Jump to content

Recommended Posts

сраный босужур....всю ставку запорол....ставил 2-1 на чилийцев...ппц а...не дотерпели с этим счетом 2 минуты...

Зато Вася выйграл  :D

• Downvote 1

Зато Вася выйграл  :D

да я видел))зато по сути у меня +2 угаданных резалта,еще б исп-голландию засчитали)а так,удачное начало)

Вопрос. А когда крайний срок принятия ставок на чемпиона и лучшего бомбардира?

Edited by vasilius

Вопрос. А когда крайний срок принятия ставок на чемпиона и лучшего бомбардира?

В зачет идут только ПЕРВЫЕ посты, написаные во время групового турнира. 

Только менять нужно отдельным постом в теме. Мало ли, ты будешь подтасовывать. Как Колин Пауэлл в ООН с пробиркой.  :hmm1: 

Правила написаны в первом посте. 

Edited by Anton_G

В зачет идут только ПЕРВЫЕ посты, написаные во время групового турнира. 

Только менять нужно отдельным постом в теме. Мало ли, ты будешь подтасовывать. Как Колин Пауэлл в ООН с пробиркой.  :hmm1: 

Правила написаны в первом посте. 

Причём тут твой Колин? Я пока прогноза не делал, и спрашиваю, когда я это по времени могу сделать? То есть, если я дам прогноз на чемпиона перед финалом, это годится, или как? Я просто не понял. Вот у меня первый пост уже есть. Это значит, что ставку на чемпиона я уже сделать немогу?

Edited by vasilius

Можешь, до полуфинала, отдельным постом

Edited by Anton_G

Можешь, до полуфинала, отдельным постом

Тогда немного не логично получается. Одно дело ставки на первые матчи группы, и совсем другое на чемпиона. Если первое, это чистое гадание, то чем дальше, тем очевиднее фавориты. Можно ткнуть пальцем в небо на удачу, а можно выбрать из четырех команд. Это немного разные вещи. Я предлагаю правила поменять, и дать возможность всем кто хочет изменить ставку на чемпиона и лучшего бомбардира перед полуфиналами.

Edited by vasilius

Всегда удивлялся футбольной продуктивности маленькой Голландии( даже с учетом колоний, типа родины Гуллита и Рейкаарда- Суринама)! Что там за фут.школы, в каждом поколении выдающие игроков высочайшего уровня?

• Upvote 1

Предлагаю правила поменять, и дать возможность всем кто хочет изменить ставку на чемпиона и лучшего бомбардира перед полуфиналами.

1) Не я придумал правила, не мне менять. 

2) По идее, нарот, проголосовавший перед полуфиналами, либо исходя из опыта может дать прогноз, либо на шару. 

У опытных, следящих за футбиком - шансов больше. 

Всё честно.

Edited by Anton_G
  • Downvote 1

костарика шухерит по полной))

И опять, никто не ждал

• Downvote 1

Кто бы мог подумать.

Делать прогнозы на ЧМ становится все труднее. Безвольная игра Греции сегодня разочаровала.

Edited by Night27

Там была видна подножка

Подножки не было.

http://rutube.ru/video/064acdb3c8bb18ea2995a530349bacbb

На 2.06 медленный повтор с хорошего ракурса, на котором прекрасно видно, что испанец сам встал прямиком на левую голень игрока, который уже по сути укатился ему за спину. Присмотритесь.

Edited by Octavius

мдеее.не ожидал такой подлюки от уругвайцев..и это имея в составе таких игрочил как форлан,кавани и суарез?жееесть) ну мне нравится,интрига все такое))) обидно за прогнозы...

после первого тайма итальянцы в целом сильнее, один момент с Балотелли чего стоил..

после первого тайма итальянцы в целом сильнее, один момент с Балотелли чего стоил..

по моментам таки да,но и англичане хороши,имеют свои острые моменты,сдается мне что голы еще будут,хотя болею за ничью)

Фото, которое расказывает про всё.
1932616_923094934373865_2060024084384465

• Upvote 1

Подножки не было.

http://rutube.ru/video/064acdb3c8bb18ea2995a530349bacbb

На 2.06 медленный повтор с хорошего ракурса, на котором прекрасно видно, что испанец сам встал прямиком на левую голень игрока, который уже по сути укатился ему за спину. Присмотритесь.

Мутновато, да

немцев тоже тянут. Пеналя не было!

Пенальти еще "придуманнее", чем подарили бразильцам...

Судья сломал за 37 минут, один из центровых матчей группового этапа!

Сейчас пересмотрел.... была пенка.В последний момент за руку схватил.Так и не удалось понять,что... есть... Portugal.А эта машина просто достала (каждый знает куда бежать,каждый знает куда открыться,каждый знает кому и когда отдать) Жаль португов, игра сломана из за хрустальных мальчиков.   P.S  самый худший матч на данный момент.Не в обиду болельщикам Germany.

Сейчас пересмотрел.... была пенка.В последний момент за руку схватил.Так и не удалось понять,что... есть... Portugal.А эта машина просто достала (каждый знает куда бежать,каждый знает куда открыться,каждый знает кому и когда отдать) Жаль португов, игра сломана из за хрустальных мальчиков.   P.S  самый худший матч на данный момент.Не в обиду болельщикам Germany.

Португалия, команда, традиционно имеющая сильных игроков, но не имеющая единой команды. Ну а  сб. Германии(ФРГ) не зря называют "немецкой машиной". Футболки у них белые, трусы черные, а игра серая. Но, что не отнять, они постоянно тусят до последнего на турнире, в отличие от команд показывающих веселый, безбашенный футбол...

Пока что лучший гол чемпионата, это первый гол в ворота Испании от Нидерландов.