Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Andrea83

Ужасное ДТП в Подольске

Recommended Posts

О взаимной вежливости на дороге.

Вчера во дворе у меня случай был. Иду с мешком мусора к баку. Тротуар сухой, а на проезжей части длинная мелкая лужа, покрывающая всю поверхность дороги. Слышу сзади рев мотора, поворачиваю голову - летит небольшой японский грузовичок, километров 50 в час, по нашему узенькому двору, прямиком к луже. Поворачиваюсь лицом к нему и, глядя на водилу (его хорошо видно сквозь большую лобовуху) подымаю камень с обочины. :) Грузовик сразу сбавил скорость и осторожно и медленно проехал мимо, потом опять прибавил скорость. Все за пару секунд произошло. Припарковался он аккурат у мусорных баков, когда я подошел - парнишка-водитель как раз вылезал из кабины. "Спасибо, что не облил" - я ему говорю. Он засмущался, "Ниче-ниче, все нормально".

:)

У нас года два назад был случай: Тойота "джип" не помню какой модели, по причине технической неисправности превысила скорость (120км/ч в городе), пересекла двойную сплошную, далее в подземный переход где сбила 6-человек и выскочив из подземки влетела на автостоянку задев три автомобиля, и опять же по технической не исправности автомобиль марки тойота развернулся на автостоянке и снова поехал в подземный переход где машина и застряла!

Вот такое заключение экспертизы!

А на самом деле какая скорость была не знаю, но когда два ряда машин стояло на красный, он не захотел останавливаться и стоять как все тем более что красный горел уже давно и когда тойота уже была практически на перекрестке загорелся желтый но одна деталь ( из поворота выезжал автомобиль) поэтому водителю тойты просто ничего не оставалось как уйти еще левее а там встречные, а еще левее подземка вот туда он и уехал!

Муж женщины, которую водитель тойоты сбил на смерть в подземном переходе, зарезал водителя в больнице и сдался в милицию!

Номера небось перегоночные были? Да и кто на машине с Германии своим ходом на Украину поедет...

Едут - едут :)

По Киеву много ездят голландских/немецких номеров - сам удивляюсь. Но конечно же в основном едут те, кто на продажу тарантайку свою везет.

жаль, никто этих "экспертов" не вальнул заодно с водителем. Это называется сокрытие преступления.

жаль, никто этих "экспертов" не вальнул заодно с водителем. Это называется сокрытие преступления.

В интернетах одни "валяльщики" собрались :) . Мстители диванные. Сам себе бэтмены. :sarcastic:

В интернетах одни "валяльщики" собрались :) . Мстители диванные. Сам себе бэтмены. :sarcastic:

Чего это? А как же "булыжник - оружие пролетариата", о чем я написал? Ы? :huh:

В интернетах одни "валяльщики" собрались :) . Мстители диванные. Сам себе бэтмены. :huh:

История 1

Лет 14-15 назад. Место действия: Питер, район ст.м. Академическая, стандартная девятиэтажка о 6 или 7 парадных. Время: июнь месяц, суббота, около полудня. Вдоль дома по придворовой территории шпарит девятка модного мокроасфальтового цвета со скоростью не менее 80 км/м (по словам очевидцев). Из предпоследний парадной выходит папа с сынишкой лет 7-8. Ребенок, видя во дворе кого-то из приятелей, бросается к нему. Визг тормозов, удар и ребенок, вернее уже его тело, летит неестественно кувыркаясь. Когда на место приехали менты отец ребенка сидел что-то бормоча у парадной, а рядом лежало тело водителя с развернутой на 180 градусов головой и выдавленными глазами.

