Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Andrea83

Ужасное ДТП в Подольске

Recommended Posts

Да похер,гонять надо там,где безопасно и нет движения,естессно в адекватном состоянии.

В городе конечно да.желательно соблюдать правила.

Я вот видео посмотрел погони,так и не понял,почему они ему задницу не припечатали,или подрезали,пущай в кувете покрутиться.

Видимо испугались,а зря.

Все возможно намного проще. Один мой товарищ работал в пожарке водителем. Однажды на перекрестке ему в бок въехал Камаз, соответственно цистерна опрокинулась. У Камаза в тормозной системе давление оказалось 2 атм. Приехали менты, посмотрели, померяли... в результате виноват он, типа не убедился что его пропускают. А то, что Камаз попер против спецсигналов и вообще без тормозов всем до лампочки. Так в итоге его караул, т.е. те 5 человек, которые были в машине в тот момент, восстанавливали Зил (цистерну) за свои деньги, кабину покупали и т. д. Так вот возможно тех, кто в погоне участвовал, ждала та же участь в случае ДТП. А оно им надо?

Возникает вполне закономерный вопрос- если бы на месте пожарки оказался кортеж президента, результат был бы тем же? Вопрос риторический

При таком жёстком подходе, я уверен, у большинства этих "людей" мозги сработают в верном направлении. Да и знаете, плакат с изображением виновника, аналогичного сабжевому ДТП, на фоне расстрелянной команды с надписью типа: "Хочешь так же?" Быстро остудят даже самые горячие головы. Жестоко и примитивно? Да! Зато эффективно, на мой взгляд.

На самом деле это так. В период дикого капитализма все страны прошли через такой отстрел. Что называется Бони и Клайда или Диленджера не правозащитники искали, а рейнджеры...

Если пустить ношение оружия, то начнется полное мясо, ибо судить кто плохой,а кто хороший каждый будет в меру своей испорченности.

Posted · Hidden by User_Deleted, July 27, 2010 - флуд
Hidden by User_Deleted, July 27, 2010 - флуд

Ключевое слово в теме - BMW X6. Вы никогда не задумывались, КТО сидит за рулем таких автомобилей?

Высказывать негативное суждение о многих людях, по одному индивиду - быдланство и невежество.

Я знаю несколько адекватных людей на Х6, но я знаю что все драйверы разные.

Завидовать надо молча.

Я не знаю как у вас в России обстоит дело с применением оружия...

Да, черт возьми, также как у вас! пальнет сержантик в воздух- а потом будет два месяца отписываться за сожженый патрон и отвечать на вопросы "а правомерно ли вы использовали ваш пистолет мать его Макарова?"

Сообщение мое потерли.

Повторю еще раз без личностей.

Судить о всех юзерах Х6 по данному товарищу. Плохо!

Я уже полтора года без прав дохаживаю. Меньше месяца осталось. Выпили меньше половины бутылки 0,7 на троих. Грамм 100 максимум. Мне потом гаишник, чмо в погонах, долго объяснял как я опасен на дороге и как он не может этого допустить. А причина проста, 5000 всего с собой было. Хотя в каку пьяного чела на Х5 отпустили при мне за 40. Стало быть бери с собой больше денег и пей сколько хочешь.

При всем моем к Вам уважении, то, что кого то отпустили, не делает вас менее виноватым. Человек, выпивший даже сто грамм и севший за руль таки опасен, что доказано многократно.

А по поводу расстрелов тварей на месте из разрешенных стволов очевидцами и потерпевшими Пучков-Гоблин в свое время (до того как начал впадать в маразм) сказал очень умную вещь-никакой короткоствол не сделает из овцы волка, максимум-отмороженного барана, опасного только для самого себя и таких же баранов. Для того, чтоб порвать вдесятером (а очевидцев редко бывает меньше) одну тварь не стволы нужны, а шары. Если шаров нет, стадо баранов так и будет стоять и жевать сопли, хоть обвешай их автоматами.

Да, потерпевшие и очевидцы просто выстроятся в очередь сесть в тюрьму :sarcastic: .

При чём тут тюрьма? Заряд в лоб в целях самозащиты до тюрьмы вряд ли доведёт. Уж дать потом согласованные показания очевидцы вполне в состоянии. Было бы желание.

При чём тут тюрьма? Заряд в лоб в целях самозащиты до тюрьмы вряд ли доведёт. Уж дать потом согласованные показания очевидцы вполне в состоянии. Было бы желание.

