Jump to content

Recommended Posts

1-я корзина: Италия, Испания, Германия, Чехия, Франция, Португалия, Нидерланды, Хорватия, Греция;

2-я корзина: Англия, Румыния, Шотландия, Турция, Болгария, Россия, Польша, Швеция, Израиль;

3-я корзина: Норвегия, Украина, Сербия, Дания, Северная Ирландия, Ирландия, Финляндия, Швейцария, Бельгия;

4-я корзина: Словакия, Босния и Герцеговина, Венгрия, Молдавия, Уэльс, Македония, Белоруссия, Литва, Кипр;

5-я корзина: Грузия, Албания, Словения, Латвия, Исландия, Армения, Австрия, Казахстан, Лихтенштейн;

6-я корзина: Азербайджан, Эстония, Мальта, Люксембург, Черногория, Андорра, Фарерские острова, Сан-Марино.

Корзины на ОЧМ2010, радует что Россия теперь во второй Корзине, мы не сыграем с сильными сборными из ней.

Из третьей корзины, правда, есть тоже неудобные команды типа Украины, Сербии, Норвегии, но всё такие это не Англия и Хорватия.

6ая корзина тоже, блин, опасная, там есть Черногория, которая не имеет пока рейтинга, но команда очень хорошая

Мда,развязка получилась драматичной,кто бы мог подумать что Англия,вы тока послушайте....сборная Англии, не поедет на чемпионат мира,я бы никогда не поверил в начале этого года,что такое возможно,но это факт,Россия поедет а Англия нет,щас уже нет смысла говорить повезло нам или нет,просто такой шанс надо использовать и Гус Хидинк должен всё сделать чтобы потом помнить эту развязку,в отборочных играх,и сделать всё чтобы Сборная России как млжно выше была в класификации ЧМ-2008!!

Опять попадем в группу с Хорватами и Андоррой :pilotfly:.

ГАГАГАГ Англия, Хорватия, Беларусь, Украина, Казахстан и Андорра

У нас тоже весело

Германия, Россия, Финляндия, Азейрбаджан, Уэльс, Лихтенштейн

По мне так попороще чем на Евро

Гиггз играет ещё?

Edited by Holiday

Ну что, могло бы быть и хуже. Скажем так, группа проходная. Немцев можно делать. А так, хотелось бы конечно во вторую группу.

Болеем за Украину и Хорватию в шестой группе, даешь очередной пролет Англии.

Edited by AnnihilaToR

У нас тоже весело

Гиггз играет ещё?

Англия, Хорватия, Андорра снова вместе :unsure:.

Edited by AnnihilaToR

У нас тоже весело

Гиггз играет ещё?

Не, Кость - Гигз уже всё. Второе место должны занимать, Германия конечно из первой корзины один из худших вариантов, но зато будет интересно посмотреть, даже может вживую получится, ажиотаж может быть не меньше чем с Англией, ещё на Евро с Германией можем попасть в одну группу :(

Англия - Хорватия, да, реакция в зале, конечно, была классная:rolleyes: Шоу гарантировано.

У нас тоже весело

Гиггз играет ещё?

Ну я так не сказал бы, что попроще. С Германией будет тяжело, да и финики не подарок, а Уэльс это не Андорра. Так что...

Запросто готов вступить в полемику по поводу того, что этагруппа проще, могу аргументировать

Германия - явный фаворит, который займёт, скорее всего, первое место, но Германия как бы сказать то, более прагматичная команда, это машина, да грозная, но играть с ней можно, это не Португальцы или Французы, где скорости запредельные.

Мы одназначно, я уверен, тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить второе место должны брать безнапряжно.

Финляндия, ну тут сказать нечего, крепкая сборная, с вратарями играющими в Английской премьер лиги, и двумя братьями выходцами из России - Ерёменко Лёша и Рома. Играть с ними можно. Я всегда побаявился южных команд, они более непредсказуемые, Финляндия в этом понимании вполне норма. Это не Англия и не Хорватия, уровень Израиля нынешнего.

Уэльс также при всём уважении не так команда, что была с Райаном Гигзом. Обыгрывать и тут и там нужно.

Ну а Азейрбаджан и Лихтенштейн вообще без вопросов.

Да и что за сравнивание Уэльса с Андоррой? Андора - Лихтенштейн - сравню, а Вы простите, ерундовое сравнение сделали, Уэльс запросто с Македонией сравнить можно, или с тем же Израилем, опять же.

Сейчас у нас в группе нету явных трёх фаворитов как было перед Евро - Англия, Хорватия, Россия - все три сборные сильны + Израиль оказался тёмной лошадкой.

Группа сейчас одназначно проще с явными фаворитами

Edited by Holiday

Опять Армения с Турцией в одной группе. Это рок какой-то.... :( :rolleyes:

Запросто готов вступить в полемику по поводу того, что этагруппа проще, могу аргументировать

Германия - явный фаворит, который займёт, скорее всего, первое место, но Германия как бы сказать то, более прагматичная команда, это машина, да грозная, но играть с ней можно, это не Португальцы или Французы, где скорости запредельные.

Мы одназначно, я уверен, тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить второе место должны брать безнапряжно.

Финляндия, ну тут сказать нечего, крепкая сборная, с вратарями играющими в Английской премьер лиги, и двумя братьями выходцами из России - Ерёменко Лёша и Рома. Играть с ними можно. Я всегда побаявился южных команд, они более непредсказуемые, Финляндия в этом понимании вполне норма. Это не Англия и не Хорватия, уровень Израиля нынешнего.

Уэльс также при всём уважении не так команда, что была с Райаном Гигзом. Обыгрывать и тут и там нужно.

Ну а Азейрбаджан и Лихтенштейн вообще без вопросов.

