Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

vortex777

Airsimmer V/S Wilco

401 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Airsimmer A320 Basic or Wilco Series V1 A31X??

a320-air.jpg

У Airsimmer два плюса - Навдата и ВК. А в остальном - оба они баголеты, но на каждом можно летать нормально.

У Airsimmer два плюса - Навдата и ВК. А в остальном - оба они баголеты, но на каждом можно летать нормально.

На самом деле Навдата и ВК одно из главных! a снаруже не главное! :D

На самом деле Навдата и ВК одно из главных! a снаруже не главное! smile.gif

А если у кого-то комп не тянет ВК? тогда получается навдата против обкатанности, точнее облетанности? тут симмер явно вилке фору дает

Я что-то пропустил и AS заявлен для FSX??? :D

Друзья, а чем вас не устраивает навдата для вилковских эйрбасов? Уже не первый раз вижу на форуме, что это большой плюс эйрсиммера, но никак не вкурю в чем проблема.

Я что-то пропустил и AS заявлен для FSX???

перенес в раздел Airbus

Я что-то пропустил и AS заявлен для FSX??? :D

скоро будет

скоро будет

Я тебе нивирю. ©

:D

Я тебе нивирю. ©

:D

Now Available for Purchase:

AirSimmer A320 Basic Edition

for Microsoft Flight Simulator 2004

for Microsoft Flight Simulator X Coming Soon

на сайте так написано

Now Available for Purchase:

for Microsoft Flight Simulator 2004

for Microsoft Flight Simulator X Coming Soon

на сайте так написано

Может кто помнит "отечественных арбузостроителей", у которых хренову гору лет анонсировался Ту154Б аж со скринами, за которые даже была взята предоплата, но который так никогда и не вышел?

Дико извиняюсь за оффтоп. Но "я тебе нивирю". :D

Сам летаю на Wilco, у приятеля есть установленный Эйрсиммер. Сам не пробовал, комп не тянет (+ в сторону Вилки), но по его отзывам - "зря купил Эйрсиммер". Сейчас он летает на Wilco. Так что, считайте, мой голос - его голос, а именно выбираю Wilco.

Друзья, а чем вас не устраивает навдата для вилковских эйрбасов? Уже не первый раз вижу на форуме, что это большой плюс эйрсиммера, но никак не вкурю в чем проблема.

Terminal procedures не обновляют лет сто.

А если у кого-то комп не тянет ВК? тогда получается навдата против обкатанности, точнее облетанности? тут симмер явно вилке фору дает

В 2D FPS примерно одинаковые, ну а в 3D вас никто не заставляет летать)

Wilco - летает, airsimmer - вылетает!

Вот и всё!

Terminal procedures не обновляют лет сто.

Ну есть же Navigraph. Там, правда, отмечено, что для еробасов сидов/старов нет, но у меня они тем не менее нормально отображаются. Специально залез в сим, для примера вбил в фмс Шереметьево и получил список выходов на Бесту, которые относительно недавно появились. Берет он их, мне так думается, из вилковской же навдаты для 737го, для которого сиды/стары предусмотрены.

Posted · Hidden by SLAVJAN, October 21, 2010 - Удаление из просмотра скрытых сообщений
Hidden by SLAVJAN, October 21, 2010 - Удаление из просмотра скрытых сообщений

Лучше всего ПТ-154М !

50%50... airsimmer - красивый, а wilco пока является ведущим арбузом, но уж больно непрорисованный(

интересно что в результати получится у aerosofta (по крайней мере вк у него очень хороша, да и внешне он не плох)

50%50... airsimmer - красивый, а wilco пока является ведущим арбузом, но уж больно непрорисованный(

интересно что в результати получится у aerosofta (по крайней мере вк у него очень хороша, да и внешне он не плох)

aerosoft A320 Is Shit!

Ну есть же Navigraph. Там, правда, отмечено, что для еробасов сидов/старов нет, но у меня они тем не менее нормально отображаются. Специально залез в сим, для примера вбил в фмс Шереметьево и получил список выходов на Бесту, которые относительно недавно появились. Берет он их, мне так думается, из вилковской же навдаты для 737го, для которого сиды/стары предусмотрены.

Почитав РПП одной из российских авиакомпаний, крупного эксплуататора А32х, проблемы с сид старами существуют и в реале.

aerosoft A320 Shit!

aerosoft A320 is shit?

aerosoft A320 shits?

Говорим "парусски" если уровень английского находится на уровне замены слов с русских на английские по словарю.

Почитав РПП одной из российских авиакомпаний, крупного эксплуататора А32х, проблемы с сид старами существуют и в реале.

а именно какие??

aerosoft A320 Is Shit!

Почему aerosoft плохой?

Aerosoft огорчил отсутсвием navdata.

Airsimmer подходит для полётов uuww-uudd на руках. У меня он например не вылетает, но досаждает всяческой мелкой хренью. Хотя ВК радует.

Wilco на данный момент наверное лучше всего, хотя его fbw совсем не радует. Сам сейчас летаю на мерже wilco с PA в FSX.

Ваш мозк is sh*t ;D Почему aerosoft плохой?

мой мозг не sh*t! :sarcastic: у Aerosoft нету NAVdata а без NAV даже дефолт хороши! по крайней мере в 10ке!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...