Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

PashaF

на liveATC доступен ОМСК

51 posts in this topic

Хорошая новость. Еще одним портом в России стало больше. :acute:

0

Хорошая новость, послушаем Омск.

0

Круто, товарищи!!! Слуханем)))

0

Хорошоо, хорошоо. Как грибы после дождя. :acute: Наконец то народ пересиливает совковый страх перед непонятно кем.

0

Куплю сканнер, антенну, ждите Томск. Антенну на крышу поставлю так как до порта 20км

1

Куплю сканнер, антенну, ждите Томск. Антенну на крышу поставлю так как до порта 20км

Было бы здорово.

0

Прям отлично я скажу!!Послушаю как в мой город самолёты садят!  :)

ТОлько не подскажут ли мне что нужно скачать чтобы слушать? :)

0

ТОлько не подскажут ли мне что нужно скачать чтобы слушать? :)

Ничего не нужно качать. Заходите на www.liveatc.net, и выбираете нужный вам фид.

0

Ничего не нужно качать. Заходите на www.liveatc.net, и выбираете нужный вам фид.

Дак в том то вся и загвоздка,Скачал я файл запускаю в проигрывателе,а он пишет невозможно подключиться... :)

0

Дак в том то вся и загвоздка,Скачал я файл запускаю в проигрывателе,а он пишет невозможно подключиться... :)

Файл *.m3u ? Значит либо не работало в этот момент вещание, либо некорректно прописан адрес потока в файле *.m3u. Другой вариант: попробуйте послушать через флеш плеер.

З.Ы. Заходите на сайт и смотрите статус вещания. Должна быть зеленая надпись "Up". Если будет написано красным "Down", значит вещания в этот момент нету.

0

Файл *.m3u ? Значит либо не работало в этот момент вещание, либо некорректно прописан адрес потока в файле *.m3u

Заходите на сайт и смотрите статус вещания. Должна быть зеленая надпись "Up". Если будет написано красным "Down", значит вещания в этот момент нету. Другой вариант: попробуйте послушать через флеш плеер.

:)Спасибо больщое разобрался!!У меня только через Flash player вещается.СИбирь летит!))))Вроде

0

Здорово! :) Спасибо за вещание, сейчас с удовольствием слушаю борты, и погодка такая что кругом засветки идут.. интересно эфир послушать.. вообщем еще раз спасибо:umnik2:

0

Слушаю) Слышимость 4) Все разборчиво и понятно:unsure:

0

А как они так это делают?а как новые города открывать?к примеру Самару,как сделать

0

А как они так это делают?а как новые города открывать?к примеру Самару,как сделать

Взять сканер, подключить его аудио кабелем к компу, воткнуть в него блок питания. Убедиться что приём хороший. Заполнить формочку на сайте liveatc сказав что можешь вещать такой то порт. Как только товарищ который рулит сайтом прочитает сообщение, пришлет в ответ программку и инструкцию по применению. Запустить программу, сделать что написано. В это время тот самый товарищ пишет что нужно на странице для этого порта. Как только всё готово, запускаем трансляцию из программы, и вуаля.

Точно не волшебной палочкой вещание туда попадает. :rolleyes:

0

Posted · Hidden by Rifleman, October 2, 2010 - 4.1.19 высказывания не по теме (оффтопик); · Report post

Рифман, уходи!!!

0

По непроверенным данным вчера несколько бортов кружили над Омском из за тумана, да и сегодня тоже туман нехилый.. не подскажите архив сохранился?

0

не подскажите архив сохранился?

Если в этот момент работало вещание, то радиообмен записывается и хранится 45 дней. Ищите тут - LiveATC Audio Archives

З.Ы. Записи режутся на части по 30 минут.

0

А никто не подскажет кто конкретно вещает Омск. Как выйти на этого человека? :) Дело в том что сейчас вещание стало значительно реже чем было раньше. Очень хочется попросить чтобы на эти выходные (18,19 июня) его включили. А то планируем на споттинг поехать и там слушать радиообмен.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.