Jump to content

Recommended Posts

Уле...) Зенит тащет всю игру. Керж наконец-то распечатался, хотя первый гол - на 100% мячик воротчика.

Давай еще сборную на клубы поделим и будем решать, кто ее тащит. В Москве мы посвистим над питерскими игроками, в Питере над московскими, в остальных городах и над теми, и другими.

Сборная на то и сборная, что в ней играют все - и те, кто ее тащат, без Самедова, вратаря и обороны не на многое бы наиграли сегодня.

UPD: а вообще, смотрю сейчас Англия-Украина - вот у них футбол так футбол. Украина феноменальна - наши "четыреноль" на фоне их игры блекнут полностью.

Edited by FlightOff27

игра понравилась, в целом, по крайней мере в первом тайме. ПОтом убрали Кокорина и Быстрова и игра потеряла темп, что в общем предсказуемо. Третий гол был к месту- Израиль начал реально поддавливать. В общем, ничего. :)

2-0 НА ЮХ. Такое тоже бывает( чечня удивила построенной игрой.

Вот это футбол. Да сейчас мы в обсосе пока, но это не игра с говно кавказом. хачикам такая скорость и не снилась.

Edited by Chumi

чет Халк по моему засланный агент)) Подорвал игру бомжей на корню)

Кони теряют напа, и играют хорошо, а бомжи приобретают одного из лучших, и играют, скажем так, не оч хорошо :)

ПСЖ 4:1 Динамо Киев

Малага 3:0 Зенит

Мдэ...наигрались :ninja:

Edited by Roman74

Бруну и Луковича в дубль. Если бы Зенит не просрал первую выездную игру, я бы подумал, что по ошибке смотрю матч другой команды.

БомжЫ радуют все больше и больше. :) С другой стороны, два последних матча вроде как бэ намекают, что и с Халком в составе надо выкладываться, а не ждать пока оно само все наладится.

Edited by Andrea83

Второй тож не плох ;)

Да уж...кризис на лицо...один "мои дети тоже хотят кушать" устранился...а еще 4-ро усердно тянут команду на дно. Молодец один Халк. Реально стал лидером за 2 матча. Зырянов - дед. Слава - увы, он потерял уважение чисто человеческое после смерти его жены, теперь же он совсем потерял уважение из-за отношения к делу. Денисов - как уже выше сказал самый мужик - честно сказал я не хочу играть за эту зарплату. Молодец. Вот реально молодец, не каждый мужик на такое пошел бы. Керж - пока мертвый - будет продолжать в том же духе составит компанию на скамейке Бухарову. Широков - говна кусок первые 60 минут. Дальше видно почуял что если так и дальше пойдет то его погонят отсюда а в сраном сраптаке хотя бы такую же зарплату он не получит.

Из-за работы пропустил к сожалению просрак коней в августе. С почином Дим, теперь и ты знаешь что за тремя буквами АИ(Е)К стоит серьезный соперник)))Уверен встреться сейчас АЕК и АИК борьба была бы куда круче чем Зеня-Коня.

Edited by Chumi

пока у бомжей проблемы, кони рвут и мечут : )

Да уж...кризис на лицо...один "мои дети тоже хотят кушать" устранился...а еще 4-ро усердно тянут команду на дно. Молодец один Халк. Реально стал лидером за 2 матча. Зырянов - дед. Слава - увы, он потерял уважение чисто человеческое после смерти его жены, теперь же он совсем потерял уважение из-за отношения к делу. Денисов - как уже выше сказал самый мужик - честно сказал я не хочу играть за эту зарплату. Молодец. Вот реально молодец, не каждый мужик на такое пошел бы. Керж - пока мертвый - будет продолжать в том же духе составит компанию на скамейке Бухарову. Широков - говна кусок первые 60 минут. Дальше видно почуял что если так и дальше пойдет то его погонят отсюда а в сраном сраптаке хотя бы такую же зарплату он не получит.

Из-за работы пропустил к сожалению просрак коней в августе. С почином Дим, теперь и ты знаешь что за тремя буквами АИ(Е)К стоит серьезный соперник)))Уверен встреться сейчас АЕК и АИК борьба была бы куда круче чем Зеня-Коня.

Никитос, а почему Славик должен был потерять уважение после смерти МАрины? этого я не вкурил..

вот к Денисову у меня особо никогда эмоций не было, а тут я вообще не понимаю, как такой стосяра может быть кэпом сборной. Ну т.е. оставим в стороне вообще тот фактор, что футболист "Зенита" Денисов зарабатывает, как население одного или двух небольших городов Ленинградской области, вместе взятых. Но возмущаться тем, что взяли суперзвезду из Европы, у которой на порядок больше зп? А как насчет дисциплинки там, подчиненности? Я бы на месте Спала засунул бы гламурного Гарика в дубль матчей так на 10 ( что по моему тот и намеревается сделать). Его дело - играть в футбол и не вякать. Такие вещи разлагают вообще любую команду.

Это, кстати, оборотная сторона того фактора, что с не столь давних времен в зинит вливаются огромные деньги: футболисты видят это изнутри, видят это пиршество и сорение деньгами направо и налево и сами начинают вести себя, как хз кто. При Петржеле или, тем более, при Павле Федоровиче это было бы немыслимым.

