Jump to content

Recommended Posts

6 минут назад, TURBOdt11 пишет:

Это совсем не секрет,мой тупой друг у которого некрасивая жена, что на чм за уши тянут страну-хозяйку. Иначе, после вылета хозяев резко падает интерес к турниру, посещаемость матчей, количество бабла и т.д. 

Редко захожу на форум в последнее время.. Уже подзабываю,  кто здесь из дегенератов пасётся.  Интерес к ЧМ конечно же резко возрастает, если все знают, что стране -хозяйке каким-то образом подыгрывают..  Идиот...

• Upvote 2
  • Downvote 1

5 минут назад, modest11111 пишет:

Редко захожу на форум в последнее время.. Уже подзабываю,  кто здесь из дегенератов пасётся.  Интерес к ЧМ конечно же резко возрастает, если все знают, что стране -хозяйке каким-то образом подыгрывают..  Идиот...

Заходите чаще, идиот...

On 6/20/2018 at 8:18 PM, TURBOdt11 said:
Попрошу не трогать Смолова, нашего краснодарского кумира!hunter.gifВот кто реально взбесил, так это Стогниенко. Кретинский смех, комменты ниочем, музыка Шнурова(!!!) в эфире... Я помню трансляции матчей которые комментировали В.Маслаченко, К.Махарадзе, Г.Саркисьянц, В.Перетурин. Нынешняя шерсть у микрофона это просто помеха просмотра игры.

О да! С финального аккорда от шнура я тоже слегка прибалдел. Полный зашквар. И это федеральный, мать его, канал.

А что касается Смолова. На мой взгляд, в той игре они с Салахом были примерно в одном положении - никто не мог дать им хороший пас.

• Well said! 1

Я бы, на месте FIFA инициировал расследование.  Не здоровая фигня. Как-то, тут договорники маячат. Я, ничего не утверждаю. Просто предчувствие.
Поймите меня правильно. Я просто в чудеса не верю.

Edited by vasilius
  • Upvote 1

35 минут назад, vasilius пишет:

Я бы, на месте FIFA инициировал расследование.  Не здоровая фигня. Как-то, тут договорники маячат. Я, ничего не утверждаю. Просто предчувствие.
Поймите меня правильно. Я просто в чудеса не верю.

Та пипец. Аргентина не может выиграть у страны в несколько человек населения. Мексика нагибает чемпионов мира и т. д. и т. п. 
Пишите в FIFA, заодно в UEFA на всякий случай, и еще куда-нибудь.

Edited by atcstager

плюс россия в россии впервые с 1986 г. сумела выйти из группы, буквально разорвав мощных соперников, которые от такой неожиданности просрали все что можно и отправляются домой...

On 6/20/2018 at 1:15 PM, jama said:

Обтекайте господа:)

ну ты бы месяца 2 назад с прогнозом вылез :)

Есть предчувствие что Россия выиграет Чемпионат. Очень слабо играют потому-что все европейские команды.

1 минуту назад, Kraftig пишет:

Есть предчувствие что Россия выиграет Чемпионат. Очень слабо играют потому-что все европейские команды.

Еще там есть южноамериканские команды.

2 минуты назад, TURBOdt11 пишет:

Еще там есть южноамериканские команды.

Да они тоже нам не соперники. Так себе играют.

Только что, Kraftig пишет:

Да они тоже нам не соперники. Так себе играют.

В 1982 году итальянцы трижды сыграли вничью в группе лишь чудом пройдя дальше, в итоге выиграв чемпионат мира. В 1986 СССР начала с разгрома венгров 6:0, в итоге проиграв бельгийцам уже в 1/8 финала. Не спешите с выводами...

Какая боль, какая боль... Хорватия-Аргентина 3:0 .

Хотя, Хорватия в футболе это не в углу насрано.

Вот не везет южноамериканцам с вратарями. И никогда не повезет, ибо все хотят забивать. Кто играет хреново, тот идет в защиту. Кто даже в защите не нужен, тот встает в рамку...

Начинается. Решили после драки кулаками махать.

-----------------------------------

Федерация футбола Египта подаст жалобу на судейство в матче со сборной России

Федерация футбола Египта заявила, что подаст жалобу по поводу работы судейской бригады в матче против сборной России (1:3).

«Мы подадим жалобу на судейскую бригаду. Арбитр не стал обращаться к системе видеоповторов (VAR) в моменте с падением нападающего Марвана Мохсена в штрафной площади российской сборной, а это был очевидный 11-метровый.

Кроме того, в эпизоде с первым голом сборной России нашего защитника Ахмеда Фатхи не по правилам атаковал форвард российской команды, что привело к голу в наши ворота», – передает слова президента Федерации футбола Египта Хани Абу Реда.

