Jump to content
Sign in to follow this  
Ромыч

FMC

Recommended Posts

В FMC отсутствует много реально существующих точек,например:BESTA,RUGEL...

Как я понял существуют база данных для FMC и также для KLN,но нигде не могу найти...

Называется Navigraph или Airac, крайний 1006, http://www.navigraph.com/www/fmsdata.asp

p.s. а вобще идем в гугл, набираем "как обновить FMC", и первая же ссылка ведёт на этот сайт и на тему как обновить FMC :sarcastic:

http://www.google.ru/#hl=ru&source=hp&q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C+FMC&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=&fp=caa12e7537b76e31

• Upvote 1
  • Downvote 1

Называется Navigraph или Airac, крайний 1006, http://www.navigraph.com/www/fmsdata.asp

p.s. а вобще сцуко идем в гугл, набираем "как обновить FMC", и мля первая же ссылка ведёт на этот сайт и на тему как обновить FMC :sarcastic:

http://www.google.ru/#hl=ru&source=hp&q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C+FMC&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=&fp=caa12e7537b76e31

Ну уж извиняйте...Я на Авсиме искал.

Помним:

4. Требования к сообщениям

4.1 Сообщения не должны содержать:

4.1.9 информацию о нелегальных товарах и (или) услугах;

4.1.9.1 запросы серийных номеров, ключей активизации, взломщиков программ;

• Upvote 1

и также для KLN,но нигде не могу найти...

По поводу KLN - тут почитайте. Если вкратце, то KLN обновляется файлом из FSNavigator'a. Который, в свою очередь, обновляется тем же Airac'ом.

Edited by Jeka_M

Всем спасибо!!!Скачал,установил,всё работает!!!

Всем здравствуйте,в базе данных FMC отсутствует аэропорт UNWW(Новокузнецк-Спиченково),Airac 1010,как выполнять полёты с этого аэропорта?

Никак,в реале к вам летают иномарки? мне кажется,что нет,вот и в базе нет вашего аэродрома. Летайте только на Русских вс с вашего аэродрома)

Никак,в реале к вам летают иномарки? мне кажется,что нет,вот и в базе нет вашего аэродрома. Летайте только на Русских вс с вашего аэродрома)

Вот в том то и дело что летают,каждый день А320 и А319.

Для того чтобы появился аэропорт в базе Вилки - нужно в файл ND расположенный (C:\Program Files\Microsoft Games\Flight Simulator 9\FeelThere\Nd) добавить в Аэропорты внизу строки с UNWW (см.ниже). После этого в MCDU маршрут создается как обычно, при вводе SID и STAR UNWW указывается полоса 19, а схемы нужно вводить по точкам с координатами и высотой. Вот ещё с ILS в файле ND не разобрался до конца...

6892faf504e9.jpg

Для того чтобы появился аэропорт в базе Вилки - нужно в файл ND расположенный (C:\Program Files\Microsoft Games\Flight Simulator 9\FeelThere\Nd) добавить в Аэропорты внизу строки с UNWW (см.ниже). После этого в MCDU маршрут создается как обычно, при вводе SID и STAR UNWW указывается полоса 19, а схемы нужно вводить по точкам с координатами и высотой.

Спасибо Вам большое,будем пробовать.

Edited by Denizzz
чрезмерное цитирование

Для того чтобы появился аэропорт в базе Вилки - нужно в файл ND расположенный (C:\Program Files\Microsoft Games\Flight Simulator 9\FeelThere\Nd) добавить в Аэропорты внизу строки с UNWW (см.ниже). После этого в MCDU маршрут создается как обычно, при вводе SID и STAR UNWW указывается полоса 19, а схемы нужно вводить по точкам с координатами и высотой.

А если такой папки и файла нет?

Edited by Denizzz
чрезмерное цитирование

А если такой папки и файла нет?

Значит надо поставиь airac от wilco.

ЗЫ Вдруг осенило, может вы по выше приведенносу адресу ищете? Надо смотреть в корень сима\FeelThere\Nd.

Всё сделал как на выше указаном примере,огромное спасибо,теперь в базе появился мой родной аэропорт(правда как точка,но мне и этого достаточно).

Значит надо поставиь airac от wilco.

ЗЫ Вдруг осенило, может вы по выше приведенносу адресу ищете? Надо смотреть в корень сима\FeelThere\Nd.

Установлен CRJ от Wilco. AIRAC установлен к нему же самый свежий. На сегодня это 1011 от 21.10.2010

по адресу: корень сима\FeelThere папка Nd отсутствует. как и файл nd. Есть папка NavData. Но и в ней отсутвует файл ND.

Установлен CRJ от Wilco. AIRAC установлен к нему же самый свежий. На сегодня это 1011 от 21.10.2010

по адресу: корень сима\FeelThere папка Nd отсутствует. как и файл nd. Есть папка NavData. Но и в ней отсутвует файл ND.

Папка Nd с файлом nd.mdb появится только после установки AIRAC Wilco/Feelthere 737/777, ERJ, Legacy (файл WILCO_FT_1011.exe)

Edited by Jeka_M

Понятно. Стало быть не судьба..

Пытался в файле корень сима\FeelThere\NavData\Arpt.ftd добавить порт. Появились глюки