Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Andrea83

Ужасное ДТП в Подольске

Recommended Posts

В каком городе не глянь, везде один и тот же тип людей - быдлятина (амебы). Машины с зеркальными номерами - один круче другого, дебилы. 555, 666, 777 и прочая бравада. Ушлепки.

это не зеркало, а всего лишь три циферки (просто блатной номер), но сила не в цифрах (в них лишь красота номера), а в буквах. "зеркальные" - это номерные знаки по типу 808, 080, 737 и т.п.

и не каждый, как вы пишете, быдлятина. Быдло выделяется стилем вождения, а не номером. Тем более номер в наше время купить можно без проблем любому.

Как-то не удивительно что не слыхали ))) но ездят и в Крым, и в Одессу, в Днепре у нас даже макаронники частые гости.

Интересно, почему это не удивительно, что я не слыхал о немцах, ездящих на Украину? Может потому, что таких нет? Что там истинному немцу на своем VW или Даймлере делать?

Есть мнение, БМВ Х6 добротный автомобиль. Судя по всему водитель жив и не переломан?

Да, водитель жив и практически невредим. Пассажир погиб.

Новые подбробности происшедшего. Водитель сказал, что оторвало колесо.

http://www.lifenews.ru/news/32596

Количество жертв, к сожалению, увеличилось:hmm1:

А вообще читаешь и диву даешься (например, про тех дебилов на ТТ). Сколько же у нас конченных вурдалаков на дорогах!...:)

Как подольчанин скажу. И, увы, свидетель печальных последствий ДТП.

Неровности дороги на перекрестке Кирова-Октябрьский есть. И колейность есть. Но не более того. Никаких ям, от попаданий в которые может оторваться колесо, там нет.

Колесо Х6 действительно оторвалось, и оно есть на фото. Но в том случае, если бы колесо оторвалось еще до первого столкновения, оно бы находилось совершенно в другом месте.

Почему-то занижают число раненых в результате ДТП. С места аварии в больницу прибыло 8 карет скорых. Даже если в одной из них находился упырь с Х6 (назвать его пострадавшим язык не повернется), то раненых никак не меньше 7. Скорые пробивались к месту ДТП и обратно в сопровождении экипажей ДПС, ибо центр города намертво стоял в одной многокилометровой пробке.

+1 к Павлу - почему, если автомобиль стоит больше 1 млн рублей , то за рулем сразу вор,преступник,негодяй и т.п.?

Тут бы я вас поправил, все таки машина должна быть дороже. Так как моя мама ездит на мазде CX7, но при этом она всю жизнь работала, и не аферами зарабатывала, а вкалывала как бешенная.

Потом, многочисленные сообщение про то что за рулем такой - сякой сидит, то что Вы бы его встретили, и так далее, и тому подобное.

Я бы на вашем месте переживал бы чтоб он не встретился, а то мало ли что сотворит, может и к пистолету прибегнет.

Сообщения про то что бы толпа разорвала... Я не спорю, толпа разорвет, но перед этим в толпе погибнет несколько, может и десятков человек. О таком не задумывались?

Теперь по видео.

Я бы на вашем месте обратил внимание, то что человек боиться за BMW, не рискует понапрасну и тормозит когда надо.

Машины ДПС не могли его догнать... Обычно ДПС использует либо форсированные, либо ротарные двигатели... Не ужто они не могли разорвать х6??? НЕ ВЕРЮ!!!

И не всегда ездят бандюги!!! Есть, конечно единицы, людей которые честно заработали на эту машину!

Первое видео. ну тут бес комментариев.

все таки машина должна быть дороже.

Это где-то написано? С чего она должна быть дороже? Покупайте ТАЗ за миллион. Будет дороже ТАЗ. ТАЗ должен быть дороже.

ну тут бес комментариев.

Кто тут? Бес комментариев? А что, у нас есть бес сообщений, бес роликов, бес фотографии и самый главный над ними главный демон форума? :hmm1:

Или это имя и фамилия? По аналогии с чеченами...

Забег Дебилов, Подрыв Устоев, Камаз Отстоев, Рулон Обоев, Отряд Ковбоев, Ушат Помоев, Бес Комментариев...

Если так, то писать с большой буквы надо.

Я бы на вашем месте обратил внимание, то что человек боиться за BMW, не рискует понапрасну и тормозит когда надо.

Водитель летел на скорости выше 100 км/ч по встречной на красный свет, это - "боится за БМВ, не рискует понапрасну, тормозит когда надо"? В итоге разшиб свою машину, другие побил, и людей угробил.

