Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

fiw3ts

Динамика траффового Ту154б2

36 posts in this topic

Скажите, что можно сделать в динамике 154 Р.Скорых Д.Колесник, что бы в траффе он нормально садился. Я видел здесь на сайте специально для траффа модель но визуалка то гораздо хуже и не хоца ее ставить. Я попробывал другой путь, скачал траффовую тушку и динамику ее вставил и парадокс, стою я значит во Франквурте и наблюдаю, владивосток айр нормально садиться а аэрофлот проваливается, а динамика то у них ведь теперь одна!?

0

Первоначальное сообщение от fiw3ts

стою я значит во Франквурте и наблюдаю, владивосток айр нормально садиться а аэрофлот проваливается, а динамика то у них ведь теперь одна!?

Прошу прощения, откуда такой траффик взяли? Владивосток авиа во Франкфурт! Никак нет :)

0

...:) Почему нет!?

С двумя дозаправками в воздухе, например,

...если рейс прямой...!!!

пилот - ...легендарного самолёта Ту-154...

:)

0

Первоначальное сообщение от UDVA

Прошу прощения, откуда такой траффик взяли? Владивосток авиа во Франкфурт! Никак нет :)

А тут дело не в расписании, а в том какие самолеты я хочу видеть в траффе. И расписание составляю свое, потому,что если пользоваться расписанием самостоятельно скомпилированным прогой, комп просто подвисает.

0

Да, ответами просто засыпали. Народ, неужели никто не знает?:)

0

...вариант1

В Авкад-файле для прилетающего самолёта нехватает стоянок

выход - посмотреть авкад данного порта и подправить

...вариант2

Если сценарий дополнительный, посмотреть, есть ли в сценери

файл ...afd.bgl, если да, то переместить его согласно информации в READMY ( в папку scenedb/ AFDFILES)

если есть в наличии текстовой файл afd ,

импортировать его AFCAD ом)

...варианты...

0

Первоначальное сообщение от Zem-Zem

...вариант1

В Авкад-файле для прилетающего самолёта нехватает стоянок

выход - посмотреть авкад данного порта и подправить

...вариант2

Если сценарий дополнительный, посмотреть, есть ли в сценери

файл ...afd.bgl, если да, то переместить его согласно информации в READMY ( в папку scenedb/ AFDFILES)

если есть в наличии текстовой файл afd ,

импортировать его AFCAD ом)

...варианты...

Интересный вариант, я почему то думал, что дело в динамике, а именно в том, что он ломает переднюю стойку. А насчет места конечно надо попробывать, хотя места достоточно вроде, потому что когда заходит Ил-86, то садиться, следом идет Ту-154-Б-2 исчезает, потом опять идет Ил-86 и опять садиться.

0

У меня, кстати, 154 тоже проваливается,

а недавно после возни с Авкадом выкинуло окно при загрузке полёта:

" Вы начинаете с ситуации, в которой ваш самолёт обязательно разобьёться..., ...выход в главное меню."

0

У меня, кстати, 154 тоже проваливается,

а недавно после возни с Авкадом выкинуло окно при загрузке полёта:

" Вы начинаете с ситуации, в которой ваш самолёт обязательно разобьёться..., ...выход в главное меню."

А теперь после вот этого, все таки стал садиться или нет? Странно, как самолет у которого не прописана динамика под трафф, может при помощи афкада садиться, точнее благодаря ему?

ЗЫ. А случайно не знаешь сцена шарика uuee2003 имеет нормальный афкад файл или нет? В смысле, что бы обе половины были заняты стояночными местами и 2 рабочими полосами. И еще, как не выходя из афкад, что бы помотреть, что ты там на рисовал, по каким то схемам делать парковочные места, потому что в афкаде не много не удобно что не обозначены границы, например как на карте порта.

0

Помнишь, была моделька 154-ки из пакета Та-Ту...?

Та модель садиться без проблем, а эта ни в какую не хочет, дело не в афкаде... точно!

А вот появиться на стоянке в МинВодах не могу ни на чём...

Высоты соответствуют,..... .....х..... хоть убей!

Сцена без трафа на критических углах обзора из кабины

- 19-30 (из30)FPS (понижение на 19 на пол-секунды, не более) пустой AFD .bgl при перемещении из AddonScenery в Scenedb Убивает весь траф в порту...

0

Та модель садиться без проблем, а эта ни в какую не хочет, дело не в афкаде... точно!

