Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Andrea83

Ужасное ДТП в Подольске

Recommended Posts

Posted · Hidden by lkn, July 27, 2010 - No reason given
Hidden by lkn, July 27, 2010 - No reason given

Разговор ни о чем

Авторитетное резюме.

А-а-а. А я думал мы все офигеть должны от такого соседства. "плавал, знает..." :)

А это по желанию. Я, конечно, при его делах свечку не держал, но когда долго живешь с человеком, что называется через одну штакетину, то всегда что-то случайно услышишь, что-то увидишь. Жили они летом постоянно на даче, туда и все визитеры приезжали. А бахвалиться тем, что видел и слышал, естественно не буду, ибо человек мне лично ничего плохого не сделал, скорее наоборот. Зачем мне его подставлять, мало ли кто это прочтет. А вы ждали, что ща будет опупея из жизни оборотней в погонах про все их тяжкие?

Даже и не вспомню когда видел, чтоб Кайен поворотник включал, а может и никогда не видел.

У нас в городе Кайенов намного (раз в 15) больше, чем УАЗиков. Поэтому для меня честное слово - шок, что в этом Порше есть поворотники. А какого они цвета? Красные или желтые?

Кстати, и в Лексусах я знаю, что поворотники только в моделях самой дешевой комплектации.

Давайте и дальше будем песни петь, что купив (получив за откат) дорогую машину становишься просто значительно добрее, внимательней к друзьям - водителям, пешеходам. Просто едешь на Х6, а вокруг машины просто аура какая то (или ореол?) душевного, доброго и предупредительного Человека.

А это по желанию. Я, конечно, при его делах свечку не держал, но когда долго живешь с человеком, что называется через одну штакетину, то всегда что-то случайно услышишь, что-то увидишь. Жили они летом постоянно на даче, туда и все визитеры приезжали. А бахвалиться тем, что видел и слышал, естественно не буду, ибо человек мне лично ничего плохого не сделал, скорее наоборот. Зачем мне его подставлять, мало ли кто это прочтет. А вы ждали, что ща будет опупея из жизни оборотней в погонах про все их тяжкие?

Нет, я ждал что человек под словами "плавал, знаю" подразумевает нечто большее чем соседа гаишника. Хотя на этом форуме имение соседа с дома напротив в качестве бортмеха ми-8, позволяет с пеной изо рта доказывать всем обо всем.

Раз уж на то пошло, вам и без этого мало примеров продажности гаишников? Телевизор не смотрите что ли? За деньги можно почти любую ситуацию перевернуть с ног на голову, если с умом взяться.

Раздача оружия ничего не решит, наоборот - добавит проблем. Избавиться от подобных дебилов за рулём, увы, может только показательный расстрел десятка подобных дебилов на Красной площади с трансляцией по всем каналам. Я так думаю.

Избавиться от подобных дебилов поможет ужесточение законодательства ( РФ живет по старому Советскому УК, когда таких дебилов еще как бы не было, или они еще не мутировали, из обычных граждан) и усиление надзора, за исполнением законодательства, что в нашей боярской стране, к сожалению пока невозможно.

Если учесть, что против него будет 5-6 стволов (потерпевшие+очевидцы), то вряд ли он вообще рыпнется
Да, потерпевшие и очевидцы просто выстроятся в очередь сесть в тюрьму :) .

Я вот видео посмотрел погони,так и не понял,почему они ему задницу не припечатали,или подрезали,пущай в кувете покрутиться.

Видимо испугались,а зря.

Это не Америка, там копы на Ford Crown Victoria или Chevrolet Caprice гоняют, машины крепкие тяжелые, ими спихнуть нарушителя в кювет, развернуть или в "коробочку" зажать не проблема, а на видео у казанских гаишников зубило или Fiat Albea, против Х6 на таком переть, у Бумера явно и железа и лошадок под капотом побольше. Да и потом шмалять или подрезать тоже опасно, кругом пешеходы и другие водители, бумеристу явно все пофиг, по головам проедет лишь бы оторваться.

Очередной семнадцатый год когда-нибудь случится...

И, к сожалению, опять мало никому не покажется.

Ребята, сплюньте три раза. Вчера я в Подольск не поехал и, к счастью, тем очевидцем был НЕ я. Хотя именно по этой дороге езжу часто в Подольск (из Троицка). Разговаривал с подругой, у нее знакомая была очевидцем, но она так толком и не поняла, что произошло. Сказали только, что Х6 неслась на бешеной скорости (порядка 120-130 км/ч). Увидев красный на перекретске в Фетищево он решил не тормозить, а выехал на встречку (хотел видимо обогнать вставших на светофоре и тут же вернуться в свой ряд). Но там перекресток не слишком большой, такие маневры и на Ферарри не выкрутишь, вот и влетел в машины на встречке. Не знаю, ударил ли он еще кого в бок из тех, кто выезжал с Октябрьского, там обычно народ сразу выезжает.