собсно, внутрибомжарные проблемы мне вроде как и пофиг, надеяться на ухудшение игры запитера ввиду морального разложения как-то...неспортивно :)

Надеюсь извлечь из этого позитивный момент, тем не менее. Такому Человеку и Игроку, как Семак, должно осточертеть играть в такой, с позволения сказать команде.

Надеюсь, Сергей Богданович наконец сделает нужные выводы и вернется Домой.

С Малафеевым то вроде как все впорядке, у него истекает контракт, сейчас заключается новый и идут переговоры о стоимости, это нормальная деловая сторона вопроса в которой не вижу причин винить Славу.

То что сделал Денисов к сожалению очень печально, печально, что один из лучших игроков Зенита ведет себя непрофессионально, пытаясь шантажом изменить условия существующего контракта. Думаю со временем это пройдет и он еще сам пожалеет, такие вещи происходят не только у нас, примером тому может быть недавняя история с Роналду, такое было с Руни, да полно их было. Вот кстати решение клуба: http://fc-zenit.ru/main/news/ct1/60965.html

На вопрос почему такой стос может быть кепом сборной - очевидно каким бы он казался со стороны, он является одним из лидеров в раздевалке, не зря же так залихорадило зеню когда всего один человек в открытую высказал недовольство, некоторые волей неволей его поддержали, Кержа даже индивидуально отправили потренироваться, для профилактики надеюсь.

Дима, а вот ставить в упрек какую то нездоровую атмосферу в команде вообще считаю неправильным. Это мужской коллектив и конфликты случаются, да за последний сезон только достаточно вспомнить как сливали динамики своего любимого Силкина. Хотя чего далеко идти, у вас самих недавно Дзагоев мастер класс пару недель в дубле показывал, а Игнашевич в конце сезона заявлял в интервью, что ему глубоко пофиг на Леню, да и бывшие разговоры о том, что футболисты не хотели в отдельных матчах выкладываться за тренера тоже не прибавляют радужности в командной атмосфере. Так что думаю Семак знает что ему делать.

Дима, Малафеев потерял тогда уважения из-за того что чпокался уже через месяц после событий с другой бабой...мы все конечно люди... и понятное дело что жить продолжать нужно, но ептить не через месяц же после смерти жены уже все забыть и пойти во все тяжкие.

То что что сейчас происходит в зене - в принципе дело ожидаемое - в любом коллективе когда узнается о разнице в зарплатах у людей выполняющих одни и те же функции начинаются проблемы.Единственное на что надеюсь что Спал сюда не тока за лавэ приехал и не останется в стороне, а жестким образом поступит. Я бы Денисова на трансфер за такое. Опорничка купим, Керж хвост прижмет, Слава...давно уже нужен другой воротчик особенно после ОСера это стало понятно. Вот Анюков...деревенский парень ему то нахера проблемы эти?

Капелло лох. Сомневаюсь что говно готовое продаться из-за лишних 2 лямов, имея в кармане уже как минимум 20, вообще нужно Сборной. Ночами он плохо спал. И из-за этого говна я не могу полюбоваться на реально классного игрока, которому эти кондомы не то что пас отдать в игре не хотят, а даже общаться.

Edited by Roman74

Дима, а вот ставить в упрек какую то нездоровую атмосферу в команде вообще считаю неправильным. Это мужской коллектив и конфликты случаются, да за последний сезон только достаточно вспомнить как сливали динамики своего любимого Силкина. Хотя чего далеко идти, у вас самих недавно Дзагоев мастер класс пару недель в дубле показывал, а Игнашевич в конце сезона заявлял в интервью, что ему глубоко пофиг на Леню, да и бывшие разговоры о том, что футболисты не хотели в отдельных матчах выкладываться за тренера тоже не прибавляют радужности в командной атмосфере. Так что думаю Семак знает что ему делать.

да, я согласен, что поступок Аланчика, импульсивный и взрывной, достоин осуждения - он и понес справедливое наказание. Но ставить на одну доску откровенный саботаж, невыход на поле, невыполнение контракта и недовольство заменой.. Не знаю. По моему, Денисов всех нас держит за дураков, пытаясь выставить свое откровенное рвачество за деяния в интересах клуба. Потому то я и думаю, что атмосфера в Зените отравлена до нельзя. А если верен тот факт, что Халка все проигнорировали, когда он пригласил всех в ресторан...

Ну посмотрим, в общем. Дело попахивает трансфером - мы все знаем, что за структура Газпром, и на компромиссы они тут вряд ли пойдут.

Порадовало сегодня. Обратите внимание кто летает. При выходе из МВЗ, и что символично, входе в Питерский РЦ, со стороны Белого (TU 1290), вход в Питер, что кагбэ намекаэ :sarcastic:

j3czpqG8.png

• Upvote 1

Порадовало сегодня. Обратите внимание кто летает. При выходе из МВЗ, и что символично, входе в Питерский РЦ, со стороны Белого (TU 1290), вход в Питер, что кагбэ намекаэ :sarcastic:

Да, есть такое дело :D

И даже не смотря на то, что на русских картах немного изменено название, мы в ватсиме всегда пользуемся случаем и говорим - Бомжи доложить/Над Бомжами работайте Москва Контроль 127,5

Edited by Night27