Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Andrea83

Ужасное ДТП в Подольске

Recommended Posts

Уважаемые господа, хочу заметить что в нашем городе Екб на Кайенах, Х6 и прочем круто-автопроме, ездят вполне адекватные люди, уважающие и себя, и пешиков, и других участников дор. движения.

Дадада! Конечно! :) Даже и не вспомню когда видел, чтоб Кайен поворотник включал, а может и никогда не видел. А вот, например, что сгоняют из левого ряда, когда там сплошной поток идет с дистанциями по 5-6 метров - это сплошь и рядом. Так что не надо петь военных песен про милых ребят, которые уважают пешиков, лошиков и прочую живность.

И про дебилов за рулем тоже, ребяты, не торопитесь гнать горячку. Еще не понятно почему бумер там оказался. Технические причины, не зависящие от водителя, исключать нельзя. В любом случае - о причинах разберутся гайцы и потом решит суд.

2 Freddie: судя по вашим высказываниям и категоричности - тут спорить бесполезно. Ведете себя как малолетка.

В любом случае - о причинах разберутся гайцы и потом решит суд.

Ога! Разберутся. Особенно если им отбашлять хорошо. Плавали, знаем. Тут у пострадавших единственная надежда, что дело получило большую огласку. Просто так уже на тормозах не спустишь.

2 Freddie: судя по вашим высказываниям и категоричности - тут спорить бесполезно. Ведете себя как малолетка.

У-ти, господи! Сами-то давно из школы?

2 Freddie:

Что и где вы плавали? Чего вы знаете?

Доброго времени суток. Дело то не в том кто на каких машинах ездит, а в элементарном уважении к другим участниками дорожного движения. Пешеходов вообще ненавидят. С месяц назад меня на пешеходном переходе audi чуть не сбила, шел по правилам, а он еще специально ко мне ближе взял, мол на тебе. Жалко камней или бутылки не оказалось рядом.

Даже и не вспомню когда видел, чтоб Кайен поворотник включал, а может и никогда не видел. А вот, например, что сгоняют из левого ряда, когда там сплошной поток идет с дистанциями по 5-6 метров - это сплошь и рядом. Так что не надо петь военных песен про милых ребят, которые уважают пешиков, лошиков и прочую живность.

Полностью согласен, не могу сказать за другие города, но в Е-бурге это постоянно.

Достали уже эти блатные перцы. Понабирают прав за сало и потом людей убивают. Конечно же избежит наказания, сейчас сразу друзья в милиции окажутся и в суде. Короче тюлень этот водила вот и все.

В Красноярске остро этот вопрос стоит. Если человек за рулем такой машины действительно что-то из себя представляет, он реально пропустит и уступит. А гоняю вот так в основном малолетки и дебилы которые хотят показать, что он "реальный" пацан.

2 Freddie:

Что и где вы плавали? Чего вы знаете?

Да как вам сказать... Был у меня одно время соседом по даче командир батальона ДПС на одной из федеральных трасс...

А насчет этого лепета про мифические технические причины... Новая дорогая немецкая машина, скорость за 100, красный свет, встречка... Конечно же технические причины, о чем может быть разговор! :)

Я по Москве ежедневно езжу и крутых иномарок вижу за день наверное сколько вы за неделю. На них в последнее время действительно попадется очень много адекватных и уважающих себя и других людей. Но и отморозков не многим меньше.

Я уверен что наказания он не понесет никакого. Если только от родственников погибших.

И снова 2 Freddie:

Был у меня одно время соседом по даче командир батальона ДПС на одной из федеральных трасс...

И что? Вы лично где-то бывали? Или тупо вечерком под рюмочку байки травили? Так что где вы бывали, и плавали - лучше не надо упоминать об этом. Уж на чем вы ездите - спрашивать не буду, и не отвечайте.

Про технические причины - рекомендую все же вылезать из авсима, сима, и иногда читать что-то иное, на тему автопрома, автоправа и тп. Новые машины из салонов тоже бывают с глюками, в том числе приводящими к дтп, правда менее серьезным, чем в этой теме.

тварь, таких ублюдков на кострах сжигать надо :)

Да потому что тот, кто сидит за рулем такой машины чаще всего смотрит на окружающих как на говно. В Европе такого нет, там все равны и не важно, какая у тебя машина, старенький Гольф или Майбах, там нет такого вытрепона как у нас, моя машина круче значит и я круче. :) Менталитет такой у нас, тут уже никак это не исправишь.

Чаще встречается, что на окружающих как на говно смотрят владельцы чорных тонированных в жопу "зубил" и "десяток" с псевдо-прямоточными глушителями и синими писалками. А при попытке поставить их на дороге на место- сразу же ссут в штаны, закрывают окна и двери, чтоб им, не дай бог, не получить трендюлей. Хотя дураков хватает на разных марках автомобилей. Но по моим наблюдениям, на дорогих авто их гораздо меньше.