И еще. Тут версия про яму в средней полосе стала мелькать. Это бред. Такая яма действительно есть (это даже не яма, а плавное углубление в асфтальте и проходится она очень мягко), но она уже ЗА тем перекрестком. Те, кто по Кирова из оласти в центр Подольска ездил, эту "яму" прекрасно знают.

А что касается той Х6, то ребята с подольского форума утверждают, что неоднократно видели, как этот дятел лихачил на дороге, но видимо, никакого наказания тогда не понес.

Раз уж на то пошло, вам и без этого мало примеров продажности гаишников? Телевизор не смотрите что ли? За деньги можно почти любую ситуацию перевернуть с ног на голову, если с умом взяться.

А, ну так в этом я вас поддерживаю полностью. Ибо тоже есть знакомые гайцы, которые с улыбкой рассказывают как они взятки берут. Я в честость уже давно не верю. Разве что в тех двоих, которые собой перекрыли дорогу и погибли, спасая других. Уверен что со всей РФ так сделали бы единицы.

Я уже полтора года без прав дохаживаю. Меньше месяца осталось. Выпили меньше половины бутылки 0,7 на троих. Грамм 100 максимум. Мне потом гаишник, чмо в погонах, долго объяснял как я опасен на дороге и как он не может этого допустить. А причина проста, 5000 всего с собой было. Хотя в каку пьяного чела на Х5 отпустили при мне за 40. Стало быть бери с собой больше денег и пей сколько хочешь.

Ужас...Да, тх кто за рулём таких машин не сажают...Помню аврию у нас в Самаре.Была зимой...Чувак на Крузаке 200 или Лексусе 570(не помню) вылетел на встречу мазде РХ7(вроде)...Там отец с двумя детьми в мазде...Один ребёнок на месте погиб, а другой в больнице...А того кто сидел за рулём Лекса/крузака так и не посадили...

Ужас...Да, тх кто за рулём таких машин не сажают...Помню аврию у нас в Самаре.Была зимой...Чувак на Крузаке 200 или Лексусе 570(не помню) вылетел на встречу мазде РХ7(вроде)...Там отец с двумя детьми в мазде...Один ребёнок на месте погиб, а другой в больнице...А того кто сидел за рулём Лекса/крузака так и не посадили...

Зато в Красноярске посадили парня, который сбил двух пьяных девок. Смерили тормозной путь, оказалось больше 60. Это на окраине города, ночью, где любой сбил бы их и при 60. Просто последствия были бы не такие. Выскочили на дорогу из-за деревьев в неположеном месте и дорога там почти не освещается. Рядом даже домов нет. Это по дороге в Дивногорск (красноярцы знают). Оказался на простой машине и парень сам простой. Вот и сделали крайним.

Я не знаю как у вас в России обстоит дело с применением оружия, а на Украине инспектор ГАИ 10 раз подумает, а стоит ли стрелять. Пример не из байки. Мой хороший приятель старший инспектор ГАИ применил оружие против без башенных отморозков. Они не подчинились требованию остановиться, приятель догнал их, а они с тяжелыми предметами в руках накинулись на него. Оружие он применил, все живы остались, только ранения. Результат: Один сынок депутата оказался. Затаскали приятеля по всем инстанциям, переиначили все, что он еще и виноват остался. Отстранили от работы в ГАИ, так и не смог восстановиться,очень много денег запросили. Помогли вернуться в милицию, но в другую структуру.В данный момент уже уволился по группе на инвалидность, удар по голове монтировкой даром не прошел.

Вот, по поводу разрухи в головах http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=1438891&postcount=607 И теперь скажите, каким будет этот мальчик, когда пересядет со своей погремушки в X5. Явно ЧСВ сразу же зашкалит за 9000.

Я уже полтора года без прав дохаживаю.

Коллеги значить. Когда меня лишали за выезд против движения на улицу с односторонним движением, где еще вчера было двухсторонее, то тоже все дело было в размере суммы. На месте откупиться 5 тыщ не нашлось, ехал чуть ли не в трусах "за хлебушком", а потом вытаскивать внесенные в базу права за 30+ тыщ показалось небюджетно, проще было пешком погулять 4 месяца, благо была зима на носу и машина уже не сильно нужна. А так - никаких проблем только деньги неси. Кстати, гайцы, естественно, стояли не на перекрестке, чтоб отгонять таких лопухнувшихся вроде меня (я минут за 10 насчитал 3 машины), а метров через 100 за кустиками. Инспекция безопасности дорожного движения, итить!