История 2

99-ый или 2000-ый, тот же Питер, так же Академическая. Осень, грязь, дождь, мутные потоки воды вдоль тротуара пр. Науки. Стою жду маршрутку, рядом со мной еще с сотню таких же бедолаг. Мимо на бешенной скорости, под желтый, прямо по луже пролетает вишневая четверка со здоровой желтой пятерней на крыле. Кто-то успел отскочить или закрыться соседом :sarcastic: , но большенство оказались с ног до головы окаченные серо-бурой грязью. Ругань, мат, но что делать! Тут подходит маршрутка, туда, как обычно, вбивается 14 сидячих и с пол-сотни стоячих и мы едем на работу. Через километр радостные возгласы. У поворота стоит 7-ая бомба, а в ее конкретно смятую жопу влеплена та самая четверка. Рядом с трясущемися руками парень лет 25 - водитель вишни и два "пацана" классической бандитской наружности. Всю оставшуюся дорогу пассажиры мучались вопросом сразу ли убьют парня или заставят сначала квартиру продать, а так же в какой позе енти самые братки будут утешать его безутешную вдову.

В интернетах одни "валяльщики" собрались :huh: . Мстители диванные. Сам себе бэтмены. :sarcastic:

Evilfuhrer? скажите, если один из таких вот "дорожных мутантов" не дай бог, нанесет вред здоровью кому нибудь из ваших родных, вы так же будете хохотать, и всё?

Х6 говно, от ведерок не смог смыца :sarcastic:

Evilfuhrer? скажите, если один из таких вот "дорожных мутантов" не дай бог, нанесет вред здоровью кому нибудь из ваших родных, вы так же будете хохотать, и всё?

Честно-не знаю что буду делать, и не дай Бог узнать, но это уже будет совсем другой разговор, интернетовским "валянием" точно заниматься не буду. А когда очередной интернетовский Челопук разрожается очередным "тех валить, этих валить, экспертов валить, водил валить, ментов валить, всех валить" ничего кроме смеха это балабольство и пустозвонство не вызывает.

"Дорожных мутантов" ненавижу всей душой, но и к диванным бэтменам ничего кроме омерзения не испытываю. Тот кто может-берет и "валит". Молча, а не портя воздух в интернете.

Едут - едут :sarcastic:

По Киеву много ездят голландских/немецких номеров - сам удивляюсь. Но конечно же в основном едут те, кто на продажу тарантайку свою везет.

Так я знаю, что едут. Ударение было на то, кто именно едет - 100% бывшие выходцы с Союза. Историй об поездках европейцев восточнее Чехии/Польши, по крайней мере одиночные на легковых, не слыхал.

Есть мнение, БМВ Х6 добротный автомобиль. Судя по всему водитель жив и не переломан?

Есть мнение, БМВ Х6 добротный автомобиль. Судя по всему водитель жив и не переломан?

Есть мнение, что на скорости 100+км/ч пассивная безопасность в любом автомобиле - лотерея. (Пассажир погиб)

У нас года два назад был случай: Тойота "джип" не помню какой модели, по причине технической неисправности превысила скорость (120км/ч в городе), пересекла двойную сплошную, далее в подземный переход где сбила 6-человек и выскочив из подземки влетела на автостоянку задев три автомобиля, и опять же по технической не исправности автомобиль марки тойота развернулся на автостоянке и снова поехал в подземный переход где машина и застряла!

Ага, читали, знаем! "Причиной исчезновения 20 тонн зерна из автомобиля КамАЗ явилась стая воробьев, в ночь с 21 на 22 июня пролетавшая над автомобилем..." Интересно документы пишутся, а самое главное- все знают, что это бред но никто не подает виду. В бирюльки играем?

Номера небось перегоночные были? Да и кто на машине с Германии своим ходом на Украину поедет...

Как уже писалось выше - едут, поляки, чехи, о немцах уже писал. Не знаю чем им так наши места угодили - но катаются много летом.

Подозреваю что репатрианты по родственникам на лето раскатывать приезжают, самым хитом был явно убитый жизнью универсал Дэу Нубира - и ведь доехал же!

Касаемо версии о перегонщиках, то авто в массе своей явно не айс по нашим меркам, из пяти насчитаных за пару дней последних интерес мог составить разве что ВВ Туран явно свежий по виду.

Историй об поездках европейцев восточнее Чехии/Польши, по крайней мере одиночные на легковых, не слыхал.

Как-то не удивительно что не слыхали ))) но ездят и в Крым, и в Одессу, в Днепре у нас даже макаронники частые гости.

