Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

PashaF

на liveATC доступен ОМСК

Recommended Posts

Хорошая новость. Еще одним портом в России стало больше. :acute:

Хорошоо, хорошоо. Как грибы после дождя. :acute: Наконец то народ пересиливает совковый страх перед непонятно кем.

Куплю сканнер, антенну, ждите Томск. Антенну на крышу поставлю так как до порта 20км

Куплю сканнер, антенну, ждите Томск. Антенну на крышу поставлю так как до порта 20км

Было бы здорово.

Прям отлично я скажу!!Послушаю как в мой город самолёты садят!  :)

ТОлько не подскажут ли мне что нужно скачать чтобы слушать? :)

ТОлько не подскажут ли мне что нужно скачать чтобы слушать? :)

Ничего не нужно качать. Заходите на www.liveatc.net, и выбираете нужный вам фид.

Ничего не нужно качать. Заходите на www.liveatc.net, и выбираете нужный вам фид.

Дак в том то вся и загвоздка,Скачал я файл запускаю в проигрывателе,а он пишет невозможно подключиться... :)

Дак в том то вся и загвоздка,Скачал я файл запускаю в проигрывателе,а он пишет невозможно подключиться... :)

Файл *.m3u ? Значит либо не работало в этот момент вещание, либо некорректно прописан адрес потока в файле *.m3u. Другой вариант: попробуйте послушать через флеш плеер.

З.Ы. Заходите на сайт и смотрите статус вещания. Должна быть зеленая надпись "Up". Если будет написано красным "Down", значит вещания в этот момент нету.

Файл *.m3u ? Значит либо не работало в этот момент вещание, либо некорректно прописан адрес потока в файле *.m3u

Заходите на сайт и смотрите статус вещания. Должна быть зеленая надпись "Up". Если будет написано красным "Down", значит вещания в этот момент нету. Другой вариант: попробуйте послушать через флеш плеер.

:)Спасибо больщое разобрался!!У меня только через Flash player вещается.СИбирь летит!))))Вроде

Здорово! :) Спасибо за вещание, сейчас с удовольствием слушаю борты, и погодка такая что кругом засветки идут.. интересно эфир послушать.. вообщем еще раз спасибо:umnik2:

Слушаю) Слышимость 4) Все разборчиво и понятно:unsure:

А как они так это делают?а как новые города открывать?к примеру Самару,как сделать

Взять сканер, подключить его аудио кабелем к компу, воткнуть в него блок питания. Убедиться что приём хороший. Заполнить формочку на сайте liveatc сказав что можешь вещать такой то порт. Как только товарищ который рулит сайтом прочитает сообщение, пришлет в ответ программку и инструкцию по применению. Запустить программу, сделать что написано. В это время тот самый товарищ пишет что нужно на странице для этого порта. Как только всё готово, запускаем трансляцию из программы, и вуаля.

Точно не волшебной палочкой вещание туда попадает. :rolleyes:

Posted · Hidden by Rifleman, October 2, 2010 - 4.1.19 высказывания не по теме (оффтопик);
Hidden by Rifleman, October 2, 2010 - 4.1.19 высказывания не по теме (оффтопик);

Рифман, уходи!!!

По непроверенным данным вчера несколько бортов кружили над Омском из за тумана, да и сегодня тоже туман нехилый.. не подскажите архив сохранился?

не подскажите архив сохранился?

Если в этот момент работало вещание, то радиообмен записывается и хранится 45 дней. Ищите тут - LiveATC Audio Archives

З.Ы. Записи режутся на части по 30 минут.

А никто не подскажет кто конкретно вещает Омск. Как выйти на этого человека? :) Дело в том что сейчас вещание стало значительно реже чем было раньше. Очень хочется попросить чтобы на эти выходные (18,19 июня) его включили. А то планируем на споттинг поехать и там слушать радиообмен.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.