Upd: 100 км/с :hmm1: Да, спросонья не такое еще напишешь. :)

Иду по Красноярску, перехожу зебру на зеленый. Вдруг сзади толчок, отлетаю на метр, оборачиваюсь - стоит какая то большая черная тачила. Очухался, отошел, потираю ушибленные конечности. Машина припарковалась рядом, сзади скорая сигнлит - типа че? как самочувствие? (рангер посмеялсо типа это она аптечку с собой возит). Вышла из машины мадама, спрашивает типа все ок? Короче подвезла до вокзала. В машине видимо дочка сидела, на заднем сиденье журнал "Плейбой", какие то накладные. Тогда среагировал нормально, без наездов и пр, но подумалось мне.. не дай Боже со мной была бы дочурка.. ябы ту суку порвал к епаной матери!

Так речь не об этой БМВ, а о любой другой, стоящей больше миллиона. С чего Вы взяли, что x6 стоит больше?

начальная цена на BMW X6 - 3 миллиона рублей, в зависимости от комплектации и оснащенности может варьироваться и до 6-ти миллионов рублей.

Водитель летел на скорости выше 100 км/с по встречной на красный свет, это - "боится за БМВ, не рискует понапрасну, тормозит когда надо"? В итоге разшиб свою машину, другие побил, и людей угробил.

Это ракетная скорость.

Posted · Hidden by SLAVJAN, October 21, 2010 - Удаление из просмотра скрытых сообщений
Hidden by SLAVJAN, October 21, 2010 - Удаление из просмотра скрытых сообщений
Кто тут? Бес комментариев? А что, у нас есть бес сообщений, бес роликов, бес фотографии и самый главный над ними главный демон форума?
Самый главный бес форума, чье имя не вспоминаем, уже давно удерживается магическим баном.

Как подольчанин скажу. И, увы, свидетель печальных последствий ДТП.

Неровности дороги на перекрестке Кирова-Октябрьский есть. И колейность есть. Но не более того. Никаких ям, от попаданий в которые может оторваться колесо, там нет.

Там просто покоцаная дорога в Фетищево. На 60-80 км/ч проезжается без особо дискофорта. Это с какой скоростью надо лететь, чтобы на этих неровностях машину подбросило, а потом при падении оторвало колесо, и машина еще пролетела около 100 метров??? Вроде говорили про 120-130 км/ч, но что-то сомнительно, что у новой Х6 могли возникнуть такие проблемы на такой скорости.

Тут бы я вас поправил, все таки машина должна быть дороже. Так как моя мама ездит на мазде CX7, но при этом она всю жизнь работала, и не аферами зарабатывала, а вкалывала как бешенная.

Потом, многочисленные сообщение про то что за рулем такой - сякой сидит, то что Вы бы его встретили, и так далее, и тому подобное.

Я бы на вашем месте переживал бы чтоб он не встретился, а то мало ли что сотворит, может и к пистолету прибегнет.

Сообщения про то что бы толпа разорвала... Я не спорю, толпа разорвет, но перед этим в толпе погибнет несколько, может и десятков человек. О таком не задумывались?

Теперь по видео.

Машины ДПС не могли его догнать... Обычно ДПС использует либо форсированные, либо ротарные двигатели... Не ужто они не могли разорвать х6??? НЕ ВЕРЮ!!!

И не всегда ездят бандюги!!! Есть, конечно единицы, людей которые честно заработали на эту машину!

Первое видео. ну тут бес комментариев.

Иди делай уроки.

Иди делай уроки.

Ему не до уроков. Ему тут всякие бесы комментариев мерещатся. :hmm1:

Иди делай уроки.

Июль месяц на дворе. :hmm1:

Думаю, учебники уже выдали. Можно идти их читать. Новый учебный год уже немного подготовленным начнет.

Там просто покоцаная дорога в Фетищево. На 60-80 км/ч проезжается без особо дискофорта. Это с какой скоростью надо лететь, чтобы на этих неровностях машину подбросило, а потом при падении оторвало колесо, и машина еще пролетела около 100 метров??? Вроде говорили про 120-130 км/ч, но что-то сомнительно, что у новой Х6 могли возникнуть такие проблемы на такой скорости.

Подбросило ее, скорее всего, от первого удара на встречке. И Х6 понеслась дальше собирать свои жертвы. Но вот колесо видимо оторвалось даже не после 1-го удара, а позже, но еще до полной остановки БМВ. Ибо оно оказалось в самом центре этого "танкового сражения", метрах в 20 позади БМВ. Но водиле кто-то быстро подсказал, какую версию он должен строить про колесо. Да и в больничку он смылся не случайно, продуманный ход.

Думаю, учебники уже выдали. Можно идти их читать. Новый учебный год уже немного подготовленным начнет.

Да ну ладно, застебали пацана на ровном месте.

А что, программы по внеклассному чтению сейчас уже нет?

