Jump to content

Recommended Posts

Греция, Россия, Испания, Швеция - БУГАГА Прям Евро2004 :sarcastic::clapping: Играем в Инсбруке! Стас обещал болел! :drinks:

Всё по силам

Франция, Италия, Голландия, Румыния - это жесть

Группа хорошая у нас, в конце повезло - Италию в группу C вытащил Клинсман, не разлучны итальянцы с французами :sarcastic:

спартак Москва! почему ты еще сушествуешь?почему ты еще не согнулся под тяжестью собственных грехов?

А цскалл уже давно все нагибают, ибо грехов у них на порядок больше. Готовьте рты к "Фенербахче". :D

Анатолий Фёдорович, спасибо за работу в лохомотиве, жаль что вас уволили, плоды вашей работы до сих пор радуют мой взгляд, даже после вашей отставки.

Также поздравляю чемпионов с отличной игрой в ливерпуле, какая там нахрен ЛЧ с Арсеналами и Ливерпулями, Эвертон! Вот это гранд!

Отличный день :sarcastic:

яволь! адын минус, теперь дело за остальными двумя

Вот, Дима, почитай

http://sport.gazeta.ru/sport/2007/12/a_2393324.shtml

Крыски бегут с тонущего корабля, что в принципе было предсказуемо, когда существует большая бразильская диаспора.

Посмотрим, как вице-чемпион России сегодня сыграет с одной из сильнейших команд Европы.

Edited by AnnihilaToR

Посмотрим, как вице-чемпион России сегодня сыграет с одной из сильнейших команд Европы.

:ranting2: Cыграл

И вышли в следующий раунд, мы таких "грандов" обыгрываем, в отличии от чемпионов и самого гламурного клуба страны.

Без соплей что пол команды травмировано, на улице мороз, судья из гей клуба, травы постриженой не по часовой стрелке и ещё чего то.

Edited by Holiday

Дык 1-0 это великолепный результат конечно же. Кость, твои же слова. Когда Зенит выигрывал 1-0 у слабой команды, что-то не было особого оптимизма.

Конечно великолепный, ибо решил задачу выхода, опять же смотрим в таблицу.

у какой команды зенит выиграл 1:0? 3:2 У Ларисы еле еле? с Алкмаром? c Нюрнбергом? с Эвертоном? Факты. Спартак выиграл, отличный второй тайм. И в отличии от того же зенита и Паровозов вышел в 1/16, имея ещё игру в запасе. Обоснуй.

Ну просто мне игра Зенита больше нравится. Может Зенит и не добивается нужного результата. Но вчера даже в 10-ом Зенит играл очень неплохо. Я смотрел матч и скажу, что Зенит был на уровне. Кстати преуменьшать силу Эвертона не стоит.

Я и не принижаю Эвертон, но в лиге чемпионов команды покруче. Вобщем я как удав довольный, Великий и Могучий вышел, и нам не надо трястись как чемпионам, за другие результаты матчей. В Тулузе можно поиграть в удовольствие. Вот тебе и самая тяжёлая группа по твоему мнению.

Просто мне игра Зенита больше нравится. Может Зенит и не добивается нужного результата. Но вчера даже в 10-ом Зенит играл очень неплохо. Я смотрел матч и скажу, что Зенит был на уровне. Кстати преуменьшать силу Эвертона не стоит.

Я не говорю, что Спартак незаслуженно вышел и что я этому не рад. Но если судить объективно, то Спартак может играть лучше. Против Спарты он должен был проигрывать, сегодня спокойно могла бы быть ничья. Но хотя бы потому, что Спратак сумел отстоять результат, он заслуживает пройти дальше. Но Зенит тоже этого заслуживает, хоть от него уже ничего не зависит. Зенит заслуживает не за результат, а по игре.

Вот Локомотив и ЦСКА реально просрались. Они ничего не заслужили в этом сезоне.

Я не говорю, что Спартак незаслуженно вышел и что я этому не рад. Но если судить объективно, то Спартак может играть лучше. Против Спарты он должен был проигрывать, сегодня спокойно могла бы быть ничья. Но хотя бы потому, что Спратак сумел отстоять результат, он заслуживает пройти дальше. Но Зенит тоже этого заслуживает, хоть от него уже ничего не зависит. Зенит заслуживает не за результат, а по игре.