- 19-30 (из30)FPS (понижение на 19 на пол-секунды, не более) пустой AFD .bgl при перемещении из AddonScenery в Scenedb Убивает весь траф в порту...

Да, да, припоминаю вот только где ее взять, а я что то из за ненавести к советской попсе взял да и выкинул ее!

0

Вот нашел и закачал заново, е.........ный в ....., п.........ц, ............., бесполезно, не садиться и все! Ребзя, не ужели здесь только два человека которые интересуются этой проблемой. Кто-нибудь откликнется еще?

0

Попробуй модельку Та-Ту шную для трафа использовать....

Другого выхода пока не вижу, если нету то вот этот CFG попробуй

model.zip

0

Да, да, припоминаю вот только где ее взять, а я что то из за ненавести к советской попсе взял да и выкинул ее!

А вот это, Даниил, ты зря написал:mad:

ТАТУ, во-первых, не "попса", и, во-вторых, уж точно не "советская".

Просто на фоне уродливых текстов и убогой музыки земфир, шевчуков и макаревичей настоящее перестает восприниматься.

0

Первоначальное сообщение от TenderCat

А вот это, Даниил, ты зря написал:mad:

ТАТУ, во-первых, не "попса", и, во-вторых, уж точно не "советская".

Просто на фоне уродливых текстов и убогой музыки земфир, шевчуков и макаревичей настоящее перестает восприниматься.

Дим, я слушаю Dream Theatre, Messhugah и тд, а выращен на Doors, Led Zeppelin. Как видишь я ни чего не смыслю в том как исправить положение с посадкой тушки и таких вещей еще очень много, но я стремлюсь это познавать и уж точно могу ответить по всей строгости действующего Российского законодательства за свои слова, а именно, что: И.Кобзон, Н.Бабкина, А.Пугачева, Ф.Киркоров, О.Газманов, А.Иванов,Та-Ту, Блестящие, А.Губин и прочие может быть горячо любимые эстрадные артисты, это люди чье творочество не умрет веками и вообще ни когда. Таллант этих людей не знает границ, они такие клевые, там такой смысл, там такая музыка. А вообще я очень рад, что мы с тобой обсуждаем попсу вместо авиации.

Слушай ты шутишь на счет Та-Ту или серьезно тебе они в кайф? На мой взгляд услышать от тебя подобное, все равно что узнать, что человек делающий дизайн мерседеса ездит на (09 жигули) при этом считая, что в этом что то есть. Извини и не сочти за грубость.

0

Попробуй модельку Та-Ту шную для трафа использовать....

Другого выхода пока не вижу, если нету то вот этот CFG попробуй

А я ее уже нашел и попробывал, не помогает!

0

А мне ДДТ нравиться, ...не всё, конечно....

Под настроение слушаю от классики, Золотого кольца, до Ramstein

А вообще, ради интересного зделаю текстурку, увидите...

Моделька "Та-Ту"

та, что у меня в траффе садиться без проблем

(только mdl, cfg, air файлы)

0

А мне ДДТ нравиться, ...не всё, конечно....

Под настроение слушаю от классики, Золотого кольца, до Ramstein

А вообще, ради интересного зделаю текстурку, увидите...

Моделька "Та-Ту"

та, что у меня в траффе садиться без проблем

(только mdl, cfg, air файлы)

А ты никогда не слышал Инну Желанную это к действительно на мой взгляд к народной старорусской музыке относиться.

0

Наверно слышал, только не знаю, её-ли....

...Нелюбимые вещи то же есть...(не про неё)

...ну чё, садиться?

Прикинь, на Flightsim.ru промелькнуло...,

там AI тушка проваливается

Форум Flightsim.ru > Общие вопросы > Форум скриншотов > Перекраски AI-тушки.

....буквально одно сообщение...на 3 стр.

дальше решение (цитирую:D

okey...ponel...poprobwoi tak:

ishi w aircraft.cfg

[contact_points]

point.0= 1.000, 57.053, 0.000, -9.800, -->1581.102<--, 0.000, 0.480...

Wot etu 1581.102 (wsade 1870.800) nado ne mnogo modificirowat...

mojej poprobwat 3000.

Wobcheto wsorowno...

Eto nado sdelat u perwih 3 contact points...

nadejus eto pomojet!

Viktor

только, думаю, мутное занятие...