И снова 2 Freddie:

Был у меня одно время соседом по даче командир батальона ДПС на одной из федеральных трасс...

И что? Вы лично где-то бывали? Или тупо вечерком под рюмочку байки травили? Так что где вы бывали, и плавали - лучше не надо упоминать об этом. Уж на чем вы ездите - спрашивать не буду, и не отвечайте.

Про технические причины - рекомендую все же вылезать из авсима, сима, и иногда читать что-то иное, на тему автопрома, автоправа и тп. Новые машины из салонов тоже бывают с глюками, в том числе приводящими к дтп, правда менее серьезным, чем в этой теме.

Ага, немецкий автомобиль сам нажал на акселератор, вырулил на встречку и побил кучу народа

Ну вы хоть понимаете, что вероятность того, что виновник происшествия так ездит всегда и будет видимо это продолжать и дальше с одной стороны, и неисправность автомобиля в результате чего тот разогнался до огромной скорости и врезался в стоящий встречный транспорт с другой стороны равна 1000000 к 1 соответственно?

И началась классовая ненависть нищеты к тем кто ездит на Х6 и прочих пепелацах.....

Тут многим по барабану кто на чем ездит. Не по барабану только вот до таких дегенератов. Мы тут не виноваты, что по статистике эти дегенераты ездят зачастую на "жЫпах" или "прокачанных" ТАЗах.

Какая тут классовая ненависть?

Уважаемые господа, хочу заметить что в нашем городе Екб на Кайенах, Х6 и прочем круто-автопроме, ездят вполне адекватные люди, уважающие и себя, и пешиков, и других участников дор. движения. А вот на копейках, зубилах и древних праворучках - быдла просто немеряно.

Так что не надо гнать пургу. :)

Адекваты есть везде. Но только на дорогах так себя ведут гопники. ТАЗ - первая машина гопника. Внедорожник - мечта гопника. Кто-то из них и осуществляет свою мечту. Отсюда и статистика.

И про дебилов за рулем тоже, ребяты, не торопитесь гнать горячку. Еще не понятно почему бумер там оказался. Технические причины, не зависящие от водителя, исключать нельзя. В любом случае - о причинах разберутся гайцы и потом решит суд.

Если бы был адекват, то никакие причины не привели бы к таким последствиям. Ехал бы 60 км/ч, после первого столкновения бы встал. Так что тех. причины - это второстепенно.

Да как вам сказать... Был у меня одно время соседом по даче командир батальона ДПС на одной из федеральных трасс...

И что? ))

Posted · Hidden by SLAVJAN, October 21, 2010 - Удаление из просмотра скрытых сообщений
Hidden by SLAVJAN, October 21, 2010 - Удаление из просмотра скрытых сообщений

Ага, немецкий автомобиль сам нажал на акселератор, вырулил на встречку и побил кучу народа

Немецкий автомобиль настолько немецкий, что сам давит на педаль и пытается осуществить давний план под названием "Блицкриг". :)

И что? ))

Да не, ничего... :)

Адекваты есть везде. Но только на дорогах так себя ведут гопники. ТАЗ - первая машина гопника. Внедорожник - мечта гопника. Кто-то из них и осуществляет свою мечту. Отсюда и статистика.

Вот и квинтэссенция.

Я уже давно понял, как права получил, в России нужно по дарогам ездить на БТР! И раздолбаные дороги нипочем, и на ублюдков наплевать :)

Да не, ничего... :)

А-а-а. А я думал мы все офигеть должны от такого соседства. "плавал, знает..." :)

Да похер,гонять надо там,где безопасно и нет движения,естессно в адекватном состоянии.

В городе конечно да.желательно соблюдать правила.

Я вот видео посмотрел погони,так и не понял,почему они ему задницу не припечатали,или подрезали,пущай в кувете покрутиться.

Видимо испугались,а зря.

Andrea83 если это серьезна что не долетела до вашей машины 30 метров, то у вас очень хорошие ангел-хранители!Ведь вы могли стоять всего-то на 30 метров ближе!

Вот что рассказали очевидцы:

Подольск, восьмой час вечера перекресток т-образный Кирова -Октябрский, по Кирова горит красный со стороны фетишево по встречке летит БМВ х6 в„– н222ео 190, он не успевает уйти вправо и начинает в лоб собирать все три ряда стоящих навстречу переодически подлетая в воздух и убивая ни в чём не повинных людей, сидящих в своих авто неимеющих не какой возможности спастись.

Пролетев примерно метров 50-80 рухнул на землю не долетев до моей машыны метров 30

Posted · Hidden by Aleks_Balagur, July 27, 2010 - No reason given
Hidden by Aleks_Balagur, July 27, 2010 - No reason given

Разговор ни о чем

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...