---------------------------------------

Распиарили этого Салаха, а на деле он ничего из себя не представляет. Зато трубили про него всё время. И тут решили жалобу свою всунуть. Их бы так и так задавали, этот Египет.

• Like 1

4 часа назад, Kraftig пишет:

Начинается. Решили после драки кулаками махать.

-----------------------------------

Федерация футбола Египта подаст жалобу на судейство в матче со сборной России

Федерация футбола Египта заявила, что подаст жалобу по поводу работы судейской бригады в матче против сборной России (1:3).

«Мы подадим жалобу на судейскую бригаду. Арбитр не стал обращаться к системе видеоповторов (VAR) в моменте с падением нападающего Марвана Мохсена в штрафной площади российской сборной, а это был очевидный 11-метровый.

Кроме того, в эпизоде с первым голом сборной России нашего защитника Ахмеда Фатхи не по правилам атаковал форвард российской команды, что привело к голу в наши ворота», – передает слова президента Федерации футбола Египта Хани Абу Реда.

---------------------------------------

Распиарили этого Салаха, а на деле он ничего из себя не представляет. Зато трубили про него всё время. И тут решили жалобу свою всунуть. Их бы так и так задавали, этот Египет.

Не дали кудрявому побегать и зазвездиться.

Edited by t@r@n

Хорватия......... Слов нет. Вот это чемпионат. Что не игра то сенсация.

Жаль пропустил матч. Но я сначала не поверил, когда в инете увидел счёт.. ЧМ реально не такой, как у людей)))) Это Россия, детка. Вот здесь эта избитая фраза вполне уместна))

7 часов назад, modest11111 пишет:

ЧМ реально не такой, как у людей)))) Это Россия, детка. Вот здесь эта избитая фраза вполне уместна))

На этом ЧМ играют по другим правилам?

Принятие решений после просмотра видеоповторов убивает дух футбола, в который играют люди, имеющие право на ошибку как игроки, бьющие мимо ворот с 2-х метров, так и судьи которые имеют право не увидеть нарушение...Отмененный пенальти после просмотра видео забудут через две недели, а Тофика Бахрамова, или гол забитый Диего с помощью "руки Божьей" будут помнить вечно. Этим и прекрасен футбол, который прежде всего является игрой.

29 minutes ago, TURBOdt11 said:

Принятие решений после просмотра видеоповторов убивает дух футбола, в который играют люди, имеющие право на ошибку как игроки, бьющие мимо ворот с 2-х метров, так и судьи которые имеют право не увидеть нарушение...Отмененный пенальти после просмотра видео забудут через две недели, а Тофика Бахрамова, или гол забитый Диего с помощью "руки Божьей" будут помнить вечно. Этим и прекрасен футбол, который прежде всего является игрой.

Не согласен. Всякого рода симуляции, а потому и недосмотры арбитрами, это, проклятие современного футбола.

Edited by vasilius

1 минуту назад, vasilius пишет:

Не согласен. Всякого рода симуляции, а потому и недосмотры арбитрами, это, проклятие современного футбола.

Симуляции, как и финты, и иные технические приемы  входят в Игру. Впрочем, сколько людей, столько и мнений. Лично мне, претит "стерилизация" футбола.

1 час назад, TURBOdt11 пишет:

Принятие решений после просмотра видеоповторов убивает дух футбола, в который играют люди, имеющие право на ошибку как игроки, бьющие мимо ворот с 2-х метров, так и судьи которые имеют право не увидеть нарушение...

Возможность видеоповтора не помешала судье "не заметить" снос египтянина в штрафной и не назначить второй пенальти.

А вот безобразных "митингов" вокруг судьи с требованием изменить решение (всегда бесполезных), накала нефутбольных страстей и послематчевых дискуссий в прессе стало меньше. И применение новых технических возможностей в футболе так же неотвратимо, как фотофиниш в легкой атлетике.

Играть надо, а не на ошибки судей и симуляции надеяться.

49 минут назад, Komthur пишет:

Возможность видеоповтора не помешала судье "не заметить" снос египтянина в штрафной и не назначить второй пенальти.

А вот безобразных "митингов" вокруг судьи с требованием изменить решение (всегда бесполезных), накала нефутбольных страстей и послематчевых дискуссий в прессе стало меньше. И применение новых технических возможностей в футболе так же неотвратимо, как фотофиниш в легкой атлетике.

Играть надо, а не на ошибки судей и симуляции надеяться.

Резкий ты, как понос. Эмоции это и есть часть игры. Предвзятое судейство было и будет, это видеоповторами не искоренить.

Надо в НХЛ драки запретить.

Edited by TURBOdt11

Чудеса продолжаются ))

Нигерия - Исландия 2:0

Обидно за викингов ((