Да и что за сравнивание Уэльса с Андоррой? Андора - Лихтенштейн - сравню, а Вы простите, ерундовое сравнение сделали, Уэльс запросто с Македонией сравнить можно, или с тем же Израилем, опять же.

Сейчас у нас в группе нету явных трёх фаворитов как было перед Евро - Англия, Хорватия, Россия - все три сборные сильны + Израиль оказался тёмной лошадкой.

Группа сейчас одназначно проще с явными фаворитами

Так я собственно и сказал что Уэльс это не уровень Андорры, а чутка посерьёзнее. В том то всё и дело, что немцев и финов можно спрогнозировать. А кто спрогнозирует нашу сборную? :rolleyes: От нашей сборной можно ждать всё, что угодно. и даже ничью с азерами. Все мы были свидетелями как еле-еле Андорре забили. Лично я не обольщаюсь по поводу беспроблемности предстоящих игр.

я к тому что какой смысл сравнить сборные с разным рейтингом? Это всё равно что сказать Германия - Не Лихтенштейн. У нас есть страна карлик в Группе. Уэльс - не Хорватия и Англия тоже пример тогда на Вашей основе :rolleyes:

Ну а обольщаться или нет, наверное мы разного рода болельщики, я хочу верить в команду, и для меня футбол это всегда надежда на лучшее и на победу, на мой взгляд с отношением всё равно проиграем лучше футбол не смотреть, смысла в этом нету.

Тут читал английские форумы. Так там все радуются, что им попалась очень легкая группа, что Хорватов они влегкую надерут с новым тренером, что Украине и Шевченко не поможет, ну а остальные - вообще не команды.

Юра, ну если честно и объективно, то очевидно что Украина проезжает мимо второго международного форума, и будет выступать лишь на Евро2012 куда получит путёвку автоматом. На ЧМ2010 Путёвку разыграют Англы и Хорваты

Edited by Holiday

Ну это от Англичан опять же зависит. Они спокойно могут опять обосраться, мягко говоря. А Украина показывала в этом году очень неплохой футбол. Им просто не повезло с группой. Все таки Италия и Франция, это не Хорватия и Англия.

Не думаю что Англы провалят отбор на ЧМ, после провала на евро это просто невероятно, они будут рвать всех в группе. Насчёт Хорватов хз, я бы например их записал в Фавориты Евро2008, и не сказал бы что они стопудово проиграют Италии или Франции.

Украина же тут вопрос тяжёлый, Шевченко, Ребров, Шовковский, Ващук, Фёдоров - Скажем так костяк сборной, которые отнюдь не молоды, я их ещё по матчам ДК помню когда они до полуфинала дошли, но это когда было? Все стареют, а отбор будет идти следующие два года и моложе они не станут. Да и смотрю временами матчи ЛЧ с участием Украинских команд и не понимаю что там происходит, на поле выходит 1-2 Украинца.

Edited by Holiday

Ну про Италию и Францию я имел в виду, что они были с Украиной в группе, и что по-моему Хорватия и Англия в сумме слабее, так что Украине полегче будет. Хотя посмотрим.

Поздравим наших с бронзой Чемпионата Европы по Футзалу (Мини-Футболу).

post-6-1196027223_thumb.jpg

я к тому что какой смысл сравнить сборные с разным рейтингом? Это всё равно что сказать Германия - Не Лихтенштейн. У нас есть страна карлик в Группе. Уэльс - не Хорватия и Англия тоже пример тогда на Вашей основе :clapping:

Ну а обольщаться или нет, наверное мы разного рода болельщики, я хочу верить в команду, и для меня футбол это всегда надежда на лучшее и на победу, на мой взгляд с отношением всё равно проиграем лучше футбол не смотреть, смысла в этом нету.

Кто бы спорил. Все мы верим или надеямся на победу и желаем нашей сборной не знать поражений. Но основная беда нашей команды это завышенная самооценка. По этой причине мы едва не пролетели ЧЕ-2008, спасло чудо. К примеру после победы над Англией у некоторых наших футболистов корона на мозги давить начала :clapping: . К дальнейшим играм отнеслись спустя рукава. Типа раз мы порвали англичан, то какой то Израиль обкакается при виде нас. А про Андорру и говорить нечего, они должны нам мячи на поле подовать и сумки носить. Вот за такое мышление нас и нахлабучил Израиль и чуть не обделались с Андоррой. Англия вылетела как раз по этой причине, посчитали, что раз они Англия значит всё решено. Увы, современный футбол способен преподносить большие сюрпризы и не терпит пренебрежительного к себе отношения.

Корону, на мой взгляд, некоторые игроки надели гораздо раньше матча с Англией, горрааааааздо раньше, когда начали получать зарплаты в клубе как Роналду в Манчестере.

Через два часа - Гозай против ПСВ. ЦСКА нужно выиграть, чтобы остались шансы попасть в кубок УЕФА с 3-его места.

Ну просто замечательная неделя, поздравляю болельщиков професионального футбольного клуба цска с заслуженным выходом в весеннию стадию чемпионата России по футболу, вот бы зенид ещё просрал, радости бы моей предела не было.

И не заливайте мой моск фразами судья казёл, травмы достали, поле кочковатое, белый снег идёт с неба(действительно, с хрена ли он идёт в начале деабря). Всё это лишь свидетельствует о том, что российскуй клуб, подчёркиваю российский без своих бразильотов полный ноль. Браво вобщем. :D :sarcastic:

георгич, продолжай свою работу, скоро будешь как бышовец в раздевалках про Олимпиаду(читай кубок куефа) выигранную 25 лет назад рассказывать

Пойду Футбол смотреть, да да, именно футбол, всё таки Севилья - Арсенал

Edited by Holiday