Jump to content

Recommended Posts

Костя! Я поклонник Зенита,но с твоими словами насчет бразильцев согласен.....

Зае...ли разговоры комментаторов про невезение. В последние годы конюшне столько везло, что им таких матчей как с ПСВ на несколько сезонов вперед хватит.

Андрей, буквально страницей выше, Бизон дал ссылку эту :)

То что смешно согласен на все 100 :)

Боже мой, Рабинер новую книгу написал.

рад,что наконец вылетели из ЛЧ -оно нам нах не сдалось. Физа была бы опять убитая, как в начале прошлого сезона. Газзаю надо было вааще резервистов одних ставить

Edited by Ramirezzz_x

Боже мой, Рабинер новую книгу написал.

Гы-гы, Дзичковскому пора уже тоже сесть и написать про то, "Как кони убили себя ап стену".

Поздравляем чемпионов России с доблестной ничьёй против аутсайдера Бундеслиги (напомню, 1. FC Nürnberg занимает целое 16е место). Так держать! ;)

Ну да, вот только я сомневаюсь, что Спартак выиграл бы у них. К тому же, сейчас спартаковские болельщики очень "красиво" себя ведут в Чехии.

Edited by AnnihilaToR

а вот нехрен сравнивать как бы сыграл Спартак, Спартак с ними не играл. Спартак играет достойно со спартой, а уж то что на трибунах сейчас было известно заранее, не надо прям ужасаться таким образом. Прям институт благородных девиц.

Юра с днём Рождения.

Edited by Holiday

Да нет, просто меня бесит, вернее я не понимаю как можно болеть против своих клубов. Чемпионат России - одно, но европейские кубки - другое, и тут клубные пристрастия для меня лично отпадают. Я могу также яростно болеть, как за Спартак, так и за ЦСКА или Зенит с Локомотивом.

ps: Спасибо :).

Edited by AnnihilaToR

Ну наверное для этого надо быть истинным поклонником клуба, чтобы это понять. Никогда и ни за что не буду болеть ни за бомжей ни за коней ни за лоховозов, за Рубин и прочие - могу, но не за московско-питерский бом(ж)онд

Рад что бомжи так сыграли, а кони ваще ничего не получили, так и надо, и желательно каждый сезон

Edited by Holiday

Мы с Костиком понимаем друг друга ;) Я ведь и за Нюрнберг не болел, а вчера за Вердер ;)

Ну наверное для этого надо быть истинным поклонником клуба, чтобы это понять. Никогда и ни за что не буду болеть ни за бомжей ни за коней ни за лоховозов, за Рубин и прочие - могу, но не за московско-питерский бом(ж)онд

Рад что бомжи так сыграли, а кони ваще ничего не получили, так и надо, и желательно каждый сезон

в общем , согласен с Костей, тока заменю плюс на минус)))

по игре именно возят и никак иначе

Табло, Табло смотрим

Меня уже достали фразы везёт, травмы, снег, ещё чего то. На табло смотри и радуемся.

CЕВИДОВ БУГАГАГАГА Он меня бесит больше Рабинера

Edited by Holiday

Севидов жжог, супер матч разукрасил :)

Если бы не Плетикоса, то спартаку бы не видать ничьи,(да и второго место в чемпе наверно тоже), а сборной Евро :)

по игре именно возят и никак иначе

Табло, Табло смотрим

Меня уже достали фразы везёт, травмы, снег, ещё чего то. На табло смотри и радуемся.

CЕВИДОВ БУГАГАГАГА Он меня бесит больше Рабинера

тада фигле даж год спустя разводить нюни по поводу Арсенал-ЦСКА в Лондоне, и не только

Ну есть же спортивные форумы для обсуждения всех ваших проблем. Зачем же это делать на авиационном форуме. Представьте, если на футбольном форуме начнут любители авиации обсуждать свои вопросы. Наверное многие не поймут это. Вы только загружаите форум своими, может не очень в тему, вопросами и мыслями. Уважайте других пожайлуста. И помните, что не всем интересна ваша тема, тем более на авиафоруме.

С Уважением,

Евгений Геннадьевич.

• Downvote 2

Ну есть же спортивные форумы для обсуждения всех ваших проблем. Зачем же это делать на авиационном форуме. Представьте, если на футбольном форуме начнут любители авиации обсуждать свои вопросы.

я буду это всячески поддерживать и приветствовать :sarcastic:

С не меньшим уважением,

Дима.

Edited by Ramirezzz_x

Ну есть же спортивные форумы для обсуждения всех ваших проблем. Зачем же это делать на авиационном форуме. Представьте, если на футбольном форуме начнут любители авиации обсуждать свои вопросы. Наверное многие не поймут это. Вы только загружаите форум своими, может не очень в тему, вопросами и мыслями. Уважайте других пожайлуста. И помните, что не всем интересна ваша тема, тем более на авиафоруме.

С Уважением,

Евгений Геннадьевич.

Не нравится не читаем, не вкусно не едим, поэтому фтопку.

Читаем что раздел тусовка, и ещё раз фтопку

Edited by Holiday

спартак Москва! почему ты еще сушествуешь?почему ты еще не согнулся под тяжестью собственных грехов?

Футбольную команду Спартак клонировали. Спартак сыграл со своими клонами. НАШИ ПРОИГРАЛИ. :sarcastic: