Jump to content

Recommended Posts

Можно без Фанатизма?

НЕЛЬЗЯ! :clapping:

Урааа!!!! :clapping:

Это был очень красивый, профессиональный футбол!!! :clapping:

Я до сих пор под впечатлением :dance4: Матч закончился в 5 утра местного времени, а народ ещё долго продолжал праздновать и продолжает до сих пор! Мы легли в 9 утра :)

Я верил в эту победу, я знал, я надеялся! И это случилось! :) Но честно говоря не верил я в Торбинского, а он вот как оказывается -- большой молодец одним словом! :) Что не порадовало, так это судейство :( Я и не знаю, что будем делать без Колодина в следующем матче... Да и Торбинского будет нехватать...

А с немного другой стороны мы стали свидетелем практически уникального случая в футболе: отмена орбитром второй жёлтой карточки, а следовательно красной карточки Колодину, т.к. мяч в аут ушёл :) Это порадовало :)

Сколько штрафных в ворота Голландии не было назначено, сколько карточек было не показано, а про пенальти я вообще молчу... Да и какая теперь разница! :) Мы победили! Мы молодцы! Поздравляю, друзья!!! :clapping::P:dance4:

Классно португальцев отделали. Красивый будет финал: Германия против Нидерландов. Deutschland ueber alles.

Ну ну Илюша.....как бы турки вас не отимели, еще до финала :clapping:

Я верил в эту победу, я знал, я надеялся! И это случилось! :dance4: Но честно говоря не верил я в Торбинского, а он вот как оказывается -- большой молодец одним словом! :dance4: Что не порадовало, так это судейство :clapping: Я и не знаю, что будем делать без Колодина в следующем матче...

по новому правилу Платини карточки вроде начиная с полуфинала сгорают. Но не уверен.

Я верил в эту победу, я знал, я надеялся! И это случилось! :dance4: Но честно говоря не верил я в Торбинского, а он вот как оказывается -- большой молодец одним словом! :dance4: Что не порадовало, так это судейство :clapping: Я и не знаю, что будем делать без Колодина в следующем матче...

по новому правилу Платини карточки вроде начиная с полуфинала сгорают. Но не уверен.

Да, так и есть.

Да, Играли, Красиво Играли. Давно такого не видел. Но. Пессемист я. Сгорят ребята(постучался своим деревом об дерево) . Сплюнул положеное число. Теперь держу кулаки. Не загадывайте, но и не накликайте!!!!

Хочу Италию. - Если ее порвут до нас - мне будет грустно!

вот и проверим.

P.S. я не фанат футбола, но начиная с 2003 года присутствовал на играх комманды своего города(КС(Самара)), и это меня все равно заставляло сопереживать болельщикам и игрокам - воспринимать все близко к мотору.

я в говно до сих пор!

Всех с победой, шиза в Москве мегазачот!

Знаете, что утомило за сегодняшний день? Прошелся по городу: везде толпы гуляющего народа. Какой-то процент из них - это действительно настоящие поклонники футбола. Но бОльшая часть, мне кажется, просто нашли повод пить до беспредела на улице, при этом скорее всего даже матча не смотрели. Как раз когда у нас было утро, СМИ передали, что в Москве народ перегородил улицы, и им за это ничего не было от милиции. И народ воспользовался. В том числе и в Чите. Типа сегодня можно все. А ведь большинство из них Аршавина от Павлюченко не отличит... я уж не говорю о том, чтобы Дасаева от Третьяка. Грустно ...

Знаете, что утомило за сегодняшний день? Прошелся по городу: везде толпы гуляющего народа. Какой-то процент из них - это действительно настоящие поклонники футбола. Но бОльшая часть, мне кажется, просто нашли повод пить до беспредела на улице, при этом скорее всего даже матча не смотрели. Как раз когда у нас было утро, СМИ передали, что в Москве народ перегородил улицы, и им за это ничего не было от милиции. И народ воспользовался. В том числе и в Чите. Типа сегодня можно все. А ведь большинство из них Аршавина от Павлюченко не отличит... я уж не говорю о том, чтобы Дасаева от Третьяка. Грустно ...