Читайте пост 78, я там как раз про это написал.

А по поводу расстрелов тварей на месте из разрешенных стволов очевидцами и потерпевшими Пучков-Гоблин в свое время (до того как начал впадать в маразм) сказал очень умную вещь-никакой короткоствол не сделает из овцы волка, максимум-отмороженного барана, опасного только для самого себя и таких же баранов.

Да-да. Вот та бабуля в Штатах хорошо такого барана на мушке подержала. :sarcastic:

ПС: а цитирование всяких Гоблинов ещё не залог правдивости в первой инстанции.

Буквально год назад у моих знакомых погиб сын. День назад как вернулся из армии, вечером шел домой, переходил дорогу, причем по переходу. Сбила 20 летняя девка на Audi Q7, по данным замеров скорость была 130-140км/ч. правда потом эти документы вдруг из дела исчезли и на суде адвокат доказывал, что правил она не нарушала, а пешеход был пьян и сам бросился под машину. Он действительно был немного выпивший. Но за пол года до этого девку лишили прав за управление машиной в нетрезвом состоянии, выезд на встречку и ДТП, правда без трупов, но семья ехавшая в тойоте в которую она врезалась получила травмы. Может и здесь все сошло бы ей с рук, в худшем случае дали бы условно, тем более ее отец зам директора одного крупного завода, очень известный в городе человек, но случилась проблемка. Продолжение слушания в суде перенесли на следующий день, а ночью она оказалась в зиндане потому что сбила на перекрестке женщину, правда не насмерть (но в реанимации с черепно-мозговой травмой 3 недели пролежала). Девка была в нетрезвом виде. И вот тут уже открутиться не удалось, хотя в конечном итоге приговор оказался более чем мягким 3 года колонии поселения.

ПС: а цитирование всяких Гоблинов ещё не залог правдивости в первой инстанции.

Ессно нет, это всего лишь мнение.

Так, кто это тут про ношение оружие в Америке сказки рассказывает?

Не слушайте бред, unlawful discharge of a firearm карается во всех штатах Америки уголовным кодексом. сказка про белого бычка для школоло.

"Firearms in vehicles

When openly carrying a firearm must be unloaded, cased, and put out of reach when in a vehicle. In this section, unloaded means "Having no shell or cartridge in the chamber of a firearm or in the magazine attached to a firearm" and encased means "enclosed in a case that is expressly made for the purpose of containing a firearm and that is completely zipped, snapped, buckled, tied or otherwise fastened with no part of the firearm exposed." Statute 167.31

Boats: Firearms must be unloaded and encased when the motor is running.

Aircraft: Firearms must be unloaded and encased.

Cars, trucks, motorcycles, ATV, snowmobiles: Firearms cannot be placed in or on a vehicle unless the firearms are unloaded and encased. However, it is legal to "lean an unloaded firearm against a vehicle" although it is not safe. Statute 167.31(4)(d).

Exceptions: Law enforcement officers, military personnel on active duty, landowners and their family and employees on farm tractors inside CWD eradication zones, and disabled hunters with special permits meeting all the requirements."

"Отморозков" всяких, как правильно ВВП еще говорил, надо нещадно истреблять в отхожих местах, это факт, быдла на дороге стало много и не факт что на иномарках, на наших тоже хватает, давеча с другом ехал по набережной у нас в Омске, по крайней левой, и тут буквально в метре передо мной грузовик вдруг захотел развернуться, естественно визг тормозов моей машины и попытка уйти вправо на средний, ну ушел, не убился, но пока уходил слегка подрезал четверку, да и подрезал то... еслиб водила здравый был то оценил бы ситуацию.. притормозил, но там молодой был, решил что я это так из чистого пижонства на своей перед ним перестроился, в итоге через пару секунд слышу натяжное ревение четверошного двига, ну даже догнать себя позволил и оттормозить, мне то всеравно, остановился, вышел "поговорить", в итоге этот тип так и скрылся.. причем явно половину пути он за мной ехал именно с целью оттормозить, судя по тому что после взял курс на обратный:sarcastic:

Дядя мой потомственный водитель, дальнобойщик меня еще с дества учил, когда рулить давал, главное это Уважение на дороге.. и у нас в городе много тех же "иномарочников" на кайенах и пр. бумерах... которые дорогу уступят лишний раз.. Даже этикет такой есть, ты уступаешь, фарами поморгал.. тебе уступили, включил аварийку.. сказал "водительское спасибо"... вообще благодарен своему учителю на водительские права.. он нас очень плотно таким тонкостям учил:)

...И еще насчет топикстарта..., законы нынче таковы что ими каждый как кто хочет так и ворочает, определяется в принципе все статусом и наличием звездочек на погонах/денег в кармане, у нас один пьяный сынишка влетел в машину, муж и ребенок погибли, жену чудом откачали, но поскольку у папы звездочки, по ходу дела оказалось что и не его сын там даже ехал, потом досудились что он всетаки ехал, но чудным образом результаты мед экспертизы исчезли, дело закрыли......Вот таких "подонков" надо на ближайших к дороге фонарях вешать!

