Jump to content

Recommended Posts

Вы не поняли, я их не сру, а пытаюсь таким экспертам как Вы объяснить, что результаты выступления сб.России вполне закономерны.Лучшим результам взяться просто неоткуда.Посмотрите на игру итальянцев, немцев, испанцев.Они, на групповом этапе играют на 35-40 процентов возможностей.Это класс, это огромный запас надежности,который берется из профессиональной системы подготовки будущих лидеров сборной начиная с первых шагов в футболе. и если кто-то из грандов сойдет с дистанции до финала это как раз будет просто неудача.

Ну если Вы меня объявили ни с того ни с сего экспертом,то очень Вам благодарен.Про выступление сб.РФ я написал выше,надо читать.А на игру итальянцев я смотрел и очень кстати удивлен,что они сию вообще вышли в ПО.А немцы,испанцы?Ну тут обсуждать нечего.

Edited by Just_Vic

Мужики, не расстраивайтесь. Пусть у валийцев Катaрина Зeта-Джоунс, зато у симмеров есть Ту-154.

Абсолютно согласен. Пока клубы будут гнаться за сиюминутной победой, у нас сборной не будет никогда.

Ты лучше песды дай нашим футбольным манагерам, которые клали большой и толстый на сильную молодежь, на спортшколы, доступные всем, на селекцию среди своих, российских игроков. Вот за это дай песды. Футболисты лишь заложники сложившейся ситуации. У нас на поле играют старики, а молодой замены нет. Тупо нет. Уйдет Игнашевич - кого ты поставишь на его место? Да никого. Вот за это нужно давать песды. Только не игрокам, а менеджерам. Боец, мля... Эксперт, епт.

Да обидно, Ваня, куски говна, играющие за неплохие деньги я тебе скажу. Позор дерьмовый, Уебище на гелендгвагене кактающееся, тоже тебе скажу, как знаю, да виллы в майями имеющие.И эти куси гавна нашу с тобой сборную представляют... а можно их выебать, или в голову стрельнуть? ..Сука, твари песпантовые.. За что вам деньги такие???? ублюдки никчемные

Edited by modest11111

Модест, я понимаю, что обидно. Мне тоже обидно, но это не повод материться (за это здесь санкции если чо).

Я уже говорил, говорю и буду говорить. Олигархов на поле взрастила система. Немецкая система, например, вырастила "немецкую машину", в которой есть спортшколы, селекция, молодежь. У нас всего этого нет. Чего можно ждать от футболистов если у них нет конкурентов среди соотечественников? Ну нету. Пока не будет заинтересованности в сильной российской молодежи у наших футбольных менеджеров и у клубов, нормальной сборной у нас не будет.

Модест, я понимаю, что обидно. Мне тоже обидно, но это не повод материться (за это здесь санкции если чо).

Я уже говорил, говорю и буду говорить. Олигархов на поле взрастила система. Немецкая система, например, вырастила "немецкую машину", в которой есть спортшколы, селекция, молодежь. У нас всего этого нет. Чего можно ждать от футболистов если у них нет конкурентов среди соотечественников? Ну нету. Пока не будет заинтересованности в сильной российской молодежи у наших футбольных менеджеров и у клубов, нормальной сборной у нас не будет.

Вань,возьми молодежку ЦСКА.В ЛЧ они нормально играют,даже лучше зенита.Ну вот почему к примеру вот не сделать эксперимент,взять эту молодежку в состав РФ,ну лучше же сыграют,по крайней мере хуже не сыграют.

В Германии бабло офигенное выделяется.

Вань,возьми молодежку ЦСКА.В ЛЧ они нормально играют,даже лучше зенита.Ну вот почему к примеру вот не сделать эксперимент,взять эту молодежку в состав РФ,ну лучше же сыграют,по крайней мере хуже не сыграют.

В Германии бабло офигенное выделяется.

А потому что все хотят результат здесь и сейчас, а "после нас хоть потоп", как говорится. Планировать на будущее у нас не принято. Максимум на ближайшие два года до ближайшего чемпионата. Всё. А расписать программу подготовки боевой молодежи на 7-10 лет никому не надо.

К слову сказать, валлийцы очень понравились. Классный народ. Все добрые какие-то и культурные. И лица одухотворенные, что у болельщиков, что у игроков. По сравнению с англичанами небо и земля. Как будто разный народ совершенно. Чем-то напомнили советских пионеров, только в современном обличии.

• Upvote 1

Вы вообще прочитали,что я написал? Идите лучше дальше статусы обновляйте

Прочитал.Бред...

Идите лучше в очко, добытое после 1-1 с Англией.

Edited by TURBOdt11

А потому что все хотят результат здесь и сейчас, а "после нас хоть потоп", как говорится. Планировать на будущее у нас не принято. Максимум на ближайшие два года до ближайшего чемпионата. Всё. А расписать программу подготовки боевой молодежи на 7-10 лет никому не надо.