Такая херня будет до тех пор, пока есть продажные менты,депутаты,судьи и т.д которые покрывают и отмазывают такую вот шваль... Конечно,большентсво отделывается штрафами, а надо бы в тюрьму по полной строгости. Там зеки быстро покажут кто ты на самом деле :)

http://www.youtube.com/watch?v=5DSvTnqRtlc

http://www.youtube.com/watch?v=7K38rEC4hNY

С каждым днем, чем больше я вижу, что за беспредел и беззаконие происходит в нашей этой стране, тем больше мне хочется из неё свалить...

Весь беспредел идет от безнаказанности,система правосудия у нас не работает.У кого больше власти,тот и прав. :sarcastic:

Раздача оружия ничего не решит, наоборот - добавит проблем. Избавиться от подобных дебилов за рулём, увы, может только показательный расстрел десятка подобных дебилов на Красной площади с трансляцией по всем каналам. Я так думаю.

Раздача оружия решит массу проблем. Например, американцам не надо будет содержать такое количество ядерных ракет.....

А показательный расстрел тоже не решит. Ей-Богу вернусь в России если таки уродов будут передавать в руки науки....

Насчет указателей поворота гляжу спор зашел )))

Только что с пляжа, по ходу дела пришлось обьезжать довольно бывалый Форд Фокус красного цвета с немецкими номерами, который остановившись на полосе дороги вне города сначала подумал, потом взял вправо на облочину (не включая правый поворот), а потом повернул на лево к дорожке на пляж таким образом создав мини-затор (по одной полосе туда-сюда, узкая дорога).

Не в Кайенах и Х6 дело получается.

Я не знаю как у вас в России обстоит дело с применением оружия, а на Украине инспектор ГАИ 10 раз подумает, а стоит ли стрелять. Пример не из байки. Мой хороший приятель старший инспектор ГАИ применил оружие против без башенных отморозков. Они не подчинились требованию остановиться, приятель догнал их, а они с тяжелыми предметами в руках накинулись на него. Оружие он применил, все живы остались, только ранения. Результат: Один сынок депутата оказался. Затаскали приятеля по всем инстанциям, переиначили все, что он еще и виноват остался. Отстранили от работы в ГАИ, так и не смог восстановиться,очень много денег запросили. Помогли вернуться в милицию, но в другую структуру.В данный момент уже уволился по группе на инвалидность, удар по голове монтировкой даром не прошел.

Вряд-ли этот эпизод характеризует всю Украину. Лично видел, как в погоне в спальном районе гаишник выстрелил 5 раз в нарушителя. Тот остановился. Был бухой. Все живы.

Лично видел, как в погоне в спальном районе гаишник выстрелил 5 раз в нарушителя. Тот остановился. Был бухой. Все живы.

Это гаишник глупый, фильмов про копов пересмотрел. Теперь его потягают в увб на тему выяснения правомерности, обоснованности и т.д. после чего его энтузиазм на тему применения служебного оружия явно иссякнет.

Выстрелить то выстрелил - но попал ли хоть раз ))) ?! Из инсайдерской информации с боевой подготовкой сейчас никак и не только в гаи.

Раздача оружия решит массу проблем. Например, американцам не надо будет содержать такое количество ядерных ракет.....

Тут я с вами абсолютно согласен.

А показательный расстрел тоже не решит. Ей-Богу вернусь в России если таки уродов будут передавать в руки науки....

А вот тут позвольте не согласиться. Масс-Медиа это сила. Быдло, богатое ли оно или бедное, понимает только язык денег и силы.

При таком жёстком подходе, я уверен, у большинства этих "людей" мозги сработают в верном направлении. Да и знаете, плакат с изображением виновника, аналогичного сабжевому ДТП, на фоне расстрелянной команды с надписью типа: "Хочешь так же?" Быстро остудят даже самые горячие головы. Жестоко и примитивно? Да! Зато эффективно, на мой взгляд.

И про дебилов за рулем тоже, ребяты, не торопитесь гнать горячку. Еще не понятно почему бумер там оказался. Технические причины, не зависящие от водителя, исключать нельзя. В любом случае - о причинах разберутся гайцы и потом решит суд.

2 Freddie: судя по вашим высказываниям и категоричности - тут спорить бесполезно. Ведете себя как малолетка.

Ну да, по непонятным причинам бумер летел с такой скоростью, что потом останавливался 50 метров кувыркаясь.  :sarcastic: Причина вполне понятна- врожденное отсутствие мозга

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...