и у нас в городе много тех же "иномарочников" на кайенах и пр. бумерах... которые дорогу уступят лишний раз.. Даже этикет такой есть, ты уступаешь, фарами поморгал.. тебе уступили, включил аварийку.. сказал "водительское спасибо"...

Полностью с вами согласен. Моральный климат на дороге зависит не от того на каких машинах люди ездят, а от того на сколько безбашенные люди ими управляют.

Всех "моргальщиков" и "шахматистов" к стенке. Сколько их на дорогах встречается. И из-за этих уродов гибнут ни в чем не повинные люди. Режут на дороге, а не видят что за ними происходит...

30 минут назад наблюдал ДТП: Toyota Caldina "убегала" от сотрудников ДПС ГИБДД и, несправившись с управлением, врезалась в высокий бордюр и улетела в кювет... За рулём пьяный молодой человек, вроде как кавказской национальности, и рядом девушка. Жертв нет. Пострадавших, кроме как участников ДТП нет. Всё произошло за 20 метров от автобусной остановки, полной людей, едущих с работы...

А вы подбежали и посмотрели что лицо кавказской национальности? Как что сразу кавказцы виноваты. Надоело уже.

Posted · Hidden by endoscop, July 27, 2010 - No reason given
Hidden by endoscop, July 27, 2010 - No reason given

Как что сразу кавказцы виноваты.

Действительно, с чего бы? :sarcastic:

Posted · Hidden by endoscop, July 27, 2010 - разжигание межнациональной розни
Hidden by endoscop, July 27, 2010 - разжигание межнациональной розни

А вы подбежали и посмотрели что лицо кавказской национальности? Как что сразу кавказцы виноваты. Надоело уже.

Неровно дышишь к кавказцам? Сказали, что кавказец - значит, кавказец. Вон оно че, кавказцев задели, беда какая! Если че, то тут про русских гораздо больше сказали.

И вообще неважно, русский или кавказец. Речь вообще про быдло. Кто виноват, что среди гостей-южан этого быдла 95%? Что-то я практически не видел таких, работающих в институтах, банках, больницах... Их единицы, оставшиеся 5%. Все остальные тапки втюхивают на рынках, да маршрутки водят. Что, культуры в них от этого навалом?

Так что, STFU!

Пролетев примерно метров 50-80 рухнул на землю не долетев до моей машыны метров 30

Да убивать вам их просто надо. От ментов он откупится. Выследить и из арбалета захерачить. Все-равно у вас преступления никто не раскрывает.

ПС. Весь топик не читал, работы много.

На последнем посте обмен "любезностями" на национальной почве считаю оконченным. Следующий кто его продолжит получит в награду 5 дней отдыха.

Да убивать вам их просто надо. От ментов он откупится. Выследить и из арбалета захерачить. Все-равно у вас преступления никто не раскрывает.

Будьте уверены, это - раскроют. И влепят "мстителю" по самую катушку - в милиции у нас их не любят, также, как и "самооборонщиков".

Только что с пляжа, по ходу дела пришлось обьезжать довольно бывалый Форд Фокус красного цвета с немецкими номерами, который остановившись на полосе дороги вне города сначала подумал, потом взял вправо на облочину (не включая правый поворот), а потом повернул на лево к дорожке на пляж таким образом создав мини-затор (по одной полосе туда-сюда, узкая дорога).

Номера небось перегоночные были? Да и кто на машине с Германии своим ходом на Украину поедет...

Будьте уверены, это - раскроют. И влепят "мстителю" по самую катушку - в милиции у нас их не любят, также, как и "самооборонщиков".

Милиция к "влеплятелям" не имеет никакого отношения.

Милиция к "влеплятелям" не имеет никакого отношения.

Да, но она для них "подготавливает почву". А от этого тоже немало зависит.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...