Маладец, похвально. Главное насрать на радость народа.

Извини, Embosser прав!

Думаешь я не рад!!?? Сегодня в полпятого утра встал, чтобы матч посмотреть. И всех домашних разбудил, когда ГОЛ кричал. И выпил за НАШУ ПОБЕДУ. НО те подростки, которых я сегодня весь день наблюдал, не победе нашей сборной радовались... Они радовались тому беспределу, который воцарился. При этом от футбола они так же далеки, как и от FS, например.

Думаешь я не рад!!?? Сегодня в полпятого утра встал, чтобы матч посмотреть. И всех домашних разбудил, когда ГОЛ кричал. И выпил за НАШУ ПОБЕДУ. НО те подростки, которых я сегодня весь день наблюдал, не победе нашей сборной радовались... Они радовались тому беспределу, который воцарился. При этом от футбола они так же далеки, как и от FS, например.

Отчасти соглашусь, да! Таков менталитет нашего народа, только волю дай и повод!..

нет люди радуются за страну от того что могут гордится нашими ребятами, пришли на чемп в рейтинге на вроде 26 месте а счас на каком :dance4:

самосознание и сплоченность вот сила народа :clapping:

Ерунда всё это - главное наша победа, для меня сегодняшняя ночь - была бальзам на душу - молодёжь кричала и проезжающие машины сигналили, фейерверки запускали, где-то до 7 утра, надеюсь на следующей неделе услышу это снова.

Edited by Kuybyshev

ИМХО, раз в 2 года можно и потерпеть. Чай, не сахарные...

Вчера специально дежурили с 3-мя мужиками с нашего дома. При помощи 2-х монтировок и обещания приложить их покрепче к башкам, отбили желание неких "оклолофутбольных" подростков разбить зеркало у машины, и через пол-часа - у других, у которых было желание разломать шлагбаум, установленный при въезде во двор.

Дело было в 4-м часу ночи. Живем в Е-бурге.

Всем салют.

Вчера специально дежурили с 3-мя мужиками с нашего дома. При помощи 2-х монтировок и обещания приложить их покрепче к башкам, отбили желание неких "оклолофутбольных" подростков разбить зеркало у машины, и через пол-часа - у других, у которых было желание разломать шлагбаум, установленный при въезде во двор.

Всем салют.

Ну имбецилов пубертатного возраста и так хватает, без футбола.

Герой! Памятник тебе!

Герой - не герой. А вот после этого праздника пришлось к 8:00 топать на работу и смену там до 20:00 отстоять. Спать хотелось в-общем.

Всем салют.

Герой! Памятник тебе!

Герой - не герой. А вот после этого праздника пришлось к 8:00 топать на работу и смену там до 20:00 отстоять. Спать хотелось в-общем.

Вот и я о том-же. Спать надо, чужую собственность портить - не надо. Победа - хорошо, вандализм - плохо.

Люди ведь работают, ибо жрать надо!!!

УРА!!! МЫ ИХ СДЕЛАЛИ!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! :clapping:

Молодцы ребята и особенно Гуус, который смог их вдохновить на таколй футбол. Давно не видел такой интересной игры от нашей сборной. Они должны были выиграть и хорошо, что не дошло дело до пенальти, не люблю я эту лотерею, в которую нам обычно не везет.

Впервые смотрел матч в спорт-баре. Это не передаваемые ощущения и эмоции. Такое чувство, что я был в Базеле на стадионе, такая там была обстановка. На а передать словами ту бурю эмоций после наших голов, это не тоже самое, что дома с бутылкой пива.

Еще раз всех с победой и ждем нашего финала. В любом случае я считаю, что наши ребята заслужили, чтобы им сказали спасибо за этот чемпионат. Вперед РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!

А мне особенно приятно, что Россия расквиталась за финал евро-88 СССР-Голландия, Ван Бастен тогда гол забил.

Очень хорошо помню ту игру. http://www.championat.ru/football/article-22280.html

Италия-Испания, ИМХО: как-то вяло чтоли... :clapping: Или мне просто кажется после вчерашнего...

Италия - Испания - скучно... :clapping:

26-ого играем с испанцами