Подбросило ее, скорее всего, от первого удара на встречке. И Х6 понеслась дальше собирать свои жертвы. Но вот колесо видимо оторвалось даже не после 1-го удара, а позже, но еще до полной остановки БМВ. Ибо оно оказалось в самом центре этого "танкового сражения", метрах в 20 позади БМВ.

Да это понятно, достаточно обратить внимание на деформацию Акцента. Он на нем как на трамплине подпрыгнул. И повреждения колеса тоже явно такие, каких не могло быть, если бы оно оторвалось от удара об асфальт. Ну было бы деформировано, а там сколы с задирами.

Вчера у нас в городе тоже произошла страшная авария.

http://autochel.ru/advice/306833.html

При этом в новости особая роль отводится водителю Оки. Очень "весело"! Это из серии "Мы всю ночь жрали водку, догонялись пивом, потом опять жрали водку, а утром отравились овсяным печеньем".

Слова очевидца:

всё видел. последствия снимал на телефон. качество не оч, но извеняйте не о картинке думал в тот момент. могу попробовать выложить, но не знаю как. могу дать модераторам ну или кому-нибудь если интересно. Это было в 22:15-22:20. Меган летел по кашириных в сторону 40 лет Победы быстро. Очень быстро. На глаз может 140-150 км\ч. Догнал оку и начал её слёту объезжать, но с управлением не справился и зацепил оку за заднее левое крыло. Затем вылетел на встречку, где совершил лобовое столкновение с тойотой. Удар был такой силы, что произошла вспышка наподобии небольшого взрыва. Потом сказали, что это сгорело топливо из разлетевшегося двигателя. От удара тойоту отбросило назад, а меган перелетел через универсал и приземлился на крышу на обочине. За короллой шел крузак, причем близко. Я бы сказал, что его водитель родился в рубашке. У крузака тока номер поцарапало и шок у водителя. Сразу погибли водители. В мегане чуть пополам не порвало мужика, а в тойоте раздавило остатками рулевой колодки и торпеды. Пассажира из рено выбросило из авто. Он лежал рядом похожий на кусок мяса (извените за сравнение) весь переломаный. На видео это видно. Небезинтересен тот факт, что патруль ДПС стоял в 70 метрах дальше по кашириных. Достать была возможность только детей, что и сделали. Скорая приехала минут через 10-12. Сразу увезли детей, еще живых, но без сознания. Затем пассажира мегана. Выглядел он ужасно, но был еще жив. Потом разрезали короллу и вытащили женщину. Увезли её тоже еще живой. Водителей доставать уже не торопились. Приехавшая реанимация сразу констатировала смерть обоих. На mail.ru прочитал с утра, что в больнице умерли все кроме маленькой девочки.

Вот кому теперь нужна сирота? А если еще и инвалидом останется?

Все из-за какого-то упыря. Сдох бы сам, но зачем за собой тянуть невинную семью?

Тут только можно надеяться, что ТАМ мудаку уготовлено подходящее место.

Иди делай уроки

Не равняйте с собой, это вам не придает каких-либо положительных оценок.

Ему не до уроков. Ему тут всякие бесы комментариев мерещатся.

Вы за своей грамматикой следите!!! Если я допустил одну ошибку, то это не значит, что надо над этим подстебывать.

Водитель летел на скорости выше 100 км/ч по встречной на красный свет, это - "боится за БМВ, не рискует понапрасну, тормозит когда надо"? В итоге разшиб свою машину, другие побил, и людей угробил.

Я говорил про второе видел, а не про видео с аварией! Заметь, там он просто на газ до пола не жал, в результате чего, можно говорить что он боиться за авто и за себя.

+1 к Павлу - почему, если автомобиль стоит больше 1 млн рублей , то за рулем сразу вор,преступник,негодяй и т.п.?

1. Потому, что ЧЕСТНО таких денег заработать невозможно. Признайтесь сами себе, владельцы! Может и без явного разбоя, но не без обмана ЭТО ТОЧНО!

2. Ибо если ТАКОЙ автомобиль заработан честно (ну хоть усрись - не выйдет), ТАК на нем человек ездить не будет 100%

Кто без греха, пусть первый кинет в меня камень.

1. Потому, что ЧЕСТНО таких денег заработать невозможно. Признайтесь сами себе, владельцы! Может и без явного разбоя, но не без обмана ЭТО ТОЧНО!

2. Ибо если ТАКОЙ автомобиль заработан честно (ну хоть усрись - не выйдет), ТАК на нем человек ездить не будет 100%

С первым не согласен. МОЖНО заработать - работа нужна хорошая просто :hmm1:

Со вторым согласен на все 100%.

Кто без греха, пусть первый кинет в меня камень.

А булыжник можно?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...