Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Andrea83

Ужасное ДТП в Подольске

Recommended Posts

Многие, наверное, уже слышали в новостях про вчерашнее ДТП в Подольске. Но, к сожалению, детелей не раскрыли, а детали ужасают.

Вот что рассказали очевидцы:

Подольск, восьмой час вечера перекресток т-образный Кирова -Октябрский, по Кирова горит красный со стороны фетишево по встречке летит БМВ х6 в„– н222ео 190, он не успевает уйти вправо и начинает в лоб собирать все три ряда стоящих навстречу переодически подлетая в воздух и убивая ни в чём не повинных людей, сидящих в своих авто неимеющих не какой возможности спастись.

Пролетев примерно метров 50-80 рухнул на землю не долетев до моей машыны метров 30

По словам автора видео в конце в красной футболе - водитель БМВ. У многих есть опасения, что наказания виновнику удастся избежать.

Фотографии

http://kolyan.net/index.php?newsid=23734

Скажите, это ж в каком состоянии надо быть (или какой IQ со знаком минус иметь), чтобы так вести себя на дороге. Ведь де-факт это УМЫШЛЕННОЕ убийство людей. А ведь в том месте (Фетищево) еще и пешеходный переход есть и остановка рядом. Прямо какой-то Евсюков на колесах...:)

Будьте осторожны на дороге!

Ключевое слово в теме - BMW X6. Вы никогда не задумывались, КТО сидит за рулем таких автомобилей?

Во втором видео особое внимание на пачку 5-тысячных купюр.

Кстати, у пермяков был похожий случай в 2006 году, когда две шляди на Х5 убили людей. Продолжение курить тут http://teron.ru/index.php?showtopic=79754 Кто-то еще думает, что сила не в деньгах?

Вот жаль в стране не разрешено ношение огнестрельного оружия, как в Америке, к примеру.

Расстреливать. Прямо на месте.

И как его толпа на куски не порвала.

Вот жаль в стране не разрешено ношение огнестрельного оружия, как в Америке, к примеру.

Ему повезло, что народу много не убил http://www.guvdmo.ru/mo/novosti/4938 Так бы порвали. Показательный случай http://auto.newsru.com/article/18jan2010/samosyd

Ключевое слово в теме - BMW X6. Вы никогда не задумывались, КТО сидит за рулем таких автомобилей?

Ну давайте, сорвите покровы! :)

___Yura

Уверен, что тот на Х6 выстрелил бы первым.
Есть обратные примеры?

30 минут назад наблюдал ДТП: Toyota Caldina "убегала" от сотрудников ДПС ГИБДД и, несправившись с управлением, врезалась в высокий бордюр и улетела в кювет... За рулём пьяный молодой человек, вроде как кавказской национальности, и рядом девушка. Жертв нет. Пострадавших, кроме как участников ДТП нет. Всё произошло за 20 метров от автобусной остановки, полной людей, едущих с работы...

Видимо я не человечный , но мне пофиг вообще , сами без меня разберутся :) Но все равно , не гут .

Таких только расстреливать. Хотя, нет. Лучше отдать живьем родственникам пострадавших. У родственников забрать все колющие, режущие предметы, оружие и вообще запретить убивать быстро. Пусть мучаются, суки.

Я бы этого гандона прям на месте пристрелил.

А БМВ- прекрасный автомобиль, и не вина баварцев в том, что в России он почему то считается бандитским. Сам имел 735, воспоминания очень положительные! Но не для наших зимних дорог и по ремонту дорого.

+1 к Павлу - почему, если автомобиль стоит больше 1 млн рублей , то за рулем сразу вор,преступник,негодяй и т.п.?

По данному случаю - имхо пожизненное лишение прав и 10 лет лагерей без права переписки.

Учитывая скорый переезд, сейчас штудирую квебекские форумы.

В ночь с пятницы на субботу в одном из районов Монреаля было совершено убийство: отец убил двух детей (приемные) и сам наложил на себя руки. Ну психически ненормальный был, судя по всему. Так вот, по этому поводу весь город гудит уже четвертый день - какое ужасное преступление.

Ловлю себя на мысли, какие же там легкоранимые люди живут.

Ладно, оff.

Posted · Hidden by lkn, July 27, 2010 - No reason given
Hidden by lkn, July 27, 2010 - No reason given

Юра, ты никак в Канаду собрался?

Andrea83 если это серьезна что не долетела до вашей машины 30 метров, то у вас очень хорошие ангел-хранители!Ведь вы могли стоять всего-то на 30 метров ближе!

ПРО КАЗАНЬ. А что это вдруг гаишники табельным оружием-то принебрегать стали...? Моментов было достаточно! (где встречки нет и народу мало). Или боятся, что там за хрен сидит за рулём - как-бы потом самим не сесть! Власть сама породила выродков всяких...

Уверен, что тот на Х6 выстрелил бы первым.

Это ещё бабушка по воде вилами писала. Если учесть, что против него будет 5-6 стволов (потерпевшие+очевидцы), то вряд ли он вообще рыпнется. А если и рыпнется, то ненадолго его хватит. Вы думаете, ему там стрелять при таком раскладе вообще позволят?

почему, если автомобиль стоит больше 1 млн рублей , то за рулем сразу вор,преступник,негодяй и т.п.?

Это определяется не по цене авто, а по манере вождения и по поведению на дороге. Отморозка можно встретить и на Жигулях, но на Х5(6) их, как аксиома, в процентном соотношении гораздо больше.

