Jump to content

Recommended Posts

о господи, да за что же меня так бог наказал, ну хоть немного бы ума дал.. кто встретит меня- дайте мне по рогам, дурачку глупому, мозгу не повредит за отсутствием онного... ну надо же быть таким бараном и пропустить игру.. Я понял, что не много потерял?

Ты на Чукотке живешь?

о господи, да за что же меня так бог наказал, ну хоть немного бы ума дал.. кто встретит меня- дайте мне по рогам, дурачку глупому, мозгу не повредит за отсутствием онного... ну надо же быть таким бараном и пропустить игру.. Я понял, что не много потерял?

Вам повезло, что вы пропустили игру.

Посмотрим, что Украина с Северной Ирландией завтра покажет в общем.

Мой прогноз, 2-0 за Украиной!:)

Мой прогноз, 2-0 за Украиной! :)

...ой я дурак.... когда ваши и ВО СКОЛЬКО играют? 

...ой я дурак.... когда ваши и ВО СКОЛЬКО играют?

Завтра в 18:50

Завтра в 18:50

С кем схлестнетесь? 18-50... млин, на телефоне напоминалку поставлю.. и чо мне теперь со всем этим пывом делать?))) ой баран.. сниму стресс им, не переживу без пыва гадкое чувство собственной умственной неполноценности сегодня) вот не мог напомнить, да вытащить меня из этой политоты сраной?))

С кем схлестнетесь? 18-50... млин, на телефоне напоминалку поставлю.. и чо мне теперь со всем этим пывом делать?))) ой баран.. сниму стресс им, не переживу без пыва гадкое чувство собственной умственной неполноценности сегодня) вот не мог напомнить, да вытащить меня из этой политоты сраной?))

Так сегодня в 22 еще футбол будет:) так шо пиво актуально.

Так сегодня в 22 еще футбол будет :) так шо пиво актуально.

Сейчас начнется Румыния - Швейцария

Так сегодня в 22 еще футбол будет :) так шо пиво актуально.

да насрать мне на этих скандинавов.. наши и ваши интересуют.. мы обосрались, как я понял, давайте вы отыграйтесь . эту игру не пропущу.

Теперь буду болеть за нашу Украину. Порвите там всех к е**ой матери!

• Upvote 2

Теперь буду болеть за нашу Украину. Порвите там всех к е**ой матери!

слова не мальчика, но мужа)) плюсую. порвите нахер чертей, за вас хоть порадуюсь. 

Почему всех расстраивают результаты матчей с участием сб.России? Это наш, нынешний уровень.1-1 с Англией-это успех, 1-2 со словаками-нормально,просто удача отвернулась от наших, видимо устав вытаскивать из клоаки нашу, играющую спустя рукава команду.Впереди игра с валлийцами, обыгрывайте, и проходите дальше.Примеры, когда команда проигрывала, и со скрипом выходила из группы затем доходя до финала есть(сб.ФРГ-ЧМ-1986, например).Печалит, что мы в роли хозяев ЧМ-2018 предстанем столь же плачевно.Своих нет, остается вручить паспорта российские...игрокам сб.Германии.

• Upvote 1

Почему всех расстраивают результаты матчей с участием сб.России? Это наш, нынешний уровень.1-1 с Англией-это успех, 1-2 со словаками-нормально,просто удача отвернулась от наших, видимо устав вытаскивать из клоаки нашу, играющую спустя рукава команду.Впереди игра с валлийцами, обыгрывайте, и проходите дальше.Примеры, когда команда проигрывала, и со скрипом выходила из группы затем доходя до финала есть(сб.ФРГ-ЧМ-1986, например).Печалит, что мы в роли хозяев ЧМ-2018 предстанем столь же плачевно.Своих нет, остается вручить паспорта российские...игрокам сб.Германии.

да запретить в натуре надо нам свой футбол.. как с машинами, лучше бы не позорились..

Да почему "позорились", "не стреляйте в пианиста, он играет как умеет".Хотя, бывают проигранные матчи после которых никто не может упрекнуть игроков.Пока, наши так не сыграли.

Абсолютно согласен с Турбо.

Что это за избирательная поддержка такая, когда команда выиграла - "молодцы, мужики", а когда проиграли - "позор, пойду за Украину болеть"? Че это за фигня?

В матче со Словакией (во втором тайме, во всяком случае) команда показала в целом неплохой футбол, но, увы, одного второго тайма оказалось недостаточно. В общем, ждем матча с валлийцами и надеемся на лучшее.

Удачи Украина! Болею за вас :)

п.с. Сборная РФ в раздевалке...Боже, как стыдно. Какой свинарник...а болельщики еще хотят, чтоб вот ЭТО играло и выигрывало ? Ну и пивасика пару ящиков то, ничо так...

post-5296-0-30561900-1466094379_thumb.jpg

post-5296-0-61014000-1466094390_thumb.jpg

Edited by skyKostik

Удачи Украина! Болею за вас :)

п.с. Сборная РФ в раздевалке...Боже, как стыдно. Какой свинарник...а болельщики еще хотят, чтоб вот ЭТО играло и выигрывало ? Ну и пивасика пару ящиков то, ничо так...

А шо це такэ? Какие болельщики, такие и игроки.

Уже вторую игру наблюдаю брезгливую небрежность при обработке мяча, да и при пасах тоже. Не ошибки, а именно небрежность! Это может выползти в не очень приятные моменты.

Ну вот, небрежный пас чужому, нужно нарушить, стандарт, нам гол!

Фига там ГРАД (метеорологическое явление, а не БМ-21) пошел! Прям сму.

Ну и игра! Команда тормозной жидкости выпила?! Рассеянность во всем.

Намудрил тренер в этой игре. Команда этими игрокамии на этих позициях совершенно недееспособна.

Эх...:(. Как говорится: "Яблоко от яблони недалеко падает"...

Эх...:(. Как говорится: "Яблоко от яблони недалеко падает"...

Ты о чем?:)