0

Дим, я слушаю Dream Theatre, Messhugah и тд, а выращен на Doors, Led Zeppelin. Как видишь я ни чего не смыслю в том как исправить положение с посадкой тушки и таких вещей еще очень много, но я стремлюсь это познавать и уж точно могу ответить по всей строгости действующего Российского законодательства за свои слова, а именно, что: И.Кобзон, Н.Бабкина, А.Пугачева, Ф.Киркоров, О.Газманов, А.Иванов,Та-Ту, Блестящие, А.Губин и прочие может быть горячо любимые эстрадные артисты, это люди чье творочество не умрет веками и вообще ни когда. Таллант этих людей не знает границ, они такие клевые, там такой смысл, там такая музыка. А вообще я очень рад, что мы с тобой обсуждаем попсу вместо авиации.

Слушай ты шутишь на счет Та-Ту или серьезно тебе они в кайф? На мой взгляд услышать от тебя подобное, все равно что узнать, что человек делающий дизайн мерседеса ездит на (09 жигули) при этом считая, что в этом что то есть. Извини и не сочти за грубость.

Да нет, дело вкуса. Меня от "И.Кобзон, Н.Бабкина, А.Пугачева, Ф.Киркоров, О.Газманов, А.Иванов,Блестящие, А.Губин и прочие" тошнит, впрочем, как и от

Doors, Led Zeppelin - тоже. И от Deep Purple, и от Beatles.

Мне нравятся Patsy Cline, Cassandra Wilson, Elvis Presley, Queen. И ТАТУ.:D

0

Первоначальное сообщение от TenderCat

Да нет, дело вкуса. Меня от "И.Кобзон, Н.Бабкина, А.Пугачева, Ф.Киркоров, О.Газманов, А.Иванов,Блестящие, А.Губин и прочие" тошнит, впрочем, как и от

Doors, Led Zeppelin - тоже. И от Deep Purple, и от Beatles.

Мне нравятся Patsy Cline, Cassandra Wilson, Elvis Presley, Queen. И ТАТУ.:D

Ты знаешь, я рад что не получилось поножовщины словестной как у болельщиков Спартак и Динамо. Подумал, что ты сейчас скажешь: Ах ты ТаТу не любишь, ну все, никакой тебе посадки в траффе, так вот и мучейся, а я тебе помогать не буду!

А как тебе Sneacker Pimps?

P.S. Так может ты все таки по теме выскажешься как автор, а то перед людьми то, неудобно все таки тема про Тушку, а мы тут про музон с тобой поливаем!:D

0

Наверно слышал, только не знаю, её-ли....

...Нелюбимые вещи то же есть...(не про неё)

...ну чё, садиться?

Прикинь, на Flightsim.ru промелькнуло...,

там AI тушка проваливается

Форум Flightsim.ru > Общие вопросы > Форум скриншотов > Перекраски AI-тушки.

....буквально одно сообщение...на 3 стр.

дальше решение (цитирую:D

okey...ponel...poprobwoi tak:

ishi w aircraft.cfg

[contact_points]

point.0= 1.000, 57.053, 0.000, -9.800, -->1581.102<--, 0.000, 0.480...

Wot etu 1581.102 (wsade 1870.800) nado ne mnogo modificirowat...

mojej poprobwat 3000.

Wobcheto wsorowno...

Eto nado sdelat u perwih 3 contact points...

nadejus eto pomojet!

Viktor

только, думаю, мутное занятие...

Да,да и еще раз да, дело именно в них, только пробла в том, что я не знаю какая цифра за что отвечает. Абсолютно убежден, что это знает многоуважаемый Д.Колесник, только вот все никак у меня одного не получается уговорить его сделать это!

Итак, все вместе, ииии на счет три: "Дмитрий, сжальтесь, по многочисленным просьбам двух заинтересованных симеров, измените динамику для мягкой посадки и это увековечит навсегда нашу благодарность вам"

0

Я сейчас кроме текущей работы доделываю динамику "серьезную", и топливную систему новую, и задатчик стабилизатора. Траффиковая динамика не вписывается по времени, без обид!:D

Кстати, у меня траффик-то выключен, его машина не тянет, даже дефолтный. Я же подсказал выход: берешь динамику от дефолтного Боинга-737 или МД-83, и прописываешь ему точки контакта Тушки.

Подробное описание Aircraft.cfg есть в SDK и во внутреннем редакторе - в корне СИМа есть файл fsedit.exe, в нем Help, там все описано.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.