15 лет лагерей этой твари. Мне когдато подобный урод чуть в лоб не приехал, выскочил на своем кайене на проспект против шерсти чтобы срезать квартал а тут я в правом ряду на поворот собираюсь, благо что у меня , что у него тормоза хорошие - гляжу на него а сам нащупываю под сиденьем дубинатор на всякий случай, благо тот развел руками "мол, так вышло" обьехал меня слева и далее попер против движения распугивая маршрутки. :D

Отморозка можно встретить и на Жигулях, но на Х5(6) их, как аксиома, в процентном соотношении гораздо больше.

Хорошее авто провоцирует нажимать на гашетку, правда не все понимают чем это может закончиться.

Хотя бы взять случай когда яхтой прошлись по головам отдыхающих...разруха в головах.

http://korrespondent.net/video/world/1098253

Хотя бы взять случай когда яхтой прошлись по головам отдыхающих...разруха в головах.

http://korrespondent.net/video/world/1098253

Самого бы его под килем протащить. :D

+1 к Павлу - почему, если автомобиль стоит больше 1 млн рублей , то за рулем сразу вор,преступник,негодяй и т.п.?

Ну не сразу. Сперва вот такие строки появляются в обвинительном заключении:

Фактическое имущественное положение и материальный уровень жизни Рабцевича И.И. [начальник Управления государственного строительного надзора Свердловской области] до задержания явно не соответствовал уровню его трудовых доходов. Из начисленной с января 2006 года до задержания пенсии военнослужащего в сумме 476 тыс. рублей Рабцевичем И.И. получено за этот период с банковской карты только 97 тыс. рублей, из начисленной с мая 2007 года по октябрь 2008 года заработной платы в сумме 1,1 млн. рублей получено лишь 329 тыс. рублей.

Вместе с тем, в собственность бывшей супруги и дочери Рабцевичем И.И. оформлены 2-х и 3-х этажный коттеджи в элитном пригороде г. Екатеринбурга, примерной рыночной стоимостью с учетом внутренней отделки 40-60 млн. рублей каждый, в собственность водителя оформлены дорогостоящие автомобили представительского класса иностранных марок: "Рейнж Ровер", "Хаммер Н2", "Кадиллак Эскалайд", "Роллс Ройс Фантом", стоимостью по несколько миллионов рублей. Рабцевич И.И. с членами семьи систематически выезжал в зарубежные поездки, стоимость которых также несопоставима с его доходами, например, недельная поездка в Маврикий с проживанием в "Президентском сьюте" отеля высшей категории стоимостью более 34 тыс. евро или 1,2 млн. рублей.

http://zhurnal.lib.ru/l/lawrow_a_e/sudi.shtml

почему, если автомобиль стоит больше 1 млн рублей , то за рулем сразу вор,преступник,негодяй и т.п.?

Да потому что тот, кто сидит за рулем такой машины чаще всего смотрит на окружающих как на говно. В Европе такого нет, там все равны и не важно, какая у тебя машина, старенький Гольф или Майбах, там нет такого вытрепона как у нас, моя машина круче значит и я круче. :D Менталитет такой у нас, тут уже никак это не исправишь.

Пролетев примерно метров 50-80 рухнул на землю не долетев до моей машыны метров 30

Как же вам повезло что он не долетел до вас! Лётчик хренов :D

Только бабки гребсти умеет, а в автошколу пойти не может!

Один мой знакомый, бывший бандит, ныне предприниматель, два метра ростом и косая сажень в плечах рассказывал про нравы США - он туда по делам ездил (не знаю, правда или наврал). В общем, взял он там себе напрокат автомобиль и поехал зачем-то из Бостона куда-то в район Бурлингтона. Дела, наверное, какие-то там были. Как обычно - едет себе, впереди какая-то старая колымага, ну он ее подрезал и эта колымага слегка протаранила его в бок. Как он сам говорит - в России в таких случаях достаточно выйти, взять водителя в машине за шкирку, потрясти его - тот сам признает себя виновным, все оплатит, да и в милиции полно знакомств, одним словом, можно всегда выгодно разрулить ситуацию... В общем, выходит он из машины и подходит (с видом, ничего хорошего не предвещающим) к колымаге, за рулем старушенция, думает, что проблем не будет. Вдруг открывается дверь и ему под ноги выстрел - бабах! У старушенции в руках "огромный пистолет", по его словам. (Я так подозреваю - Кольт М1911). В общем, он полчаса простоял неподвижно, под прицелом старушенции, пока полиция не приехала. Пришлось ему заплатить какую-то совершенно кошмарную сумму (за ремонт машин, нарушение правил, компенсацию старушке). Сейчас он говорит - хорошо, что в России ношение пистолетов запрещено - стало бы намного сложнее жить, а сейчас все просто - кто сильнее, тот и прав. И возмущается, что там - полная дискриминация по отношению к иностранцам - его в полиции даже слушать не стали и заявление не взяли на тему того, что старушка напала на него с пистолетом (она же первая стреляла, у него оружия никакого не было).

И началась классовая ненависть нищеты к тем кто ездит на Х6 и прочих пепелацах.....

Уважаемые господа, хочу заметить что в нашем городе Екб на Кайенах, Х6 и прочем круто-автопроме, ездят вполне адекватные люди, уважающие и себя, и пешиков, и других участников дор. движения. А вот на копейках, зубилах и древних праворучках - быдла просто немеряно.

Так что не надо гнать пургу. :D

Раздача оружия ничего не решит, наоборот - добавит проблем. Избавиться от подобных дебилов за рулём, увы, может только показательный расстрел десятка подобных дебилов на Красной площади с трансляцией по всем каналам. Я так думаю.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...