Куда угодно ездят и как угодно. Какой-нибудь немец может рядом с тобой стоять в маршрутке.

Куда угодно ездят и как угодно. Какой-нибудь немец может рядом с тобой стоять в маршрутке.

Особенно в Вашем городе, которому я полтора года отдал в свое время. )))

Честно-не знаю что буду делать, и не дай Бог узнать, но это уже будет совсем другой разговор, интернетовским "валянием" точно заниматься не буду. А когда очередной интернетовский Челопук разрожается очередным "тех валить, этих валить, экспертов валить, водил валить, ментов валить, всех валить" ничего кроме смеха это балабольство и пустозвонство не вызывает.

"Дорожных мутантов" ненавижу всей душой, но и к диванным бэтменам ничего кроме омерзения не испытываю. Тот кто может-берет и "валит". Молча, а не портя воздух в интернете.

Я подозреваю, что вы готовы при первом удобном случае быть таким "экспертом". Если человек нормален, то ненависть "всей душой" вызывает именно не виновник ДТП, который по стечению обстоятельств оказался в этом месте и в это время, а маленькие и большие *-фюреры, спешащие ему на помощь из разных ведомств (они милые люди, немного циники, знатоки жизни, знают что, почем и по какому курсу).

Если помните, данная история приводилась в виде байки, ну очень безотносительной. И догадаться об эмоциональной оценке ситуации мог бы не только Вождь, но и простой бюргер. Вывод - либо вам близки эти люди, либо очень не близка совесть. Или же вы просто любите высеры на свободную тему под маской этакой мудрости среднего возраста.

http://rusdtp.ru/main/1035-avariya-nedeli-v-podolske-podrobnosti-fotovideo.html У X6 "из-за ямки оторвалось колесо"! :sarcastic: Даже если на миг поверить в это, то какая же это должна быть ямка и на какой скорости надо ехать? Кстати, чем быстрее едешь, тем меньше заметна ямка, поскольку подвеска просто не успевает ее обработать.

Немцы замечены даже у нас на Урале. Причем, не на автомобилях... Они на мотоциклах сюда приехали. Экстрим у них такой. :sarcastic:

Вот такая херь

23 июля 2010 года супружеская пара - муж, 1984 г.р. и жена, 1983 г.р., жители Красноярского края, на автомобиле Ауди ТТ возвращались по автодороге Абаза - Абакан домой.

В какое-то мгновение супругам показалось, что их преследует КАМАЗ, они начали от него скрываться. В своем объяснении пояснили, что им показалось, что их преследует КАМАЗ, они пытались от него скрыться. На 159-м километре автодороги «Абакан- Ак-Довурак» (в районе с. Нижний Имек) они увидели движущийся в сторону города Абакана автомобиль Хонда Стрим. Им показалось, что водитель КАМАЗа пересел в этот автомобиль. Они стали преследовать иномарку, чтобы остановить ее. Но водитель Хонды не выполнил их требования, в результате чего они стали "таранить" транспортное средство. Помимо водителя в Хонде находились женщина и двое маленьких детей, как выяснилось позже, жена и двое маленьких детей (3 и 1,8 лет) водителя.

Водитель Хонды вынужден был остановиться, в 70 метрах от нее остановилась Ауди. Оба водителя вышли из своих транспортных средств, стали выяснять отношения и водитель, в результате чего водитель Ауди ТТ нанес побои рулевому Хонды.

Без "веществов" не обошлось.

Мне кажется, что у меня дежавю. Как только увидел название темы, сразу представил, что сейчас там будет жуть полная, куча железа, кровищи... И сразу же представил коментариев страниц на 10, что водилу надо убить, казнить, четвертовать... Кучу примерно таких же вариантов ужастных. Угадал и первое и второе.

В каком городе не глянь, везде один и тот же тип людей - быдлятина (амебы). Машины с зеркальными номерами - один круче другого, дебилы. 555, 666, 777 и прочая бравада. Ушлепки.

Массовые расстрелы - это мысль конечно интересная. Вопрос только в том, кому поручат их осуществлять? Может быть именно тем, кто становится причиной таких аварий?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...