Так у нас во всех сферах так, не только в спорте. Все расчитано только на сиюминутный сруб бабла, а что там дальше будет не волнует. Поэтому и живем в говне. В той же экологии. Насрали на речке, а там пофиг кто после будет.

• Upvote 2

Так у нас во всех сферах так, не только в спорте. Все расчитано только на сиюминутный сруб бабла, а что там дальше будет не волнует. Поэтому и живем в говне. В той же экологии. Насрали на речке, а там пофиг кто после будет.

Ну в общем-то да. Так и есть.

....................не знаю, Ваня, не знаю... Но это был беззаговорочный позор. Ты в Москве, значит смотрел матч, и, наверное хотел эмоций других, отличных от сегодняшних на всех.. Пьян, сорри.. Казлы. Немецкая машина вырастила много чего того, кому мы потом наваляли.. А сейчас, сука, импотентным членом по собственным губам поводили..еб...ипанная ты россия глупая с мутко в спорте гениальным...

Прочитал.Бред...

Идите лучше в очко, добытое после 1-1 с Англией.

Такой ответ я и ожидал.

На личности лучше не переходите.

Edited by Just_Vic

позор.. да, хотя, кто-то надеялся на что-то отличного от этого полового акта в жопу всей нашей "великой " сборнй? казлы, лохи, чмошники никчемные, позорище нации, гавнюки неспособные..импотенты конченные, вам ваших бывших шлюх ебать накрашенных, которых за двушку в час ебали, а вы на них женились, тупые казлы в голове ничего не имеющие.. разукраьсте своих шлюх в боевыой окрас да нажритесь в каком-нибудь московском клубе в гавно, отмечая свой очередной проигрышьпроисрышь бля, спортсмены блядь.

Edited by modest11111

позор.. да, хотя, кто-то надеялся на что-то отличного от этого полового акта в жопу всей нашей "великой " сборнй? казлы, лохи, чмошники никчемные, позорище нации, гавнюки неспособные..

Вот пишете "позор" и тут же говорите на что надеяться.Трындец

Edited by Just_Vic

Вот пишете "позор" и тут же говорите на что надеяться.Трындец

на самоубийсвто главного тренера, да минмимстра спорта, но это же невозможно. просеруны, гавнюки, импоттенты, позорище, ублюдки, никчемные болванчики.. да пошли они нахуй, твари.

на самоубийсвто главного тренера, да минмимстра спорта, но это же невозможно. просеруны, гавнюки, импоттенты, позорище, ублюдки, никчемные болванчики.. да пошли они нахуй, твари.

ноу криминалити

Мдя..Это была игра Уэльса против Акинфеева. Что делали остальные я так и не понял. Одна из самых мертвых сборных за последние десять лет...прогрессировала весь чемпионат 1-1 0-2 0-3  

Ждем инстаграммы какоши из геленвагена.

А ведь я болел за них. Ах да, я забыл - это же мои проблемы  :D

РБК: Леонид Слуцкий заявил о необходимости смены тренера сборной России

"А вы, друзья, как ни садитесь..."

• Upvote 1

РБК: Леонид Слуцкий заявил о необходимости смены тренера сборной России

"А вы, друзья, как ни садитесь..."

да пошел ты.. 

А ты ПРАВДА на что-то надеялся??? Вроде взрослый мальчик, папа уже, а всё в сказки веришь.

Cборная России сделала все, чтобы отвести подозрения в допинге со всех российских спортсменов.

• Upvote 2

Cборная России сделала все, чтобы отвести подозрения в допинге со всех российских спортсменов.

Да говно это, а не спортсмены. Только и могут что бухать по клубам, дуть, понтоваться бабками и выкладывать все это на всеобщее обозрение. Уроды.

Я уже давно болею только за одного Мартена Фуркада. Вот это реальный красавец и трудяга. Кто действительно работает на износ. И в Инстаграм у него только такие посты, как он пашет и тренируется круглосуточно, а не то что у наших чмошников и понторезов, где они только хвастаются баблом и шлюхами своими в клубах.

И не игроки в этом виноваты.

Ну да, конечно.

Посмотрите первый гол хотя бы.

Игрок противоположной команды летит к воротам, а наши даже не пытаются догнать его. Просто идёт пешком ...пешком. И так весь первый тайм. На них нападают, а они просто идут. Дальше даже не стал смотреть на этих.

А эту дырку опять зачем в ворота поставили. Что не матч, так обязательно пропускает.

Эти существа даже не заинтересованы в хорошей игре. А зачем? Всё равно бабла отвалят. Их задача просто походить по полю. Так было всегда.

Наши только Андору могут обыгрывать. И то, случайно.