!

Ну как, как КАК??? Купить за 100рублей (примерно так как указано выше), продать за 300? Вы находите это честным? или сделать изделие, которое обходится в 50 рублей и продать.... Это честно? Повторяюсь, почему производственник получает в РАЗЫ меньше перекупщиков? а? Потому, что у них голова лучше соображает? Ответьте сами.

А те, кто руками, что, меньше должни получать?

добро пожаловать в реальный мир :)

Есть такая штука-рынок труда. На этом рынке разные профессии имеют разный спрос, следовательно по разному оплачиваются. Это объективная реальность. Никто ведь никого не приковывает цепью к комбайну, станку, лопате, метле.

Стало быть комбайнер, который весь день в поле, и не сдох только потому, что ему на хлеб-воду хватает, а старенький Иж уже не на что ремонтировать, должен зарабатывать меньше (в ОГОГО раз), чем банкир, который в Москве его зерно перепродает? При этом он (комбайнер) задавлен постановлениями местного самоуправленния (купленного тем же банкиром) не вправе сам продавать то зерно.

Открою секрет: комбайнер не продает зарно, он работает за зарплату. А банкир зерно не покупает, да. Но на вопрос отвечу: рынок труда диктует на данный момент вот такую зарплату комбайнера. Почему? Недосуг мне анализировать устройство аграрного сектора, охота-займитесь сами.

Хорошо, интеллектуал, почему в провинции и в Москве за одну и туже работу платят так по-разному?
Во первых потому, что там рынок друда более насыщен, спецы не стоят в очередь в единственную на весь Усть-Зажопинск контору, жаждая поработать, а ищут где лучше. Тот кто платит больше-получает лучших спецов. Во вторых, как бы и жизнь в Масскве подороже будет, и тыща долларов в Масскве совсем не таже тыща долларов, что в Зажопинске.

Ну как, как КАК??? Купить за 100рублей (примерно так как указано выше), продать за 300? Вы находите это честным?

Да. Ведь сначала надо купить за сто рублей то, что готовы покупать за триста. Как? Купить ворованное? А все уже украли. Значит скорее всего придется покупать оптом у производителя. Попробуйте купить например фуру кур с птицефермы, забить, ощипать, осмолить, выпотрошить, продать. Только с одной точки фуру курей вы не продадите, так что откройте несколько точек, найдите людей, которые будут там сидеть-торговать, следите, чтоб не воровали, да не сильго бухали. Если после этого вы скажете, что вы эти деньги не заработали честно до последнего копья, я снимаю шляпу.

Да. Ведь сначала надо купить за сто рублей то, что готовы покупать за триста. Как? Купить ворованное? А все уже украли. Значит скорее всего придется покупать оптом у производителя. Попробуйте купить например фуру кур с птицефермы, забить, ощипать, осмолить, выпотрошить, продать. Только с одной точки фуру курей вы не продадите, так что откройте несколько точек, найдите людей, которые будут там сидеть-торговать, следите, чтоб не воровали, да не сильго бухали. Если после этого вы скажете, что вы эти деньги не заработали честно до последнего копья, я снимаю шляпу.

Да плюс еще рискуешь своим деньгами всегда...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...