ммм Юра, заканчивай посты удалять и снова постить их :ranting2: :ranting2: :ranting2: Смысл теряется нах :ranting2:

Всегда относился к этим фразам отрицательно. Что значит заслужено или нет? Результат в таблице, Спартак вышел, зенит, цска и лохомотив пока нет. Ты будь последовательным тогда, Россия тоже не должна была выходить на Евро2008 исходя из твоих слов, но результат ещё раз напоминаю в таблице. Должен был проигрывать - это как расценивать? То что Стёпа козёл не пропустил гол? Он не игрок команды? Или наоборот, Паша Погребняк должен был забить? Нет, не должен, если не забил, ибо если он дерево, он не забьёт, такова уж судьба. Так что странные суждения на мой взгляд.

ОуКБ случился, с чем я вас и поздравляю :ranting2:

Кость, объективно мое мнение по поводу ыхода России на Евро-2008: и Россия, и Англия - две дохлые команды ("удачной" оказалась жеребьевка), которые Евро-2008 не заслужили. Будь моя воля, отдал бы путевку шотландцам. Вот кто реально боролся, но с группой не повезло.

В Киеве сегодня пик продаж мыла и веревок. Бедняги в страшном сне не могли представить что им маскаля тренером назначат :sarcastic:

В очередной раз поздравляем ПФК ЦСКА с отличным результатом выступлений в Лиге Чемпионов! Проиграть 3-1, да ещё и голы все турки забили... браво!!!

Млять, меня этот Казаков (комментатор) бесит. Мудила, мля. Слушать противно. Тысячу оправданий коням: неполный состав, нет мотивации, невезение (и это после дебильного автогола...). Не проще ли сказать: команда - говно, лопнул мыльный пузырь ЦСКА. Почему про наши потери в конце сезона никто не говорит (Быстров, Штранцль, Йиранек, Калина)? Почему никто не ищет оправданий "Локомотиву"?

Андрей согласен, так и есть, постоянно все тыкают про какой то неровный состав цска, весь сезон, а типа у других проблем нету.

Я просто вспоминаю наш 2002-й год и 1-18 в ЛЧ. Нам почему-то тогда никто таких отмазок не придумывал.

Edited by Andrea83

я не понимаю, и че?какие выводы стоит сделать из этого? то,что мировая закулиса в виде прессы вытягивает ЦСКА как только может? та же самая пресса в 2005 и по сей день не умолкая писала о предполагаемом ГВК везде и всюду , противопоставляя спам в качестве эдакого борца за чистый и честный футбол.

О, а я все ждал, когда же ты придешь.:D Какие выводы? ЦСКА на данный момент слабая команда и тот результат, что она показала в ЛЧ объективен. И не надо все списывать на состав, невезение и т.д. Мол, если бы не ошибки Мандрыкина, то сейчас бы столько очков набрали бы...

Если интересует мое мнение по поводу Казакова (речь отнюдь не о "всей мировой закулисы в виде прессы") лично, то кажу так: это гопнег, кузьмич, а не комментатор. Не в пример Уткину, который не боится высказать свое мнение и успешно отстаивает его в суде (это о ГВК, на который, кстати, конский СЭКС закрывалъ глаза).

О, а я все ждал, когда же ты придешь.:D Какие выводы? ЦСКА на данный момент слабая команда и тот результат, что она показала в ЛЧ объективен.

слабая?нет. Слабые команды ни в коей мере не занимают третье место

на недеццком спаде?очевидно. Если Казакову так не кажется, то это его проблемы. Я не думаю,что Казаков одинаково успешно разделяет мнения всех коней.

Если интересует мое мнение по поводу Казакова (речь отнюдь не о "всей мировой закулисы в виде прессы") лично, то кажу так: это гопнег, кузьмич, а не комментатор. Не в пример Уткину, который не боится высказать свое мнение и успешно отстаивает его в суде (это о ГВК, на который, кстати, конский СЭКС закрывалъ глаза).

кстати, насчет Шуткинда уточню - он не отстоял свое мнение в том плане, как он хотел,чтобы его все поняли. Суд не признал его высказывания клеветой , но не на том основании,что сказанное им - правда , а на том,что юротдел на НТВ хороший - очень ловко обрисовал им сказанное не в виде описания фактов, а типа пищи для размышлений.

А вообще до истории с Ростовом мне он как комментатор нравился - ща органически его фейса обширного не перевариваю.

Edited by Ramirezzz_x